jamb

Риносептопластика Морозов С.В

В теме 127 сообщений

Я заметила результат тренировок в зале)))Я если честно на носы мужчин как-то и не обращала внимание...Главное чтобы мужчина был сильным!Но я знаю что ты хочешь услышать:"отличный нос!"Новый нос и вправду хорош!Очень идет тебе!А это я считаю самое главное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просто шикарно! 

правда) правда!! 

налюбоваться не могу! очень преобразился) 

МОЛОДЧИНКА!!!!!     и тело строишь)!) это похвально вдвойне!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не самые качественные, но показательные фото из жизни. Где я не знал, что меня фоткают.
Прическа просто нереальная хрень. Не обращайте внимание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

преобразился)супер результат)молодец, что решился

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не качественные, но видно силуэт шикарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земечательное перевоплощение очень))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый, гармоничный нос!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А самое приятное то, что после ОП в течение года он становится все лучше и лучше) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отеки и покраснения сходят. В зеркале вижу себя нового и радуюсь) Привык к новому облику...

Собственно видимый отек сошел, конечно он еще есть. Но уже приятно смотреть и не пугаться)

На работе догадался только 1 человек про ринопластику, да и то он профессиональный фотограф.

Разница между фото 23 дня. К сожалению ассиметрию (видно очень в фас) убрать я так понял невозможно, т.к и до операции она была существенная.

 

ваобще супер получилось! поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый носик сделали.

я тоже у С.В. недавно сделала Риносептопластику. Носик не дышал сам 10 лет, на каплях была. а теперь дышит и красивый стал. еще отекший, но уже красивый и дышит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отеки и покраснения сходят. В зеркале вижу себя нового и радуюсь) Привык к новому облику...

Собственно видимый отек сошел, конечно он еще есть. Но уже приятно смотреть и не пугаться)

На работе догадался только 1 человек про ринопластику, да и то он профессиональный фотограф.

Разница между фото 23 дня. К сожалению ассиметрию (видно очень в фас) убрать я так понял невозможно, т.к и до операции она была существенная.

 

Такой ты классный стал. и правильно тут девочки подметили, что до операции у тебя были аристократичные черты лица, ну а теперь ты такой весь супер мен, От девчонок наверное отбоя нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ты классный стал. и правильно тут девочки подметили, что до операции у тебя были аристократичные черты лица, ну а теперь ты такой весь супер мен, От девчонок наверное отбоя нет)))

Мне аристократичные черты лица не нравились, даром не нужны =)

После рино часто стал слышать в свой адрес "Ты такой милый" А ведь внутри я остался таким же человеком. 

Жаль, что нужна была помощь хирурга, чтобы внутренний мир и внешний были в гармонии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ привееет мой милый дружочек! Присоединяюсь к словам девочек, ты просто загляденье стал!!!) я не люблю парней хвалить, но твои изменения это просто нечто! ну и конечно, ты знаешь, что хочу похвалить не столько твой новый образ и твое тело, которое как вижу очень старается в зале, но и твой сильный дух! молодец, что взялся за себя! такие как ты, и в делах и в бизнесе потом процветают!) НУ и конечно, я от всей души желаю тебе, чтобы то, ради чего это все вообще началось (мы с тобой оба знаем что) пересмотрело свой взгляд...и личная жизнь дарила тебе только улыбки!

Честно, очень рада за тебя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно =) Спасибо большое  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне аристократичные черты лица не нравились, даром не нужны =)

После рино часто стал слышать в свой адрес "Ты такой милый" А ведь внутри я остался таким же человеком. 

Жаль, что нужна была помощь хирурга, чтобы внутренний мир и внешний были в гармонии.

 Главное,что внутри такой же человек,это хорошо очень,не теряй себя никогда!И удачи тебе во всем!В личной жизни,в работе,главное тут твое усердие и упрямство с которыми ты идешь к намеченной цели!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек у вас такое классное преображение!!! Вы молодец! Нет предела совершенству! 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

"Это приятно улыбаться просто так и видеть улыбку в ответ. " Вот чего я хочу)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Почти 3 месяца прошло.
Следующий коллаж и сравнение уже на сроке полгода будет.
1-2 - ДО ОП
3    - сразу после
4    - 3 месяца


http://s45.radikal.ru/i109/1401/db/499955272e43.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, хороший носик тебе сделали, тебе очень подходит)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже и отек по-минимуму беспокоит. Не замечаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Уже и отек по-минимуму беспокоит. Не замечаю)

Потом все забудется, как сон. Будет ощущение как -будто так и было всегда

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, мужчинка на сайте =))) 

 

Нос замечательный, брекет система - респект ) 

 

Тренировки тоже заметны

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

Продолжай в том же духе)) 

 

Что касается носа - никогда не обращала внимания на носы у мужчин.. Это же мужчина, у него тело должно быть, загадочный взгляд, (ой сейчас меня понесет...)) а нос.. нос в мужчине не главное. Но СВ сделал тебе его шикарным ) Поздравляю)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то родной нос был что-ли. Привычно. Сейчас кажется, что незнакомец в зеркале неказистый. Нос без очертаний, как картошка. Лицо некрасивое. Не сделал ли я ошибку?

 

хороший у Вас нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто видел на форумах обсуждение в стиле: "ну вот нос исправили, а что детям скажете? Ведь им ваши гены передадутся."
Фигня все эти гены, посмотрите склейку. Почему мне не достался мамин нос или папин? У них они хорошие.
Слева мамин нос от рождения (фото сделано на днях), справа мой сделанный. Найдете 10 отличий?
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто видел на форумах обсуждение в стиле: "ну вот нос исправили, а что детям скажете? Ведь им ваши гены передадутся."

Фигня все эти гены, посмотрите склейку. Почему мне не достался мамин нос или папин? У них они хорошие.

Слева мамин нос от рождения (фото сделано на днях), справа мой сделанный. Найдете 10 отличий?

 

Я знаю одно если мой ребёнок будет сильно комплекс рвать из-за носа или из-за ушек неважно из-за чего и почему я ему помогу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти