jamb

Риносептопластика Морозов С.В

В теме 127 сообщений

Эх, ушки... Я их буду делать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ушки... Я их буду делать)))

Ты уверен что надо?На фотках у тебя нормальные уши,не лопоухие вовсе!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этих фотках уши нормальные, т.к лицо в объективе)
Уши не лопоухие, они торчат и высокие, довольно сильно выделяются. Был на встрече выпускников. Угадайте у кого там самые выдающиеся уши на фото?)))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю милый друг...Странные у вас встречи выпускников,у меня в школе такой номинации не было,юмор конечно это круто,но!не обижая же других!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если уши не лопоухие я на них точно не обращу внимания!Ну при любом раскладе уши конечно твои и только тебе решать что с ними делать,как по мне не стоит,но решать тебе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не подумайте. Никто не шутил. Это я образно говоря, я же не слепой. Увидел фотку и офигел от ушей))))
И да, я их сделаю, никто не переубедит

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто видел на форумах обсуждение в стиле: "ну вот нос исправили, а что детям скажете? Ведь им ваши гены передадутся."

Фигня все эти гены, посмотрите склейку. Почему мне не достался мамин нос или папин? У них они хорошие.

Слева мамин нос от рождения (фото сделано на днях), справа мой сделанный. Найдете 10 отличий?

 

какие красивые у вас носики,у мамы, и у тебя.

А  у отца какой носик был?

у меня гены, так гены сыграли))  все горбаносые)) папа, мама, братья, бабушка)) 

а если ребенок будет с моим носом и надумает сделать операцию,я так же поддержу, направлю и помогу ему) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, ух вы меня озадачали. Оказывается папа тот еще мастер увиливать от фоток. С трудом нашел, где видно его нос, и то он курит)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто видел на форумах обсуждение в стиле: "ну вот нос исправили, а что детям скажете? Ведь им ваши гены передадутся."

Фигня все эти гены, посмотрите склейку. Почему мне не достался мамин нос или папин? У них они хорошие.

Слева мамин нос от рождения (фото сделано на днях), справа мой сделанный. Найдете 10 отличий?

 

Есть такая тема. Согласна с тобой))) Мой док не видел фото моей мамы, а в итоге получился носик реально, как у неё. У неё от рождения спинка была. Носик немаленький, но не "картошка". Откуда эти изъяны у меня взялись - не понятно. Зато теперь мы еще больше похожи 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, ух вы меня озадачали. Оказывается папа тот еще мастер увиливать от фоток. С трудом нашел, где видно его нос, и то он курит)))

все равно у папы хороший мужской нос)) я такие люблю)))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и непонятно. как из 2-х хороших носов мамы и папы, получился мой уродец?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и непонятно. как из 2-х хороших носов мамы и папы, получился мой уродец?)))

Ну теперь твой нос красавец!Может у бабушек-дедушек такие были?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь твой нос красавец!Может у бабушек-дедушек такие были?)

не наблюдал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может травмы были?

Не исключено, детство было бурное. Мячом и кулаками получал разумеется по носу. Шрамов куча. Иногда удивляюсь, как не стал инвалидом вообще)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключено, детство было бурное. Мячом и кулаками получал разумеется по носу. Шрамов куча. Иногда удивляюсь, как не стал инвалидом вообще)))

Ну парень и должен таким расти)))Я малая очень любила подраться,а особенно с теми кто постарше)Сейчас вообще не конфликтный человек)Успокоилась,не буяню)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно у папы хороший мужской нос)) я такие люблю)))))))))))))))))))))))

+1 к Стасе, и вообще на фото у папы  какое-то обаяние мужское))))

 

Присоединюсь к девочкам, вам респект и зачет, что несмотря на страхи и "стереотипы", не захотели мириться с тем, что есть, и взяли свою жизнь в "крепкие мужские руки"))) Очень хорошие результаты с фигурой, нос "милый", так что я не удивилась, что вас так девочки начали называть))) Согласна с тем, что аристократичные черты может для кого-то и хорошо, но лучше быть милым обаяхой, чем аристократичным грюмом)))) Задаюсь только одним вопросом, либо у вас богатые родители, либо вы нереально хорошо зарабатываете для своих лет)))) Потому что рино, брекеты, ну и фитнес-центр (в вашем случае мало качаться, нужно еще и правильно и усиленно питаться, так как вы по природе сухощавый, чтобы сделать красивую объемную мускулатуру нужно пичкать себя правильной едой... у нас друг так сделал из себя апполона, поэтому я так уверенно рассуждаю), это немаленькие деньги...  Скажите, а как родители отнеслись к вашим пожеланиям? по поводу носа, брекетов, ушей? 

На счет ушей я категорический против... в этом я вам не сторонник, так как обожаю большие уши у парней)))) в школе как-то влюбилась даже в мальчика с большими-лопоушками, это так мило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Стасе, и вообще на фото у папы  какое-то обаяние мужское))))

Не буду спорить. И смешно слышать от мамы "Внешность не главное" =)

 

 

Задаюсь только одним вопросом, либо у вас богатые родители, либо вы нереально хорошо зарабатываете для своих лет)))) Потому что рино, брекеты, ну и фитнес-центр (в вашем случае мало качаться, нужно еще и правильно и усиленно питаться, так как вы по природе сухощавый, чтобы сделать красивую объемную мускулатуру нужно пичкать себя правильной едой... у нас друг так сделал из себя апполона, поэтому я так уверенно рассуждаю), это немаленькие деньги...  Скажите, а как родители отнеслись к вашим пожеланиям? по поводу носа, брекетов, ушей? 

На счет ушей я категорический против... в этом я вам не сторонник, так как обожаю большие уши у парней)))) в школе как-то влюбилась даже в мальчика с большими-лопоушками, это так мило)

Про рино. Доводы мамы - "Нормальный у тебя нос и ты симпатичный мальчик, не понимаю зачем тебе это?" Не было скандалов и криков.

Папа ничего не сказал. как-будто я и не изменился.

 

Про уши никому не говорил. Думаю сделать зимой. Когда я сделал уже нос, мама сказала: "Странно, я всегда думала, что тебя не устраивают уши, а не нос".  Я хочу ходить с короткой прической и не стесняться торчащих ушей.

 

Про финансы. Все деньги заработаны мной. Не много. На квартиру свою не хватает. Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, и я таким был... Мне был нужен очень мощный пинок, чтобы измениться до второго фото.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в первую очередь из последних фото в глаза бросилась смена прически)))))Извени но старая не самая удачная из мужских причёсок вообще...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие обиды?) На правду не обижаются. 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно и прическа класс на второй фото)

ты молодец) правда!

очень хорошо стал выглядеть! супер! и тут даже не только нос сыграл роль)))  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Носу 7 месяцев. С.В сказал, что уже вряд ли поменяется.
2. Буду летом делать ушки, дата ОП назначена, вместе с ушами будет коррекция носика. Надеюсь удачная, уже хочется забыть про нос раз и навсегда =)

P.S немного вторая фотка прикрыта текстом. Оригинал можно увидеть здесь http://s43.radikal.ru/i101/1405/e6/d473b099eeed.jpg
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти