jamb

Риносептопластика Морозов С.В

В теме 127 сообщений

так ты всю историю почитай) он же выкладывал фото до и в динамике) там носик видно до операции какой был 499955272e43.jpg

да я с телефона, не удобно немного(( спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Операция была часов 18.10.13 в 17-00 В Атрибьюте.

 

1 день. Мандраж как у всех. В палате на время пребывания я был один. Когда зашел в операционную и лег, у меня сердце колотилось наверное 200 ударов в секунду. Легкий наркоз и я просыпаюсь в палате. На удивление не тошнило, голова не кружилась.

 
2 день. Вытащили затычки из носа. Нос подышал минут 10 и забился намертво.
Последующие дни нос вообще не дышал. Пока 24.10.13(6 день) мне не прочистили нос отсасывающими трубками. Неприятно.

 

3 день. апатия, хочется заснуть и проснуться здоровым и веселым. ничего не хочется. Отег достиг апогея. Глаза еле открыты щелочкой, синяки фиолетовые.

 

4-6 день. смотрю сериалы и кино днями целыми. Морозов С.В прочистил нос отсасывающими трубками. Нос задышал с горем пополам.

 
7 день. Нос еще дыщит при помощи нафтизина. Сопит еще)))

 

8 день. 26.10.14. Сняли гипс. В зеркале я увидел незнакомца. Я себя вообще не узнаю. Небольшой шок. Доктор сказал это нормально, вы должны привыкнуть. Всю дорогу домой рассматривал нос, искал изъяны. Пока он опухший и кажется картофелиной. В зеркале он ровный. Если фоткать, то кажется совершенно кривым. Как так? о.О
Родные говорят разница со старым носом минимальна. Едиственное чем отличается от старого это горбинка ушла.
Я же вижу совершенно чужое лицо... Наверно надо привыкнуть.2 IMG_0257 (4) копия.jpg

2 IMG_0257 (2) копия.jpg

 

отличный результат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти