ellina-malina

Пришло время менять свою жизнь.

В теме 84 сообщения

Всем привет! Меня зовут Эллина, мне 23 года.

Еще в 13 лет мне перестало нравиться мое отражение в зеркале и слова одноклассников по поводу моего "выдающегося" носа. Школу я давно закончила, но проблема и комплексы остались. Я не люблю фотографироваться, а если и приходится - тщательно обрабатываю свои фотографии в фотошопе. Я не люблю улыбаться, потому что кончик носа предательски сползает вниз. И мне довольно тяжело общаться с новыми людьми - мне кажется, что все они смотрят только на мой нос.

Сейчас у меня переломный момент в жизни - я рассталась с мужем, с которым прожила 5 лет, фактически осталась без чьей-либо поддержки, и хочу начать новую жизнь. Я активно занимаюсь фитнесом, и весной буду участвовать в соревнованиях по боди-фитнесу. Там оценивается не только красивое тело, но и мордашка. Так что я очень бы хотела сделать ринопластику и стать обладательницей красивого личика, чтобы больше никогда его не стесняться!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла по размеры фотографий, вот уменьшенные.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Я тоже в свой переломный момент сделала опи, да и еще кучу изменений. Это очень помогает по жизни.  Я желаю тебе удачи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо за поддержку. Да, главное не закиснуть в такой момент, надо себя растормошить и решиться на что-нибудь эдакое, что изменит твою жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень красивая!!!А кто говорил все дураки!!!Желаю удачи тебе в соревнованиях и в нашей акции!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты очень красивая!!!А кто говорил все дураки!!!Желаю удачи тебе в соревнованиях и в нашей акции!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пардон в конкурсе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Эллина, мне 23 года.

Еще в 13 лет мне перестало нравиться мое отражение в зеркале и слова одноклассников по поводу моего "выдающегося" носа. Школу я давно закончила, но проблема и комплексы остались. Я не люблю фотографироваться, а если и приходится - тщательно обрабатываю свои фотографии в фотошопе. Я не люблю улыбаться, потому что кончик носа предательски сползает вниз. И мне довольно тяжело общаться с новыми людьми - мне кажется, что все они смотрят только на мой нос.

Сейчас у меня переломный момент в жизни - я рассталась с мужем, с которым прожила 5 лет, фактически осталась без чьей-либо поддержки, и хочу начать новую жизнь. Я активно занимаюсь фитнесом, и весной буду участвовать в соревнованиях по боди-фитнесу. Там оценивается не только красивое тело, но и мордашка. Так что я очень бы хотела сделать ринопластику и стать обладательницей красивого личика, чтобы больше никогда его не стесняться!

Неет, люди смотрят на тебя, потому что ты очень милая) Не забивай себе голову плохими мыслями. И вообще, мне твой профиль напомнил чем-то Скарлетт Йоханссон, а я ее очень люблю 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А бывшему мужу надо нос утереть, поэтому удачи тебе!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик Эллина, ты очень красивая и милая. Удачи в конкурсе!!!! Весной будем болеть за тебя на соревнованиях

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик Эллина!) хорошо выглядишь,,желаю тебе удачи!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллина, привет!

 

Очень здорово, что в переломный момент ты не раскисаешь, а участвуешь в конкурсе по боди-фитнесу!

 

Скажи, пожалуйста, а ты в каком городе живешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малина-Элина приветствую!)) Прежде всего, выражаю тебе предельное уважение за то, что  не стала закрываться в себе и своих проблемах, нашла в себе силы совершенствоваться и идти вперед!Такие люди непременно рано или поздно добиваются успеха!Умница!! А насчет носика, мне кстати нравится спинка носа, но кончик действительно стоит подправить!Желаю тебе удачи, в этом конкурсе и уж тем более в соревнованиях!) Кстати ждем твои фоты также в теме "Наши цели (стимулирующие фото)")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллиночка привет) удачи тебе хочу пожелать))

носи кстати не сильно портит)как мне кажется) крупноват) профиль хороший очень) мне даже нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эллина)У тебя очень красивые глаза)кончик носа крупноват, но не настолько, чтобы только на него все смотрели и обсуждали! Поэтому, не забивай этим голову)))хотя когда на меня в профиль смотрят, мне тоже кажется, что все пялятся только на НЕГО)))

Согласна с Алиной)мне тоже показалось, что что-то есть от Скарлет Йохансон

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, спасибо Вам огромное за поддержку и поднятое настроение)

Да, если сейчас начну раскисать и жалеть себя - вообще запрусь дома и буду лопать пончики)) Так что нашла себе цель и стараюсь ее претворить в жизнь. Знаю, что вряд ли займу призовое место, но зато какой стимул!)

Deri, я из Петербурга.

Сегодня записалась на консультацию к паре хирургов. Денег пока нет, но хоть буду знать, сколько копить=)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скарлет мне тоже очень нравится, да, в профиль что-то есть) Но носик хочу более остренький, так тут.  Но это большое мастерство от хирурга нужно)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скарлет мне тоже очень нравится, да, в профиль что-то есть) Но носик хочу более остренький, так тут.  Но это большое мастерство от хирурга нужно)

Ты сама моделировала?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, спасибо Вам огромное за поддержку и поднятое настроение)

Да, если сейчас начну раскисать и жалеть себя - вообще запрусь дома и буду лопать пончики)) Так что нашла себе цель и стараюсь ее претворить в жизнь. Знаю, что вряд ли займу призовое место, но зато какой стимул!)

Deri, я из Петербурга.

Сегодня записалась на консультацию к паре хирургов. Денег пока нет, но хоть буду знать, сколько копить=)

что значит врятли займу призовое место?? кто мы если не верим в себя???! все будет бенч, ты только верь!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моделировала сама. Все довольно приблизительно, но видно, что убрала горбинку и бульбочку на кончике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моделировала сама. Все довольно приблизительно, но видно, что убрала горбинку и бульбочку на кончике

Мне очень понравилось твое моделирование,желаю достигнуть желанного результата!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит врятли займу призовое место?? кто мы если не верим в себя???! все будет бенч, ты только верь!))

Если делать пластику, то месяц тренировок точно придется пропустить, хотя и так маловато времени для подготовки.

Сделала вчера еще пару фоток, все-так мое лицо сильно зависит от освещения и макияжа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела фильм со Скарлет, все-таки не нравится мне ее носик, большеват. Но ей он идет, отличает ее от других актирис.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела фильм со Скарлет, все-таки не нравится мне ее носик, большеват. Но ей он идет, отличает ее от других актирис.

Я ее люблю, действительно, зато она отличается от всех других, и у нее не типичное голливудское лицо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эллин, а бровки у тебя с татуажем или карандашом?

Бровки карандашом, боюсь испортить татуажем. На фото макияж уже перед сном, не очень аккуратно, на самом деле рисую лучше)

Хотела как-то сделать татуаж, но посмотрев фото, поняла, что много реально испорченных лиц.

У тебя очень красивые бровки, надеюсь, мои тоже когда-нибудь отрастут до такой красоты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.