ellina-malina

Форумчанин
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ellina-malina стал победителем дня 7 октября 2013

ellina-malina имел наиболее популярный контент!

Репутация

16 Молодец

Информация о ellina-malina

  • Звание
    Новичок

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

603 просмотра профиля
  • Tia

  1. Спасибо, мои дорогие))))) А вот и первый результат. Нос отекший, второй день после снятия гипса.
  2. Девчат, ура, я сделала ринопластику))) Еще и дата такая красивая 11.12.13))) Фотки выложу после снятия гипса, снимут 17-го. До сих пор не верю!))
  3. Завтра операция в 2 часа дня, ооочень боюсь, надеюсь, не передумаю второй раз (2 года наза в последнюю ночь все отменила)))
  4. Да, на неделе уже пойду сдавать анализы. На работе нормально отпустили, за счет отпуска. ОК принимаю несколько лет, но делаю перерывы по совету врача, да и в инструкции написано. Так что если гормональные пить не стоит, то сейчас могу допить курс, а следующий пропустить.
  5. ПС: девочки, кто знает, оральные контрацептивы надо отменять и за сколько дней?
  6. Обошлось без кредита, слава Богу)) Очень не хотела влезать в эти проценты, итак очень дорого, а тут еще и переплата бешеная. Сначала была назначена операция у Жолтикова на 13-е, потом у Морозова, тоже так совпало что 13-го. В итоге число 13 стало меня преследовать по много раз в день, что стало наводить на меня непонятный страх) В итоге перенесли на 11-е (отпуск на работе перенесли немного назад), и я вроде успокоилась. Поскорее бы..
  7. В общем, я посмотрела работы Жолтикова и Морозова и пришла к выводу, что носы моего типа (толстый кончик) чаще делает Морозов. Жолтиков больше по горбинкам. В итоге отменила Жолтикова и записалась на 11.12.13 к Морозову)
  8. Да, моделирование от Жолтикова. К Морозову тоже ходила, но почему-то не попросила моделирования, он так все подробно на словах рассказал, что я не догадалась попросить смоделировать, теперь жалею. Хоть на вторую консультацию записывайся)
  9. Эма, его самого) Назначена операция у Жолтикова. Мне нравятся работы и того, и другого, сейчас опять буду листать, смотреть чьи носики мне больше нравятся) Да, я тоже не придаю большого значения числу. Главное, чтобы лицо до НГ успело зажить.
  10. KrisLis, я думала взять простой потребительский кредит. Про "Без процентов" не знаю, если найдешь - скинь мне, пожалуйста. Короче, назначили мне операцию на 13 декабря (Пятница, 13), пока я окончательно не определюсь с бюджетом и страхами. Выбираю пока между двумя хирургами, один из них Жолтиков, оба нравятся, оба хороши, не знаю, кого выбрать. А еще надо решить главный вопрос: с деньгами)
  11. Да, с сердцем лучше не шутить. У меня весь год была аритмия, врачи сказали в пределах нормы, но ощущения ужасные. Сердце бьется, бьется и бам - провал. Как только с мужем рассталась - все отлично. Похоже, из-за стресса. Так что теперь ловлю момент для операции) Не переживай, все будет хорошо, мы еще молодые)
  12. Да, он мне так и сказал, что с моей кожей маленького носика не выйдет (да я и не хочу маленький). Чтобы укоротить кончик носа (чтобы он не уходил вниз при улыбке), надо ставить хрящик под колумеллу, только тогда моя толстая кожа натянется и кончик заузится. Эмочка, я уже была на консультациях у 5 более дешевых хирургов, но ни у кого мне не захотелось оперироваться. Либо работ мало, либо есть, но не понравились, либо отзывы не очень. Есть еще один хирург, который очень нравится, но он тоже дорогой Кредит мне тоже не дадут, я официально не работаю, буду решать при помощи друзей. Или же тоже только мечтать) Раньше у мужа могла взять, причем даже не в долг, но теперь сама выкручиваюсь)
  13. Эма, нет, это он меня фоткал в кабинете. Что я хочу не показывала, все равно ему виднее, что можно сделать с моим носом. У меня толстая кожа на носу, и особо не пофантазируешь с моделированием)) Объяснила, что хочу убрать шарик на кончике и горбику, чтобы носик стал аккуратный, но и не пимпочка) У меня крупные черты лица, нужно, чтобы нос гармонировал. Ну, судя по фото и отзывам, у Виталия Владимировича все носы шикарно выходят, можно довериться его рукам и не беспокоиться. Год назад я хотела сделать рино у другого хирурга. Сдала все анализы, уже была назначена дата. Но за 2 дня я поняла, что боюсь, что тот хирург может сделать еще хуже, так как работ по рино у него довольно немного. И я отказалась. А когда дело касается хирурга, который почти каждый день делает носики, и оччень хорошенькие, то волнения никакого нет, и я уверена, что он лучше знает, какой нос мне нужен)
  14. Да, мне тоже очень нравится, абсолютно другое лицо. Если в жизни будет хоть наполовину так, как на моделировании, я уже буду рада. Хотя мой нос вообще сложно сделать хуже, так что буду рада любому результату=)
  15. Да, мне тоже очень нравится, абсолютно другое лицо. Если в жизни будет хоть наполовину так, как на моделировании, я уже буду рада. Хотя мой нос вообще сложно сделать хуже, так что буду рада любому результату=)