ellina-malina

Пришло время менять свою жизнь.

В теме 84 сообщения

KrisLis, я думала взять простой потребительский кредит. Про "Без процентов" не знаю, если найдешь - скинь мне, пожалуйста.

Короче, назначили мне операцию на 13 декабря (Пятница, 13), пока я окончательно не определюсь с бюджетом и страхами. Выбираю пока между двумя хирургами, один из них Жолтиков, оба нравятся, оба хороши, не знаю, кого выбрать. А еще надо решить главный вопрос: с деньгамиа

А кого еще выбрала?Не Морозова случайно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrisLis, я думала взять простой потребительский кредит. Про "Без процентов" не знаю, если найдешь - скинь мне, пожалуйста.

Короче, назначили мне операцию на 13 декабря (Пятница, 13), пока я окончательно не определюсь с бюджетом и страхами. Выбираю пока между двумя хирургами, один из них Жолтиков, оба нравятся, оба хороши, не знаю, кого выбрать. А еще надо решить главный вопрос: с деньгами)

Не бойся)я родилась в Пятницу 13))это все бред, что число плохое)мое вот наоборот самое любимое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrisLis, я думала взять простой потребительский кредит. Про "Без процентов" не знаю, если найдешь - скинь мне, пожалуйста.

Короче, назначили мне операцию на 13 декабря (Пятница, 13), пока я окончательно не определюсь с бюджетом и страхами. Выбираю пока между двумя хирургами, один из них Жолтиков, оба нравятся, оба хороши, не знаю, кого выбрать. А еще надо решить главный вопрос: с деньгами)

у кого назначила операцию?

Выбор за тобой)))  посмотри внимательно их работы)) чьи больше по душе)) 

Обожаю 13 число))мое любимое и счастливое))   Прекрасная дата)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KrisLis, я думала взять простой потребительский кредит. Про "Без процентов" не знаю, если найдешь - скинь мне, пожалуйста.

Короче, назначили мне операцию на 13 декабря (Пятница, 13), пока я окончательно не определюсь с бюджетом и страхами. Выбираю пока между двумя хирургами, один из них Жолтиков, оба нравятся, оба хороши, не знаю, кого выбрать. А еще надо решить главный вопрос: с деньгами)

Поздравляю!И не волнуйся,это крутое число!Я два экзамена неподготовленная в пятницу 13 сдала на 5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!И не волнуйся,это крутое число!Я два экзамена неподготовленная в пятницу 13 сдала на 5

а у меня у родителей свадьба в пятницу 13 было)) много лет назад))) и у меня всегда что-то счастливое ,удачливое с этим числом связано было!(=

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, его самого)

Назначена операция у Жолтикова.

Мне нравятся работы и того, и другого, сейчас опять буду листать, смотреть чьи носики мне больше нравятся)

Да, я тоже не придаю большого значения числу. Главное, чтобы лицо до НГ успело зажить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, его самого)

Назначена операция у Жолтикова.

Мне нравятся работы и того, и другого, сейчас опять буду листать, смотреть чьи носики мне больше нравятся)

Да, я тоже не придаю большого значения числу. Главное, чтобы лицо до НГ успело зажить.

Еще раз поздравляю солнце!У Морозова тоже милые носики получаются.Удачного тебе выбора...А моделирования я правильно поняла тебе Жолтиков сделал?А к Морозову на консультацию ходила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моделирование от Жолтикова. К Морозову тоже ходила, но почему-то не попросила моделирования, он так все подробно на словах рассказал, что я не догадалась попросить смоделировать, теперь жалею. Хоть на вторую консультацию записывайся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моделирование от Жолтикова. К Морозову тоже ходила, но почему-то не попросила моделирования, он так все подробно на словах рассказал, что я не догадалась попросить смоделировать, теперь жалею. Хоть на вторую консультацию записывайся)

Слушай сердце дорогая,к кому больше душа лежит,к тому и иди,если есть сомнения!У меня сомнений нет!Я Жолтикова уже давно очень себе выбрала!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, моделирование от Жолтикова. К Морозову тоже ходила, но почему-то не попросила моделирования, он так все подробно на словах рассказал, что я не догадалась попросить смоделировать, теперь жалею. Хоть на вторую консультацию записывайся)

Солнышко, можешь выслать ему фото по почте,если есть конечно прям удачные ровно держа голову и профиль,чтобы не идти второй раз.

 

Слушай сердце дорогая,к кому больше душа лежит,к тому и иди,если есть сомнения!У меня сомнений нет!Я Жолтикова уже давно очень себе выбрала!

полностью согласна) тут только теперь решение за ней) выбор)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29-го была на консультации у Виталия Владимировича. Уже очень подумываю о взятии кредита на рино. После того, как я увидела его моделирование, прям спать теперь не могу)

С моделированием ты даже по-другому  смотришься,  очень разительный результат. Надеюсь у тебя все получится и ты все-таки осуществишь свою мечту.

Если интересно мое мнение по поводу выбора хирурга, то я за Жолтикова

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я посмотрела работы Жолтикова и Морозова и пришла к выводу, что носы моего типа (толстый кончик) чаще делает Морозов. Жолтиков больше по горбинкам. В итоге отменила Жолтикова и записалась на 11.12.13 к Морозову)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я посмотрела работы Жолтикова и Морозова и пришла к выводу, что носы моего типа (толстый кончик) чаще делает Морозов. Жолтиков больше по горбинкам. В итоге отменила Жолтикова и записалась на 11.12.13 к Морозову)

Так скоро уже 11 декабря)))Поздравляю тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я посмотрела работы Жолтикова и Морозова и пришла к выводу, что носы моего типа (толстый кончик) чаще делает Морозов. Жолтиков больше по горбинкам. В итоге отменила Жолтикова и записалась на 11.12.13 к Морозову)

Поздравляю!)Если не секрет, через Альфабанк кредит брала? Я у них на сайте просто читала про Альфу. Или в другом просто потребительский взяла? Жалко мне не досталась скидка 25%... Тоже вот думаю про кредит)

Рада за тебя!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обошлось без кредита, слава Богу)) Очень не хотела влезать в эти проценты, итак очень дорого, а тут еще и переплата бешеная.

Сначала была назначена операция у Жолтикова на 13-е, потом у Морозова, тоже так совпало что 13-го. В итоге число 13 стало меня преследовать по много раз в день, что стало наводить на меня непонятный страх) В итоге перенесли на 11-е (отпуск на работе перенесли немного назад), и я вроде успокоилась. Поскорее бы..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: девочки, кто знает, оральные контрацептивы надо отменять и за сколько дней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я посмотрела работы Жолтикова и Морозова и пришла к выводу, что носы моего типа (толстый кончик) чаще делает Морозов. Жолтиков больше по горбинкам. В итоге отменила Жолтикова и записалась на 11.12.13 к Морозову)

скоро уже) класс) 

будем ждать твоей операции)) и результата)

анализы уже скоро сдавать пойдешь наверно) 

 

Обошлось без кредита, слава Богу)) Очень не хотела влезать в эти проценты, итак очень дорого, а тут еще и переплата бешеная.

Сначала была назначена операция у Жолтикова на 13-е, потом у Морозова, тоже так совпало что 13-го. В итоге число 13 стало меня преследовать по много раз в день, что стало наводить на меня непонятный страх) В итоге перенесли на 11-е (отпуск на работе перенесли немного назад), и я вроде успокоилась. Поскорее бы..

на работе нормально отпустили??

 

ПС: девочки, кто знает, оральные контрацептивы надо отменять и за сколько дней?

сколько ты их пьешь??

Вообще отменять их не надо!если пьешь! стресс для организма двойной.Принимай,как принимала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на неделе уже пойду сдавать анализы.

На работе нормально отпустили, за счет отпуска.

ОК принимаю несколько лет, но делаю перерывы по совету врача, да и в инструкции написано. Так что если гормональные пить не стоит, то сейчас могу допить курс, а следующий пропустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ОК принимаю несколько лет, но делаю перерывы по совету врача, да и в инструкции написано. Так что если гормональные пить не стоит, то сейчас могу допить курс, а следующий пропустить.

Их не стоит начинать пить,если планируется в ближайшее время операция.

А так если период еще идет, пока ты не собираешься делать перерыв, пьешь по той же схеме,как и должна пить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиночка поздравляю тебя милая! ты первая  из девчат участвующих в конкурсе прорвалась к мечте, взяла и сделала! Дело вообще за малым осталось! умница наша!) совсем скоро 11 число - да прибудет с тобой отличный результат) кстати новое моделирование будешь делать или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция в 2 часа дня, ооочень боюсь, надеюсь, не передумаю второй раз (2 года наза в последнюю ночь все отменила)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция в 2 часа дня, ооочень боюсь, надеюсь, не передумаю второй раз (2 года наза в последнюю ночь все отменила)))

Скорей бы увидеть фотки и прочитать твой рассказ))Удачной операции и скорейшей реабилитации!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра операция в 2 часа дня, ооочень боюсь, надеюсь, не передумаю второй раз (2 года наза в последнюю ночь все отменила)))

Как ты????? можно поздравлять?

 

Черт. я на форум не заходила пару дней. Времени не хватало! 

Так бы забежала к тебе, мимо бегала два дня клиники( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то этот день настал)))Желаю скорейшей реабилитации)))Ждем тебя с нетерпением тут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.