ellina-malina

Пришло время менять свою жизнь.

В теме 84 сообщения

Девчат, ура, я сделала ринопластику))) Еще и дата такая красивая 11.12.13))) Фотки выложу после снятия гипса, снимут 17-го. До сих пор не верю!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, ура, я сделала ринопластику))) Еще и дата такая красивая 11.12.13))) Фотки выложу после снятия гипса, снимут 17-го. До сих пор не верю!))

Приветики)) Поздравляю)УРААА)   наконец ты с нами)) рады тебя тут встречать)  с осуществившейся мечтой уже)

у кого в итоге делала-то?У Сергея Викторовича??)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юхууу!Поздравляю тебя милая!Клевая дата!Очень рада за тебя солнце!Еще раз поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!)) Элиночка милая поздравляю тебя! ты первая из всех участвующих в нашем конкурсе девочек сделала это! Прорывная наша! умничка!!!) отписывайся скорее как себя чувствуешь? как дела то?)) 

вот  с таким букетом должны были тебя встречать!)))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие))))) А вот и первый результат. Нос отекший, второй день после снятия гипса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои дорогие))))) А вот и первый результат. Нос отекший, второй день после снятия гипса.

Ура! красотка поздравляю тебя с супер-результатом!))) носик еще отекший конечно, но как сразу изменилось лицо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хороший результат! очень интересно как будет в итоге)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть как красиво!!!Поздравляю!!!Еще отекший сильно,но уже красивый очень)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.