Элина

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ......!!!

В теме 131 сообщение

Элина прочла всю тему твою,ты милая девочка,почему ты написала с личным связанно мне интересно..просто кто мог так обидеть...))) Да девочки у меня тоже были такие же проблемы как у вас)))

Ну расскажи же и ты нам про себя милашка)) Ты сделала да уже рино? Как там живется счастливым красивым человеком?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а сколько еще девочек переживают из-за своих носов и не участвуют в конкурсе. Ведь не все понимают, мне кажется, что сейчас доступна риноплавтика, которая может изменить полностью нос. Я вот дожила до 29 лет, а об ОП стала задумываться только неавно, не потому, что комплекса не было, а потому, что просто как-то не понимала, что это действительно работает) Ну и еще мама мне все твердит о сих пор о том, сколько страшных историй показывают по телевизору, как людей уродуют и тд. НО вот группу когда нашла вконтакте, посмотрела на реалные результаты, только тогда стала понимать, что и с моей проблемой тоже можно что-то сделать) Дай Бог)

А я вот мечтаю 22 года свои отметить уже с красивым носом и в лимузине)) А насчет страшных историй, моя начальница на прошлой работе пугала меня все время тоже...но  в то же время говорила, вот все в тебе прекрасно Эрминэшка, но нос както не вписывается в картину...НОС!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в первый раз тоже боялась попробовать, автозагар как никак и "распробовала" эту процедуру лишь со второго раза. В первый раз, начитавшись всякого к инете у меня все-таки было какое-то недоверие ко всему этому, я все время боялась что вот-вот автозагар начнет сходить и все будет не ровно и некрасиво

 

 

Все в опыте да Олечка?)))) Я последую твоему совету и также попробую, отпишусь потом. Дай Бог мне не выглядеть вот так как слева "девушка"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой я тоже бывает пользуюсь мне нравиться) Девочки а мне интересно у вас есть предчувствие кто выйграет?

Я предчувствую, но стесняюсь поделиться. Не гуманно может?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама) но я нашла для себя автозагар, который мне полностью подходит) до него перепробовала много разных, а этот понравился - кларанс. Я его тоненько наношу на ночь на лицо и все утром уже не такая бледная) у меня тот, который сразу действует, а есть еще у них типа мусса такой атозагар - он постепенного действия, те несколько раз нужно наносить каждый день, пока не получится тот оттенок, который устроит) без него не представляю своей жизни)

Классно)спасибо за совет, попробую мусс постепенного действия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предчувствую, но стесняюсь поделиться. Не гуманно может?)

у меня тоже есть некоторые мысли по этому поводу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно)спасибо за совет, попробую мусс постепенного действия)

 

не за что) попробуй - вруг тебе понравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я пропала реально, либо работа,либо сплю,больше ни на что не хватает......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина прочла всю тему твою,ты милая девочка,почему ты написала с личным связанно мне интересно..просто кто мог так обидеть...))) Да девочки у меня тоже были такие же проблемы как у вас)))

женился на другой........)))))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />);

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо сколько тут я почитала сообшений, и советов про загараниееее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая, мне кажется иногда что-то действительно нужно отпустить на самотек...НО не в этой ситации!)) Пусть конечно твои знакомые да и не знакомые голосуют за тебя! За свою мечту нужно бороться и своих целей добиваться! Это мой жизненный девиз!Примечание: Главное, не любыми способами и по головам не ходить!))

Кстати, если честно я стесняюсь ссылку скидывать знакомым...только близким друзьям) Для меня это такой геммор...Сама даже незнаю как лучше сделать) Молиться чтоли...))

Вот вот!!! Я тоже стесняюсь. Мужу показала моделирование , так он мне говорит :"Неужели он у тебя такой кривой?!" ))))) Теперь мне постоянно кажется, что он все время присматривается к моему носу...)

 

 

Эллиночка, удачи тебе!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,я пропала реально, либо работа,либо сплю,больше ни на что не хватает......

щас еще осенняя хандра эта...нужно углубляться в спорт, движений побольше, и витаминки, свежие фрукты и овощи побольше кушать. Я тоже постоянно спать хочу(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женился на другой........)))))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />);

Элин...кавказец был? как ты это перенесла вообще?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот!!! Я тоже стесняюсь. Мужу показала моделирование , так он мне говорит :"Неужели он у тебя такой кривой?!" ))))) Теперь мне постоянно кажется, что он все время присматривается к моему носу...)

 

 

Эллиночка, удачи тебе!!!)))

ахах))) ничего, надеюсь в скором времени он действительно не будет сводить глаз с твоего нового носика и всего образа в целом!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в опыте да Олечка?)))) Я последую твоему совету и также попробую, отпишусь потом. Дай Бог мне не выглядеть вот так как слева "девушка"))))

 

Да, все на собственной шкурке испытала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

девушка слева просто улет 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женился на другой........)))))))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />);

Элиночка не стоит его даже вспоминать!Я вот лучше тебе анекдот на эту тему расскажу:

Парень спрашивает у своей девушки:"А ты будешь жалеть,если я от тебя уйду к другой?".На что получает ответ:"А почему я должна жалеть какую-то там девушку?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все на собственной шкурке испытала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

девушка слева просто улет 

Я приблизительно такую в жизни  видела)))чуть не уссалась,сначала от перебуга.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приблизительно такую в жизни  видела)))чуть не уссалась,сначала от перебуга.

Представляю это зрелище

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня от природы лицо бледное-бледное и светлее, чем тело. Без загара как бледная поганка((несколько раз интересовались, не заболела ли я..кто-то наоборот, что это круто-аристократическая бледность..я даже когда в солярий кожу, ноги-руки быстро загорают, а лицо в последнюю очередь. а на солнце сгорает моментально, особенно нос! один раз в открытом море не помазала, сгорел аж до волдырей. недели две с красным рубильником ходила...а переносица до сих пор красная(((приходится замазывать

Аналогично. Дак у меня к тому же родители и сестренка - брюнеты, кожа у них темнее, чем моя бледная. Я как белая ворона. Но у меня, я так подозреваю, из-за умывалки лицо белое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки,за пожелания,очень приятно!

Надеюсь что то получиться....

Мне 21,хотя постоянно все говорят, тебе 21?

Стась да в группе у меня фотография давно, еще 4 года назад, загружени была, с тех пор я еще все не передумала,закончила учиться работаю,но чувствую еще ждать и ждать.....а так хочеться уже поскорее.....очень очень......У родителей не хочу брать денег, надо самой....Если чесно сомневаюсь что этот щанс станет моим,но надеюсь....

Я не могу загорать нормально потомучто нос загорает быстрее всего, кривой потомучто, асиметрия вправо,перегородка искривлена, очки тоже не ношу потомучто они сразу выделяют нос,и видно что лицо не симетрично, нет фотографий в профиль,удаляю.....ну вот только что нашла.....

Привет, Элина! Глядя на фото - ты очень хороший, светлый человечек. Ты молодца, я тоже подумала, что ты несовершеннолетняя. Так держать!

У меня так же нос кривит вправо, так что я тебя понимаю. Если ты очень сильно желаешь чего-то, то обязательно все сбудется, чего тебе желаю! Удачи! Всегда оставайся такой позитивкой )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элинка привет милая!) только увидела твое моделирование...я просто в восторге! лицо сразу такое мягкое, милое) кстати ты бровки не корректируешь Элинк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас еще осенняя хандра эта...нужно углубляться в спорт, движений побольше, и витаминки, свежие фрукты и овощи побольше кушать. Я тоже постоянно спать хочу(

а я и спать, и есть хочу((все мне не то(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому к зиме все полнеют)) а к лету снова сушатся))

я уже запаслась жирком к зиме))....(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.