Элина

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ......!!!

В теме 131 сообщение

Олечка, а скажи как тебе моментальный загар? я боюсь уже тоже соляриев, а хотя постоянно продолжаю ходить(

Моментальный загар шикарно смотрится первые 3-5 дней, а потом он постепенно начинает смываться и к сожалению не всегда равномерно, поэтому я параллельно с солярий хожу и разницы почти не видно, когда моментальный смывается, еще мне в моментальном нравится, что ноги становятся четко загорелыми, а то в солярии у меня вечно все что ниже коленок(икры, сами ноги) плохо загорают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши тогда просто название группы,поинтересуюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же мне с лицом делать?))всегда светлее, чем тело. не хочется делать его темнее с помощью тональников и пудры. не люблю много косметики на лице. слышала про такой солярий для лица, но отзывы о нем, что вещь бестолковая..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться не надо на все лицо наносить косметику а только на носик,ну в мое случае..,,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моментальный загар шикарно смотрится первые 3-5 дней, а потом он постепенно начинает смываться и к сожалению не всегда равномерно, поэтому я параллельно с солярий хожу и разницы почти не видно, когда моментальный смывается, еще мне в моментальном нравится, что ноги становятся четко загорелыми, а то в солярии у меня вечно все что ниже коленок(икры, сами ноги) плохо загорают

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а у меня все никак у людей всю жизнь)) ноги первые загорают и прямо черные, ну и нос тоже)) во всяком случае хочу попробовать моментальный..правда боюсь боюсь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же мне с лицом делать?))всегда светлее, чем тело. не хочется делать его темнее с помощью тональников и пудры. не люблю много косметики на лице. слышала про такой солярий для лица, но отзывы о нем, что вещь бестолковая..

Кристин, я прослушала ты не ходишь в солярии? а то я в солярии кремом пользуюсь для лица, а для тела нет уже, а то действительно тело всегда темнее и носик))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться не надо на все лицо наносить косметику а только на носик,ну в мое случае..,,

все правильно) я тоже не люблю, когда макияж на всем лице, а если и так, то нужно все наносить аккуратно и правильными кистями, чтобы не выглядело как маска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристин, я прослушала ты не ходишь в солярии? а то я в солярии кремом пользуюсь для лица, а для тела нет уже, а то действительно тело всегда темнее и носик))

Хожу иногда, но у меня лицо медленней загорает))поэтому на лицо крем с бронзатором наношу, чтобы все равномерно было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все правильно) я тоже не люблю, когда макияж на всем лице, а если и так, то нужно все наносить аккуратно и правильными кистями, чтобы не выглядело как маска

я только под глазами корректором и потом рассыпчатую пудру. а на носу переносицу высветляю)после перелома красная все время, а после солнечного ожога еще сильней сияет стоп-сигнал))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же мне с лицом делать?))всегда светлее, чем тело. не хочется делать его темнее с помощью тональников и пудры. не люблю много косметики на лице. слышала про такой солярий для лица, но отзывы о нем, что вещь бестолковая..

Лучше не замудряйся так,если чесно мне уже иногда лень наплевать,кто что подумает,я такая и что поделать,могу посмеяться над своим носом,родители тоже подкплыапют бывает,рост мелкий, и лицо не рупное, а нос выделяеться, я незнаю те кто будут голосовать за кого свой голос отдадут,либо кто больше сможет найти голоса...и выйти из ситуации тот и выйграет, тааак хочу жутко просто,особенно когда представлю результат,так и не смогла скачать фотошоп для моделирования носа,кто нибудь может помоч?????????????оч прошу.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не замудряйся так,если чесно мне уже иногда лень наплевать,кто что подумает,я такая и что поделать,могу посмеяться над своим носом,родители тоже подкплыапют бывает,рост мелкий, и лицо не рупное, а нос выделяеться, я незнаю те кто будут голосовать за кого свой голос отдадут,либо кто больше сможет найти голоса...и выйти из ситуации тот и выйграет, тааак хочу жутко просто,особенно когда представлю результат,так и не смогла скачать фотошоп для моделирования носа,кто нибудь может помоч?????????????оч прошу.....

Кисуль, так не мучайся сама, попроси Стасечку) а насчет себя зря ты так!!!ты яркая и очень милая, я бы точно обратила внимание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я только под глазами корректором и потом рассыпчатую пудру. а на носу переносицу высветляю)после перелома красная все время, а после солнечного ожога еще сильней сияет стоп-сигнал))

)))) стоп-сигнал!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не замудряйся так,если чесно мне уже иногда лень наплевать,кто что подумает,я такая и что поделать,могу посмеяться над своим носом,родители тоже подкплыапют бывает,рост мелкий, и лицо не рупное, а нос выделяеться, я незнаю те кто будут голосовать за кого свой голос отдадут,либо кто больше сможет найти голоса...и выйти из ситуации тот и выйграет, тааак хочу жутко просто,особенно когда представлю результат,так и не смогла скачать фотошоп для моделирования носа,кто нибудь может помоч?????????????оч прошу.....

Мне иногда тоже бывает наплевать))нет таких заморочек типа "не выйду на улицу ненакрашенная")но моя бледность мне не очень нравится.

По поводу себя ты зря так, хотя я тебя понимаю..носяра жить спокойно не дает, самый большой комплекс..По поводу фоток..я, конечно, не мастер, как Стася))но попробовать могу)люблю в фотошопе баловаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) стоп-сигнал!!!))))

Так и есть!)))а в мороз какой красный..ооох!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть!)))а в мороз какой красный..ооох!!

((((Девочкиии как же я хочу чтобы мы все наконецто избавились от этих носов,от этих шуток обидных над собой))))Очень-очень...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина прочла всю тему твою,ты милая девочка,почему ты написала с личным связанно мне интересно..просто кто мог так обидеть...))) Да девочки у меня тоже были такие же проблемы как у вас)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((Девочкиии как же я хочу чтобы мы все наконецто избавились от этих носов,от этих шуток обидных над собой))))Очень-очень...

Да уж!Всем бы участницам сделал ВВ носики, столько бы девушек осчастливил и избавил бы от комплекосв)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а сколько еще девочек переживают из-за своих носов и не участвуют в конкурсе. Ведь не все понимают, мне кажется, что сейчас доступна риноплавтика, которая может изменить полностью нос. Я вот дожила до 29 лет, а об ОП стала задумываться только неавно, не потому, что комплекса не было, а потому, что просто как-то не понимала, что это действительно работает) Ну и еще мама мне все твердит о сих пор о том, сколько страшных историй показывают по телевизору, как людей уродуют и тд. НО вот группу когда нашла вконтакте, посмотрела на реалные результаты, только тогда стала понимать, что и с моей проблемой тоже можно что-то сделать) Дай Бог)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, а насчет бледности... Я пользуюс автозагаром ля лица периодически, не могут ходить тоже с ледным лицом, ну и тональником правда тоже пользуюсь. Вот. Мне нравится. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши тогда просто название группы,поинтересуюсь

F-CHOICE SHOP

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня все никак у людей всю жизнь)) ноги первые загорают и прямо черные, ну и нос тоже)) во всяком случае хочу попробовать моментальный..правда боюсь боюсь))

Я в первый раз тоже боялась попробовать, автозагар как никак и "распробовала" эту процедуру лишь со второго раза. В первый раз, начитавшись всякого к инете у меня все-таки было какое-то недоверие ко всему этому, я все время боялась что вот-вот автозагар начнет сходить и все будет не ровно и некрасиво

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, а насчет бледности... Я пользуюс автозагаром ля лица периодически, не могут ходить тоже с ледным лицом, ну и тональником правда тоже пользуюсь. Вот. Мне нравится. 

Главное не переборщить)))ты сомостоятельно или в салоне?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F-CHOICE SHOP

ой я тоже бывает пользуюсь мне нравиться) Девочки а мне интересно у вас есть предчувствие кто выйграет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не переборщить)))ты сомостоятельно или в салоне?

Я сама) но я нашла для себя автозагар, который мне полностью подходит) до него перепробовала много разных, а этот понравился - кларанс. Я его тоненько наношу на ночь на лицо и все утром уже не такая бледная) у меня тот, который сразу действует, а есть еще у них типа мусса такой атозагар - он постепенного действия, те несколько раз нужно наносить каждый день, пока не получится тот оттенок, который устроит) без него не представляю своей жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((Девочкиии как же я хочу чтобы мы все наконецто избавились от этих носов,от этих шуток обидных над собой))))Очень-очень...

Аминь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.