Элина

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ......!!!

В теме 131 сообщение

Сегодня решиласфотографировать профиль......потом скину с моделированием если получиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиночка, привет! Да, почти всем восточным девушкам не повезло с носиком. Зато у вас волосы шикарные!)

Желаю победы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говорика, многим причем, спасибо за пожелание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говорика, многим причем, спасибо за пожелание

Меня если честно, уже раздражает, когда мне говорят что-то типа "ты ничего не понимаешь, это твоя изюминка, это показатель твоей национальной принадлежности"... Лечат меня лечат..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, и у славянских девушек бывают большие носы

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Но хорошо, что существует возможность изменить "то, что богом дано" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,помню давно ты) в группе) с момента ,когда я еще не сделала ринопластику)))) шанс есть у всех ПОМНИ И ВЕРЬ!!!

 

про загар)  аналогичная проблема была) горбинка загорала вечно быстрее всего( красная и выделялась сильно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,помню давно ты) в группе) с момента ,когда я еще не сделала ринопластику)))) шанс есть у всех ПОМНИ И ВЕРЬ!!!

 

про загар)  аналогичная проблема была) горбинка загорала вечно быстрее всего( красная и выделялась сильно)

Да Стась, 3 года назад вроде бы,многое переменилось в жизни,и я тоже....но эта проблема осталась,в одно время уж было что смирилась,но сейчас опять "обострение", связанно из за личной жизни,если чесно.Хочу побыстрее сделать.....Постараюсь верить,надеюсь меня поддержат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на погоду грустную,

Хочу всем его пожелать настроения

Тем кто заходит прочтет

Ведь после черной полосы,всегда белая.....

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на погоду грустную,

Хочу всем его пожелать настроения

Тем кто заходит прочтет

Ведь после черной полосы,всегда белая.....

верно зайчик)))

 

а у меня погода завтра хорошая будет) буду вам с Кипра слать привет) и следить за девочкам и желать так же всем удачи и светлого неба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно зайчик)))

 

а у меня погода завтра хорошая будет) буду вам с Кипра слать привет) и следить за девочкам и желать так же всем удачи и светлого неба)

 

ооу ну ты крутышка, главное ешь,загарай,заряжайся солнца и позитива

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, привет! Большой - большой удачи тебе)

 

 

а у меня погода завтра хорошая будет) буду вам с Кипра слать привет) и следить за девочкам и желать так же всем удачи и светлого неба)

 

 

 

Стась, ну ты там это)))) отдохни за всех нас))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно зайчик)))

а у меня погода завтра хорошая будет) буду вам с Кипра слать привет) и следить за девочкам и желать так же всем удачи и светлого неба)

 

 

ээй)) хорошо отдохнуть там на Кипре))) главное, нос уже не будет первым загорать))) ах да, за меня тоже отдохни))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема была) горбинка загорала вечно быстрее всего( красная и выделялась сильно)

 

Да Стась, 3 года назад вроде бы,многое переменилось в жизни,и я тоже....но эта проблема осталась,в одно время уж было что смирилась,но сейчас опять "обострение", связанно из за личной жизни,если чесно.Хочу побыстрее сделать.....Постараюсь верить,надеюсь меня поддержат.

 

Вообще изначально тоже хотела изза личной жизни сменить..Краше типо стану и уверенней, пока не узнала, что все - ВСЕ лица мужского пола, которые когда-либо в меня были влюблены просто обожали мой нос)) и очень ругали мое желание его переделать)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки!)) Насчет загара! Это тоже естественно моя проблема, я придумала такой лайфхак!) Когда хожу в солярий или загораю под солнышком, то с боковых сторон замазываю кремом с бронзатором для лица, тогда серединка остается светлее) такой прием дают стилисты для заужения носика!) Кстати, один раз, когда уснула под солнцем, коварная подруга налепила полоску малярного скотча мне на серединку носа))) Но не скажу, что результат мне не понравился!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, девочки!)) Насчет загара! Это тоже естественно моя проблема, я придумала такой лайфхак!) Когда хожу в солярий или загораю под солнышком, то с боковых сторон замазываю кремом с бронзатором для лица, тогда серединка остается светлее) такой прием дают стилисты для заужения носика!) Кстати, один раз, когда уснула под солнцем, коварная подруга налепила полоску малярного скотча мне на серединку носа))) Но не скажу, что результат мне не понравился!)

а я решила не загорать уже 2 года вроде,пудру белую почти купила,воооть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться некоторыми мыслями......

 

Егодня утром проснулась и вспоминала,что мне приснилось, а то что типа я выйграла...., кажеться я брежу уже, пока ехала домой думала, то что иногда отпустишь ситуацию,и все оборачиваеться в твое сторону,а когда паришься,переживаешь,ничего не получаеться, дак вот будем честны.....если даже я многих попрошу знакомых голосовать,то возможно ль выйграть,или думать лучше как будет так и будет.....незнаю может глупое рассуждение, простореально оченннннь хочу..........!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться некоторыми мыслями......

 

Егодня утром проснулась и вспоминала,что мне приснилось, а то что типа я выйграла...., кажеться я брежу уже, пока ехала домой думала, то что иногда отпустишь ситуацию,и все оборачиваеться в твое сторону,а когда паришься,переживаешь,ничего не получаеться, дак вот будем честны.....если даже я многих попрошу знакомых голосовать,то возможно ль выйграть,или думать лучше как будет так и будет.....незнаю может глупое рассуждение, простореально оченннннь хочу..........!

Моя хорошая, мне кажется иногда что-то действительно нужно отпустить на самотек...НО не в этой ситации!)) Пусть конечно твои знакомые да и не знакомые голосуют за тебя! За свою мечту нужно бороться и своих целей добиваться! Это мой жизненный девиз!Примечание: Главное, не любыми способами и по головам не ходить!))

Кстати, если честно я стесняюсь ссылку скидывать знакомым...только близким друзьям) Для меня это такой геммор...Сама даже незнаю как лучше сделать) Молиться чтоли...))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая, мне кажется иногда что-то действительно нужно отпустить на самотек...НО не в этой ситации!)) Пусть конечно твои знакомые да и не знакомые голосуют за тебя! За свою мечту нужно бороться и своих целей добиваться! Это мой жизненный девиз!Примечание: Главное, не любыми способами и по головам не ходить!))

Кстати, если честно я стесняюсь ссылку скидывать знакомым...только близким друзьям) Для меня это такой геммор...Сама даже незнаю как лучше сделать) Молиться чтоли...))

Мне тоже как-то  стремно)))Попрошу только близких)Остальное-на удачу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это очень личное, не всех можно попросить,и не у всех то и хочеться просить,а то потом с вопросами достанут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элиночка привет)Ты очень яркая,красивая и милая девочка)Красивые глаза очень-очень!Желаю тебе удачи)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя хорошая, мне кажется иногда что-то действительно нужно отпустить на самотек...НО не в этой ситации!)) Пусть конечно твои знакомые да и не знакомые голосуют за тебя! За свою мечту нужно бороться и своих целей добиваться! Это мой жизненный девиз!Примечание: Главное, не любыми способами и по головам не ходить!))

Кстати, если честно я стесняюсь ссылку скидывать знакомым...только близким друзьям) Для меня это такой геммор...Сама даже незнаю как лучше сделать) Молиться чтоли...))

Как же я понимаю тебя)Мои знает только двое,и то я не сказала что подала заявку,а только сказала что хочу попробовать,Мне тут же начали рассказывать как будут резать,ломать,пилить...Я к всему готова,без страха смотрю сейчас на фотки девочек,которые воплотили свою мечту в жизнь,даже с восхищением,правда,молодчинки.Я считаю так мне жить один раз на этом свете,и я хотела бы быть такой какой всегда мечтала,Я нам всем девочки желаю удачи,а в особенности тем кого близкие не поддержат,я понимаю они нас любят,переживают за нас,но мы то знаем что нам будет легче на душе,когда мы станем внешне такими,какими мечтаем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо**** да и учитывая это у меня будет 5 голосов, будет забавно.....очень....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.