Элина

Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ......!!!

В теме 131 сообщение

ПРИВЕТ, меня зовут Элина, я живу в Ярославле, с детских лет мне не нравился мой нос, передался по наследству "кавказский" от папы, сейчас работаю,для осуществления своей мечты,но для этого еще придеться ждать,пока что нет никакой возможности....Мне очень нравиться носики от Жолтикова В.В. Неприятно слышать было иногда,ты красивая,но твой нос..... Это единственное что немогу поправить своими усилиями, в отличии от занятием спортом или еще чем то...Как бы даже меня не отговаривали,я все равно сделаю,ведь я этого хочу так давно,каждое утро когда смотрю на себя....

 

Моделирование:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут видно что горбинка большая и когда улыбаюсь,становиться больше,асиметрия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет))красивая девушка ты )и даж совсем без косметики я заметила ) а сколько тебе лет?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Элинка!) Мы с тобой сестры прямо по носикам!) У меня все так же почти...орлы одним словом с тобой!) Желаю тебе удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, милашка) тоже интересно, сколько лет)  совсем молоденькая по фото кажешься) Желаю тебе удачи в воплощении твоей мечты с носиком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветики)) помню тебя с группы в контакте) тебе же мало лет вроде?или уже 18 исполнилось) память изменяет)))

 

удачи в конкурсе)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Ты очень красивая девушка, юная немного на вид))) Очень милая.

Удачи тебе, зайка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки,за пожелания,очень приятно!

Надеюсь что то получиться....

Мне 21,хотя постоянно все говорят, тебе 21?

Стась да в группе у меня фотография давно, еще 4 года назад, загружени была, с тех пор я еще все не передумала,закончила учиться работаю,но чувствую еще ждать и ждать.....а так хочеться уже поскорее.....очень очень......У родителей не хочу брать денег, надо самой....Если чесно сомневаюсь что этот щанс станет моим,но надеюсь....

Я не могу загорать нормально потомучто нос загорает быстрее всего, кривой потомучто, асиметрия вправо,перегородка искривлена, очки тоже не ношу потомучто они сразу выделяют нос,и видно что лицо не симетрично, нет фотографий в профиль,удаляю.....ну вот только что нашла.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижуу..впервые куда либо выкладываю...

)))классная фотография, меня мои в большинстве случаев тоже раздражают))) у тебя не только носик, но ещё и глаза большие и красивые

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот вижу тебя впервые... мои первые впечатления, что ты очень милая и симпотичная девушка...но при озвучивании проблемы! только тогда! начинаешь приглядываться. Вот в целом ты хороша. Если есть возможность подправить носик, то конечно, главное, чтобы ты сама поняла, что нужно. Я желаю тебе удачи.
Элина!!! Никогда не говори "ненавижу" про себя, всегда цени то, что есть. Бывает и хуже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала подумала, что тебе лет 17-18 ) Хорошенькая) Удачи тебе в конкурсе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка,спасибо за мнение, я в жизни никому в этои не признаюсь,все думают что я довольна собой,стараюсь одеваться,следить за собой как то,хоть чем то компенсировать,этот носсс, я только здесь могу с вами поделиться, поймете потомучто думаю.....у нас в городе есть такой доктор пластики ПШЕНИСОВ,но я прочла за это время отзывов много,было много негативных, я как то недоверяю ему, была на консультации у его жены по совету....сказала 60 тысяч...но и ей как то недоверилась бы потомучто про нее нигде ничего...никакой информации....делать дак делать,хоть в Питер ехать,хоть в Москву.....переделовать никто не хочет. Мечтаю лето 2014 с другим носоммммм......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сначала подумала, что тебе лет 17-18 ) Хорошенькая) Удачи тебе в конкурсе)

 

 

Спасибо,очень приятно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, приветик! Ты очень красивая, но носик и правда нуждается в коррекции, удачи тебе в конкурсе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, я такая же, тоже прилетела в Питер с Урала. Ни разу не пожалела. Оно стоит того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, я такая же, тоже прилетела в Питер с Урала. Ни разу не пожалела. Оно стоит того.

Надеюсь и я приду к этому финишу, может и не набереться столько голосов, я только близких попоошу, буду продолжать работать,наберусь терпения.

 

девочки может я много фотогр скинула, но хочеться узнать мнение со стороны....это компромааааттттт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, приветик! Ты очень красивая, но носик и правда нуждается в коррекции, удачи тебе в конкурсе!!!!

оченььь оченьььь! Спасибо Оленька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подумали, что тебе точно не 21)и я тоже))Очень хорошо выглядишь, такая миля и красивая девушка)носик изменить не помешает, станешь еще лучше)))удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогая Элима, отдельный  привет вам девочки) соглашусь с выше сказанным добавить в принцепе особо то и нечего мне! повторюсь только ! Элима ты прекрасна даже  со своим носиком который ты так не любишь, изменив его ты станешь нравиться больше себе,,но те кто любят тебя заметят но любовь не возрастет  она же ведь и так присудствует, .потому что тебя же не за нос любят и каждую из нас тоже!) единственное что возрастет это внимание к себе станет больше! желаю тебе удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подумали, что тебе точно не 21)и я тоже))Очень хорошо выглядишь, такая миля и красивая девушка)носик изменить не помешает, станешь еще лучше)))удачи!

спасибо большое за пожелания,надеюсь что все получиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик дорогая Элима, отдельный  привет вам девочки) соглашусь с выше сказанным добавить в принцепе особо то и нечего мне! повторюсь только ! Элима ты прекрасна даже  со своим носиком который ты так не любишь, изменив его ты станешь нравиться больше себе,,но те кто любят тебя заметят но любовь не возрастет  она же ведь и так присудствует, .потому что тебя же не за нос любят и каждую из нас тоже!) единственное что возрастет это внимание к себе станет больше! желаю тебе удачи

анечка спасибо,это ты все правельно написала,только вот эта мысль не покидает меня уже долгое время....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.