Сочная Восточная

Сочную Восточную с таким носом даже в гарем не возьмут!))

В теме 59 сообщений

Вы только посмотрите мои девочки, что мне сегодня прислали...Какого черта...Твою ж ты!!)))) Да мне БЕГОМ нужно на рино, чтобы мне больше таких стихов не писали! От злости добавила его в черный список!)))

ррр.bmp

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю видите ли сообщение данное с контакта, для тех кому не открылось.....

 

Для тебя Эрминэшка....

 

В том не стыдно признаться,
что влюбился всерьёз.

Помню вечер и танцы, 
твой с горбинкою нос. 

Ты меня зацепила. 
И любви карусель 
нас двоих закружила 
чередою недель. 

В пересмешках друзья все 
задавали вопрос: 
"Ты влюбился, признайся, 
в ту, что с гОрбинкой нос?"

Под ветвями рябинки 
признавался в любви. 
Помню слёзы Горбинки 
сквозь слезинки свои. 

Эх.......
Обидел напрасно. 
Под хмельком был тогда. 
И растаяло счастье, 
не оставив следа. 

И теперь под рябинкой, 
как хмельной от грустин. 

Умоляю, Горбинка, 
прости меня....прости....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю видите ли сообщение данное с контакта, для тех кому не открылось.....

 

Для тебя Эрминэшка....

 

В том не стыдно признаться,

что влюбился всерьёз.

 

Помню вечер и танцы, 

твой с горбинкою нос. 

 

Ты меня зацепила. 

И любви карусель 

нас двоих закружила 

чередою недель. 

 

В пересмешках друзья все 

задавали вопрос: 

"Ты влюбился, признайся, 

в ту, что с гОрбинкой нос?"

 

Под ветвями рябинки 

признавался в любви. 

Помню слёзы Горбинки 

сквозь слезинки свои. 

 

Эх.......

Обидел напрасно. 

Под хмельком был тогда. 

И растаяло счастье, 

не оставив следа. 

 

И теперь под рябинкой, 

как хмельной от грустин. 

 

Умоляю, Горбинка, 

прости меня....прости....

 Молодец, стихоплет))настоящий романтик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик красавица!Знаешь ты именно тот самый типаж девушки,под который я всегда мечтала соответвовать!Брюнетка,с большими карими глазами и смуглой кожей)Шикарные волосы,прекрасные карие глаза,идеальная кожа у тебя и так очень красивая!Очень все гармонично,а другим  носиком будешь думаю вообще как куколка!Желаю тебе удачи милая!

Улыбка твоя как солнышко греет)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю видите ли сообщение данное с контакта, для тех кому не открылось.....

 

Для тебя Эрминэшка....

 

В том не стыдно признаться,

что влюбился всерьёз.

 

Помню вечер и танцы, 

твой с горбинкою нос. 

 

Ты меня зацепила. 

И любви карусель 

нас двоих закружила 

чередою недель. 

 

В пересмешках друзья все 

задавали вопрос: 

"Ты влюбился, признайся, 

в ту, что с гОрбинкой нос?"

 

Под ветвями рябинки 

признавался в любви. 

Помню слёзы Горбинки 

сквозь слезинки свои. 

 

Эх.......

Обидел напрасно. 

Под хмельком был тогда. 

И растаяло счастье, 

не оставив следа. 

 

И теперь под рябинкой, 

как хмельной от грустин. 

 

Умоляю, Горбинка, 

прости меня....прости....

Вау, как романтично и оригинально 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Хотя,если бы я получила подобный стих, я наверно  обиделась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик красавица!Знаешь ты именно тот самый типаж девушки,под который я всегда мечтала соответвовать!Брюнетка,с большими карими глазами и смуглой кожей)Шикарные волосы,прекрасные карие глаза,идеальная кожа у тебя и так очень красивая!Очень все гармонично,а другим  носиком будешь думаю вообще как куколка!Желаю тебе удачи милая!

Улыбка твоя как солнышко греет)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эмуля привет) У нас с тобой все наоборот, а я под твой!))) Спасибо тебе милая, думаю мы все преобразимся сделав свои носищи!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, как романтично и оригинально 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Хотя,если бы я получила подобный стих, я наверно  обиделась

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вот и он у меня в черном списке оказался))) шутки я всегда понимала конечно, но это бор перебор)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэ! Очень храбрый поступок, уехать жить от родителей, вопреки их воле и традициям. Желаю тебе удачи в этом конкурсе. Такой храброй девушке обязательно должно повезти!

 

Какое ужасное стихотворение! Написано неплохо, но содержание... Брр!!! Надо бы придумать как ему отомстить)))))) Тоже сочинить про него что-нибудь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэ! Очень храбрый поступок, уехать жить от родителей, вопреки их воле и традициям. Желаю тебе удачи в этом конкурсе. Такой храброй девушке обязательно должно повезти!

 

Какое ужасное стихотворение! Написано неплохо, но содержание... Брр!!! Надо бы придумать как ему отомстить)))))) Тоже сочинить про него что-нибудь)))

Спасибо тебе Машенька!) А насчет стихотворения..да...только вот незнаю к кому обратиться, чтобы воплотить месть свою)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэшечка! Ты очень храбрая, самостоятельная девушка, не каждая решиться переехать в другой город без родительской поддержки. Родители должны тобой гордиться, что у них независимая дочь. Я тоже восточных кровей, но, слава богу, родителям все равно какой веры и национальности будет мой будущий избранник. Мда, жених конечно староват для тебя, хотя если человек хороший, готов на руках носить и молод душой, то возраст не помеха. Ты с ним когда-нибудь виделась?

Мне очень нравится твоя красивая, выразительная внешность, а уж если носик в скором времени поменяешь, то приготовься отбиваться от поклонников. Я желаю тебе победы и всегда быть такой же позитивной, отзывчивой девушкой. Как же повезло твоим друзьям, что у них есть такая подруга. Завидую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А насчет стихотворения..да...только вот незнаю к кому обратиться, чтобы воплотить месть свою)))

 

Ну так вот же мы! Я уверена, мы все вместе с радостью тебе поможем! Придумаем рифмы, сюжет, и вот - стихотворение будет в сто раз лучше чем у него! ))))

Какие у него есть недостатки или плохие привычки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю видите ли сообщение данное с контакта, для тех кому не открылось.....

 

Для тебя Эрминэшка....

 

В том не стыдно признаться,

что влюбился всерьёз.

 

Помню вечер и танцы, 

твой с горбинкою нос. 

 

Ты меня зацепила. 

И любви карусель 

нас двоих закружила 

чередою недель. 

 

В пересмешках друзья все 

задавали вопрос: 

"Ты влюбился, признайся, 

в ту, что с гОрбинкой нос?"

 

Под ветвями рябинки 

признавался в любви. 

Помню слёзы Горбинки 

сквозь слезинки свои. 

 

Эх.......

Обидел напрасно. 

Под хмельком был тогда. 

И растаяло счастье, 

не оставив следа. 

 

И теперь под рябинкой, 

как хмельной от грустин. 

 

Умоляю, Горбинка, 

прости меня....прости....

Как не тактично! У тебя так много достоинств в твоей внешности, а он несколько раз акцентирует на нос. Идиот, неужели он думает, что так привлечет твое внимание?! Он тебя чем-то обидел, Эрминэшечка, что пытается своей "поэзией" загладить вину?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Эрминэшечка! Ты очень храбрая, самостоятельная девушка, не каждая решиться переехать в другой город без родительской поддержки. Родители должны тобой гордиться, что у них независимая дочь. Я тоже восточных кровей, но, слава богу, родителям все равно какой веры и национальности будет мой будущий избранник. Мда, жених конечно староват для тебя, хотя если человек хороший, готов на руках носить и молод душой, то возраст не помеха. Ты с ним когда-нибудь виделась?

 

Мне очень нравится твоя красивая, выразительная внешность, а уж если носик в скором времени поменяешь, то приготовься отбиваться от поклонников. Я желаю тебе победы и всегда быть такой же позитивной, отзывчивой девушкой. Как же повезло твоим друзьям, что у них есть такая подруга. Завидую!

Спасибо за добрые слова Дилечка!) Родители гордятся надеюсь....Хоть и переживают сейчас наверно за меня..А насчет жениха, да, виделась, даже часто на праздниках, но уж никак не думала что сватать придет меня этот старпер!)) Да с поклонниками вообще никогда беды не было, думаю у каждой девушки захотевшей операцию по изменению внешности, это личная проблема, которая в голове засела и все)) Но в чем-то ты права, вот мечтаю сделать ноуз, и найму личную охрану, буду проводить жесткий отбор))) Еще раз спасибо милая!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот же мы! Я уверена, мы все вместе с радостью тебе поможем! Придумаем рифмы, сюжет, и вот - стихотворение будет в сто раз лучше чем у него! ))))

Какие у него есть недостатки или плохие привычки?

Спасибо Машуль)) Ну вообще-то у него тоже большой нос, просто не горбатый, а еще он много курит кальян, и не отличается красивой улыбкой..

Вот он в шоке будет на мою ответку..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не тактично! У тебя так много достоинств в твоей внешности, а он несколько раз акцентирует на нос. Идиот, неужели он думает, что так привлечет твое внимание?! Он тебя чем-то обидел, Эрминэшечка, что пытается своей "поэзией" загладить вину?

Я вообще не спокойная была с детства..и все время дралась с мальчишками))) Вот грудь появилась, и у утихомирилась...спокойней стала...а тут стих увидела, и снова руки в бой зачесались!))) Дилечка, ну как сказать обидел..гульнул он с девочкой нехорошего поведения))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка,я еще все хотела у тебя спросить: а как же родители в итоге отреагировали на твой побег? Ты знаешь что-нибудь об этом? и вообще они сейчас знают, где ты, чем живешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я уважаю таких людей, которые отстаивают свою точку зрения таким бунтарским способом! Пусть некоторые говорят, что это юношеский максимализм, но так взять, и в одночасье уехать в чужой город, пожертвовав собственным комфортом - так далеко не каждый сможет!) Мое уважение!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка,я еще все хотела у тебя спросить: а как же родители в итоге отреагировали на твой побег? Ты знаешь что-нибудь об этом? и вообще они сейчас знают, где ты, чем живешь?

 

Леночка к сожалению, а может и к счастью о моем местонахождении они ничего не знают...Знаю только, что найти хотели меня даже через полицию, но моя лучшая подруга (к которой кстати родители сразу приехали на следующий день с обыском) с мамой моей откровенно говорила, что типо обождите, все наладится, она в хорошем месте, и что сами довели...Знаю же, что мама в глубине души понимает меня, незнаю почему все так повернулось..А мама, в свою очередь, утихомирила брата, папу и дядю, чтобы за голову не хватались. С мамой я стала созваниваться девочки, родная моя...Вот несостоявшийся жених знаю начал сплетни распускать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как я уважаю таких людей, которые отстаивают свою точку зрения таким бунтарским способом! Пусть некоторые говорят, что это юношеский максимализм, но так взять, и в одночасье уехать в чужой город, пожертвовав собственным комфортом - так далеко не каждый сможет!) Мое уважение!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое, но думаю например ты бы тоже осмелилась)) С ним ведь мне бы пришлось жизнь делить оставшуюся...Так что если бы пришлось бежать даже в сарай, убежала бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не спокойная была с детства..и все время дралась с мальчишками))) Вот грудь появилась, и у утихомирилась...спокойней стала...а тут стих увидела, и снова руки в бой зачесались!))) Дилечка, ну как сказать обидел..гульнул он с девочкой нехорошего поведения))) 

Шабутная какая)))я маленькая тоже с мальчшками дралась)а вот с девочками никогда)это некрасиво девченкам драться))

 

Леночка к сожалению, а может и к счастью о моем местонахождении они ничего не знают...Знаю только, что найти хотели меня даже через полицию, но моя лучшая подруга (к которой кстати родители сразу приехали на следующий день с обыском) с мамой моей откровенно говорила, что типо обождите, все наладится, она в хорошем месте, и что сами довели...Знаю же, что мама в глубине души понимает меня, незнаю почему все так повернулось..А мама, в свою очередь, утихомирила брата, папу и дядю, чтобы за голову не хватались. С мамой я стала созваниваться девочки, родная моя...Вот несостоявшийся жених знаю начал сплетни распускать)))

 

Негодяй какой! Хорошо, что не согласилась за него замуж выйти)Папа, брат и дядя тоже успокоиться должны и понять)все будет хорошо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шабутная какая)))я маленькая тоже с мальчшками дралась)а вот с девочками никогда)это некрасиво девченкам драться))

 

 

Негодяй какой! Хорошо, что не согласилась за него замуж выйти)Папа, брат и дядя тоже успокоиться должны и понять)все будет хорошо)))

меня пацаны на районе кличкой "кудряш" прозвали)) вот с ними и дралась)) хорошо хоть не носяш..))насчет девочек ты абсолютно права.. правда были случаи на меня нападали..девушки некоторых парней)) ну думаю это у многих девчат было) спасибо тебе за пожелания милая, надеюсь все спокойно будет в Багдаде!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно интересная история. Смелая девушка! Очень красивые черты лица! Желаю удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно интересная история. Смелая девушка! Очень красивые черты лица! Желаю удачи в конкурсе!

Спасибо Региночка!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже жадного мужчины,может быть только мужчина сплетник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.