ChudoOlechka

ChudoOlechka решила выиграть акцию на рино ^_~

В теме 104 сообщения

да)и мне рассказвали тоже, что если им сделать комплимент по поводу цвета кожи, они обижаются, потому что хотят быть белокожими)ну девушки в основном

Наверное поэтому гейши и выбеливают лицо рисовой пудрой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж)я когда азиатские фильмы смотрю, не могу понять кто есть кто-они для меня все на одно лицо)))а мы наверно для них)они стремятся к европейским стандартам, поэтому на веки операцию делают, и кожу высветляют))мне наоборот позагорелей быть хочется)))

Кристин,а ужастики смотрела их?Я вечно психую,что вроде только эту девушку(парня) убили,а он еще живой бегает,кто плохой,кто хороший,все на одно лицо,да еще и стрижки одинаковые)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное поэтому гейши и выбеливают лицо рисовой пудрой...

Вот вот))

 

Кристин,а ужастики смотрела их?Я вечно психую,что вроде только эту девушку(парня) убили,а он еще живой бегает,кто плохой,кто хороший,все на одно лицо,да еще и стрижки одинаковые)))

Ооо..только сегодня с другом обсуждали эту тему)японские ужастики самые страшные)как-то раз одна дома ночью посмотрела, чуть не навалила..два дня не спала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, про азиатов точно подмечено, но кстати если честно я думала сложно найти среди них красивых людей, в особенности девушек..но все же поняла, что у красоты нет национальности. И среди них есть такие прелестницы, что подправить глаза прямо грех))

Среди кореяшек есть симпотяги, парни в основном, но чаще всего они мне почему-то манекенов напоминают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж)я когда азиатские фильмы смотрю, не могу понять кто есть кто-они для меня все на одно лицо)))а мы наверно для них)они стремятся к европейским стандартам, поэтому на веки операцию делают, и кожу высветляют))мне наоборот позагорелей быть хочется)))

Я тоже люблю азиатские фильмы, иногда и сериальчики ихние смотрю, ихние имена аааа каже их трудно запомнить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди кореяшек есть симпотяги, парни в основном, но чаще всего они мне почему-то манекенов напоминают

ага, а вот у этого тоже вроде азиатские корни...90 пласт.операций...Переборщил конечно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про этого чела читала,жжесть просто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю азиатские фильмы, иногда и сериальчики ихние смотрю, ихние имена аааа каже их трудно запомнить

Да))и не выговоришь)язык поломаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Олечка! Я аж прослезилась до чего же точно ты описала наши проблемы. Очень складный стих, молодец! Эх, и з/п у нас кот наплакал.  Я желаю тебе удачи и никогда не пасовать перед преградами - они делают тебя только сильнее.

Приветик,  я очень рада, что мой стишок тебе понравился и ты очень точно сказала, что нельзя пасовать перед преградами, главное верить в то, что рано или поздно все получится и каждая из нас станет чуточку счастливей. Огромной удачи тебе!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а вот у этого тоже вроде азиатские корни...90 пласт.операций...Переборщил конечно)))

Мда это ж насколько нужно себя ненавидеть, чтоб так себя переделывать?! Кстати, куклу Кена он по-моему так и не смог из себя сделать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого как дела с конкурсом проходят? 
У меня столько открытий произошло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А у Вас как дела с группой поддержки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда это ж насколько нужно себя ненавидеть, чтоб так себя переделывать?! Кстати, куклу Кена он по-моему так и не смог из себя сделать

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

как по мне, так у таких людей явные проблемы с психикой. и думаю, наоборот, они очень самовлюбленные и эгоистичные. а насчет Кена, незнаю, ты видела такую же барби сделанную?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого как дела с конкурсом проходят? 

У меня столько открытий произошло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А у Вас как дела с группой поддержки?

Ольчик как и следовало ожидать блин))) у меня с подругами почти тоже самое)только  2 самые близкие подняли кипиш и активно поддерживают и через своих друзей, а еще мальчик, который влюблен давно помогает) а остальные, кто просвятился в мое дело, начали шушукать за спиной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого как дела с конкурсом проходят? 

У меня столько открытий произошло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А у Вас как дела с группой поддержки?

 

 

Ольчик как и следовало ожидать блин))) у меня с подругами почти тоже самое)только  2 самые близкие подняли кипиш и активно поддерживают и через своих друзей, а еще мальчик, который влюблен давно помогает) а остальные, кто просвятился в мое дело, начали шушукать за спиной...

Шушукаться)))Знакомая ситуация,сегодня не сдержалась,одной намекнула о том что говорят,а она типа а кто?,а что?,А за меня проголосовали сестра,муж ее и подруга,больше ни от кого и не ждала впринципе(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а вот у этого тоже вроде азиатские корни...90 пласт.операций...Переборщил конечно)))

красаучег)!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шушукаться)))Знакомая ситуация,сегодня не сдержалась,одной намекнула о том что говорят,а она типа а кто?,а что?,А за меня проголосовали сестра,муж ее и подруга,больше ни от кого и не ждала впринципе(

главное что?)) вера!) а у меня 2 девочки проголосовали за Веронику))) №1 в списке) я им кинула ссылку не успела сказать за кого, а они не проглядевши голоснули за №1)))думали я за подругу прошу) ладно, Вероничке помогла хоть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что?)) вера!) а у меня 2 девочки проголосовали за Веронику))) №1 в списке) я им кинула ссылку не успела сказать за кого, а они не проглядевши голоснули за №1)))думали я за подругу прошу) ладно, Вероничке помогла хоть))

Жизнь покажет милая)Я-то верю и надеюсь всем сердцем,а как там будет я предопределить не могу к сожалению)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Две недели без инета, это хуже низкокалорийной диеты, а еще сессия...ну в общем  весело

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Две недели без инета, это хуже низкокалорийной диеты, а еще сессия...ну в общем  весело

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

На станичку голосования боюсь даже заглядывать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Сессию сдала?Можно уже поздравлять?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!! Две недели без инета, это хуже низкокалорийной диеты, а еще сессия...ну в общем  весело

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

На станичку голосования боюсь даже заглядывать

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Привет Олечка, мы скучали без тебя!) А почему без инета вообще? Как сессия? у вас раньше начинается да? У нас зима, да лето - сессии) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,у кого как дела с конкурсом проходят? 

У меня столько открытий произошло

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  А у Вас как дела с группой поддержки?

Мужчины понимающие существа, все-таки

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />  

Я со своей агитационной кампанией всех на уши поставила. В семье участие в конкурсе очень хорошо восприняли, разносят новость об акции по всему Саранску. Многие подруги пальцем у виска крутили, но проголосовали все, особенно после того как рассказала, как мне весело живется в плане здоровья (левая ноздря дышит еле-еле, да еще и кровь из носа до переезда в Москву хлыстала постоянно). Несколько подруг и друзей за меня, наверное, больше чем я сама переживают. Постоянно спрашивают, как продвигается. 

Все-таки, дай Бог всем голосующим за нас за всех здоровья. Раньше на сообщения типа "проголосуй за меня, ты же мне друг" вообще не реагировала. Сейчас, видя как помогают мне, я даже лайки на аватары ставить буду наверное

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как же я по всем соскучилась! Ах, эти экзамены, а главное вредные преподы  меня скоро с ума сведут

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> зато поняла, что многие, кого я считала своими подругами, оказались обычными балаболками, но теперь наверно буду ждать следующую акцию и впредь буду знать на кого можно рассчитывать.....мне правда очень жаль, что все так вышло.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сдала на отлично,Оленька???? 

препод (( поиздевался над тобой??

 

 

Это,что за идиоты такое говорят?? типа подруги?покажи им мою "инвалидку" до )) и "феррари" после и пусть свой поганый язык засунут... Завистливые бабы

 

Знаешь ,неоднократно замечала, что когда к чему-то стремишься,есть кто искренни за тебя радуется, поддерживает, а кто-то отговаривает, говорит дура, зачем тебе это, даже не касаюсь пластики, думаю это от того, что  бояться,что ты станешь еще лучше... и они совсем померкнут!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сдала на отлично,Оленька???? 

препод (( поиздевался над тобой??

 

 

Это,что за идиоты такое говорят?? типа подруги?покажи им мою "инвалидку" до )) и "феррари" после и пусть свой поганый язык засунут... Завистливые бабы

 

Знаешь ,неоднократно замечала, что когда к чему-то стремишься,есть кто искренни за тебя радуется, поддерживает, а кто-то отговаривает, говорит дура, зачем тебе это, даже не касаюсь пластики, думаю это от того, что  бояться,что ты станешь еще лучше... и они совсем померкнут!) 

Ах, если бы! Я так не мучилась даже когда в технаре на бюджетке училась, а тут платно еще и на заочке, а прикапывался вплоть до запятых или вообще "завтраками" кормил, в общем полная жо.....

 

Вот вроде бы знаю, что некоторых бесполезно убеждать, что в желании сделать опи нет ничего плохого, но когда наступают на "мозоль" - разум отключается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) Кстати, знаешь, пробовала на примере звезд доказать, что Джоли возможно не стала бы эталоном красоты, если бы в свое время не сделала рино, но у борцов за натуральность  всегда найдется отмазка, типо "ну ты же не звезда". Просто все было в одно время: неудачи в институте и разочарование в друзьях, поэтому наверно я сильно расстроилась по этому поводу.....

 

Кстати, Стась, сможешь мне прямой носик (без курносостости) смоделировать, мне интересно как будет смотреться...когда нибудь все-таки сделаю рино

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.