ChudoOlechka

ChudoOlechka решила выиграть акцию на рино ^_~

В теме 104 сообщения

Да, круто на моделировании! Ещё ярче лицо) А глазки ещё больше)

 

 

 

Мне тоже нравится смоделированный Стаськой вариант, лицо более гармоничным становится

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да, разница большая, очень аккуратненький получился, тебе идет. 

 

Спасибки, хочется верить, что скоро я на такой вариант себя буду в зеркале любоваться

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка привет!) Желаю тебе удачи!) А стих сама сочинила? так в тему!)) Кстати, твоим губам и ресницам можно только позавидовать!) Я если осуществлю мечту с носиком, то следующий шаг будет корректировка губех!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка привет!) Желаю тебе удачи!) А стих сама сочинила? так в тему!)) Кстати, твоим губам и ресницам можно только позавидовать!) Я если осуществлю мечту с носиком, то следующий шаг будет корректировка губех!))

Привет, спасибо тебе! Со стихом, у меня как все само вышло, что-то типа ода моей жизни

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Спасибо за комплименты, правда очень приятно)))

А ты свои грубы хочешь укольчиками подкорректировать или татуажем? У тебя вроде и так же шикарные губы. Вообще  я где-то читала, что после рино верхняя губа чуть-чуть приподнимается и губы становятся визуально более пухлыми, но не знаю правда это или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ать!) Я если осуществлю мечту с носиком, то следующий шаг будет корректировка губех!))

Привет, спасибо тебе! Со стихом, у меня как все само вышло, что-то типа ода моей жизни

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Спасибо за комплименты, правда очень приятно)))

А ты свои грубы хочешь укольчиками подкорректировать или татуажем? У тебя вроде и так же шикарные губы. Вообще  я где-то читала, что после рино верхняя губа чуть-чуть приподнимается и губы становятся визуально более пухлыми, но не знаю правда это или нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, спасибо тебе! Со стихом, у меня как все само вышло, что-то типа ода моей жизни

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо за комплименты, правда очень приятно)))

А ты свои грубы хочешь укольчиками подкорректировать или татуажем? У тебя вроде и так же шикарные губы. Вообще  я где-то читала, что после рино верхняя губа чуть-чуть приподнимается и губы становятся визуально более пухлыми, но не знаю правда это или нет

 

 

Ольчик прости милая, только увидела твой ответ, а то не отображалось нормально, ктото из девчат сказал, что через цитаты можно прочитать)  но не суть!) я укол хочу сделать...но боюсь даже больше чем рино) а насчет того, что ты прочитала...надеюсь это правда, ибо я убью двух зайцев!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,моделирование, можешь и мне сделать?*****

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,моделирование, можешь и мне сделать?*****

Элинк, попроси у Стаси, она Бог моделирования!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольчик прости милая, только увидела твой ответ, а то не отображалось нормально, ктото из девчат сказал, что через цитаты можно прочитать)  но не суть!) я укол хочу сделать...но боюсь даже больше чем рино) а насчет того, что ты прочитала...надеюсь это правда, ибо я убью двух зайцев!)))

Оу, уколами  говорят даже с обезболивающим больно...я просто тоже в одно время хотела верхнюю губу подровнять, но так и не решилась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось,моделирование, можешь и мне сделать?*****

загляни в эту тему  http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/83-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0/page-4 там Стаська, наш гуру фотошопа, всем желающим моделирование делает и такое что просто закачаешься

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, исполнения мечты тебе!

 

Девочки, раз уж тема о татуаже губ зашла - по мне так лучше уколы. Сейчас много препаратов всяких, главное идти к хорошему мастеру и не переборщить, лучше постепенно докалывать, а не ходить уточкой.

 

А даже хорошие работы дипломированных мастеров по татуажу мне как-то не нравятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка, исполнения мечты тебе!

 

Девочки, раз уж тема о татуаже губ зашла - по мне так лучше уколы. Сейчас много препаратов всяких, главное идти к хорошему мастеру и не переборщить, лучше постепенно докалывать, а не ходить уточкой.

 

А даже хорошие работы дипломированных мастеров по татуажу мне как-то не нравятся.

да уж...уточки - это кошмарики))) Я такто тоже за уколы, но у меня например небольшая ассиметрия губы верхней, и мне нужно сначала укольчик, а потом татуажем подправлять! Короче, я со всех сторон урод!))) Буду меняться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приведи Господь!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приведи Господь!)))

О Господи...Не дай Бог приснится!)))

А на себя ты зря так))яркая, красивая, не наговаривай)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи...Не дай Бог приснится!)))

А на себя ты зря так))яркая, красивая, не наговаривай)))

Приснится?)) Данная особа нормально так живет и бодрячком бодрячком..Не унывает как мы))) А тебе спасибо милая, но вот только подправлю ноуз и буду под стать твоим комплиментам!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснится?)) Данная особа нормально так живет и бодрячком бодрячком..Не унывает как мы))) А тебе спасибо милая, но вот только подправлю ноуз и буду под стать твоим комплиментам!)))

Ну да))я вчера случайно наткнулась на видео на Ютюбе и там была эта девушка))Я еще подумала, что где-то ее видела)))Это просто жесть)))Нельзя себя так уродовать...она миленькая была, но забылась и увлеклась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка привет!Ты очень красивая и яркая девочка!Похожа на американскую актрису Тройэн Эвери Беллисарио.

Желаю тебе удачи-удачи-удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не приведи Господь!)))

 

А это уже даже не укольчики! А целая операция с разрезом губ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,так конечно увлекаться,думаю ненормально,я бы тоже хотела губки,пухлые.Но подумываю о верней губе,если сделаю рино...Девочки а почему губки больно под наркозом?А кто-нибудь слышал,чтобы губки вместе с ринопластикой делали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приснится?)) Данная особа нормально так живет и бодрячком бодрячком..Не унывает как мы))) А тебе спасибо милая, но вот только подправлю ноуз и буду под стать твоим комплиментам!)))

 

Она хоть и странная - но сама по себе очень человечек хороший) Может с губами и перебор, но главное, что ей так комфортно внутри себя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже даже не укольчики! А целая операция с разрезом губ.

 

Кристина только колола губы, операции не делала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да))я вчера случайно наткнулась на видео на Ютюбе и там была эта девушка))Я еще подумала, что где-то ее видела)))Это просто жесть)))Нельзя себя так уродовать...она миленькая была, но забылась и увлеклась)

а как эту девушку зовут, интересно видео посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как эту девушку зовут, интересно видео посмотреть

 

Кристина Рей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина Рей

Как и меня))смотрела передачу про пластические операции, она там была как участница, все "фу!фу!", а по-моему вполне адекватный человек. я даже удивилась, по фото и не скажешь. нельзя человека судить по внешности))

все равно я считаю с губами перебор, но согласна с тобой)главное что ей так комфортно и ее все устраивает)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.