ChudoOlechka

ChudoOlechka решила выиграть акцию на рино ^_~

В теме 104 сообщения

Привет Олечка!Что за человеки такие преподы-то?Меня на первом курсе так одна мучала(денег хотела,а я тогда была нищим студентом),так она меня довела,до пересдачи с коммисией.Я на все вопросы коммисии ответила,а она с возгласом:наконец-то выучила,влепила мне троебан(Но была и много хороших преподов!Слава Богу я защитила диплом в этом году!На пять)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, если бы! Я так не мучилась даже когда в технаре на бюджетке училась, а тут платно еще и на заочке, а прикапывался вплоть до запятых или вообще "завтраками" кормил, в общем полная жо.....

 

Вот вроде бы знаю, что некоторых бесполезно убеждать, что в желании сделать опи нет ничего плохого, но когда наступают на "мозоль" - разум отключается

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)) Кстати, знаешь, пробовала на примере звезд доказать, что Джоли возможно не стала бы эталоном красоты, если бы в свое время не сделала рино, но у борцов за натуральность  всегда найдется отмазка, типо "ну ты же не звезда". Просто все было в одно время: неудачи в институте и разочарование в друзьях, поэтому наверно я сильно расстроилась по этому поводу.....

 

Кстати, Стась, сможешь мне прямой носик (без курносостости) смоделировать, мне интересно как будет смотреться...когда нибудь все-таки сделаю рино

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

да уж..

как я тебя понимаю

у меня такие же преподы на заочке платной были.

за знак препинания мне диплом снизили до 4(( хотя вопросов к нему больше не было, так нет. Нашли запятую или точку не пропечатаную ( обидно тоже, потому что писала его сама, без помощи даже.Никто ничего не говорил, как писать и не проверял,как положено.

 

 

На счет друзей, это кошмар конечно.Мне такого не говорили, только лишь на тему опасности отговаривали..ну это понятно было,а у тебя реально, видимо они просто не за здоровье там переживают,а бояться,что ты станешь еще красивее, потому что итак яркая девушка.

 

фото, сделаю конечно, кидай на форуме в тему моделирования http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/83-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B0/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как же я по всем соскучилась! Ах, эти экзамены, а главное вредные преподы  меня скоро с ума сведут

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Почти два месяца сдавала финансовый менеджмент, вернее не столько сдавала, сколько за преподом бегала причем ходила к нему каждый день! Он в буквально смысле издевался и ему абсолютно наплевать, что это мой выпускной год. Теперь даже не знаю, закончу ли институт летом, т.к. из-за него у меня куча долгов набралась, а в феврале ГОСы. 

Кстати, если говорить о конкурсе, то институт стал моим спасением, т.к. кто-то разболтал о моем участие в конкурсе и я снова будто в 15 лет вернулась, меня просто достали уже "носатая" или "из жигулей не сделаешь мерседес" и т.п. Понятное дело, что я уже ничего не выиграю в этой акции, так и останусь с носом

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> зато поняла, что многие, кого я считала своими подругами, оказались обычными балаболками, но теперь наверно буду ждать следующую акцию и впредь буду знать на кого можно рассчитывать.....мне правда очень жаль, что все так вышло.....

Олечка привееет)  Надеюсь с учебой скоро морока твоя закончится, совсем чутка ведь осталось! Пусть тебя не покидают силы, а молодой человек греет своей любовью в эти холода!)

А насчет твоих "подруг".. очень жаль, что у нас нет такого свойства сразу отсеивать плохих, ненужных нам людей..жаль, что мы сразу так не разборчивы. Что я могу сказать, надеюсь ты дала им нормальный такой пинок, а , красотка???!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.