Black_Orchid

Новый носик подарите и Black_Orchid осчастливьте!)))))))

В теме 88 сообщений

Я вообще свои сны редко запоминаю))вещих тоже вроде не было..хотя нужно уметь правильно растолковать) сонникам не особо верю. чаще мне снятся сны, которые просто отражают пережитые накануне события))

сонники)) я помню у меня был в детстве девчачий...и я так верила верила, доказывала всем что правда))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Желаю удачи в конкурсе!

Девочки, а в какие дни снятся вещие сны? Давайте выясним? )))))

Мне до сих пор снится заранее,когда предстоит на работе получить п....й,вот просыпаюсь и топаю уже готовая к тому,что кто-то из моих что-то запорол,и мне влетит.В школе однажды было:прислась незнакомая девушка,я пришла всем рассказала,и к нам перешла моя лучшая подружка до сих пор,так вот душа свою роднулечку почувствовала))))Снились многие гости накануне их приезда.А когда собиралась выйти замуж,не разу не приснился мне этот человек,снился кто-то другой вечно,и вот так получилось что мы можно сказать расстались очень неприятно...В основном общий смысл часто воплощался,а когда снится плохое молюсь чтобы все обошлось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет к сожалению...даже чуйка с интуицией  не ахти работает))) а вообще, когда была мода на юбки в пол, также я одевала большие серьги и появлялась в центре нашего  города, то ко мне часто подходили чтобы я погадала и судьбу предсказала))) и люди не понимали, почему я сама к ним не пристаю))) Надо бизнес свой мутить...)))))))

А вот интуиция бывает иногда помогает в работе,в учебе не раз помогала,и чувствую что с тобой уж мы точно когда-нибудь встретимся))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, так классно!) ЧУвствую, что вы точно будете поружками))))) Вот ведь, как даже люди находятся - на форумах)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похожа на swag девушку со своим носиком!)) Как у мулаток знаешь такие широкие носики)) Мне прямо понравилась! Прошу тебя, если собралась, не меняй кардинально, ну очень интересно смотрится! Желаю тебе удачи!)))

Я думала, мне одной показалось!) Красивенный нос) Мне в Стасином моделировании 1-й вариант понравился) так экзотичность сохраняется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала, мне одной показалось!) Красивенный нос) Мне в Стасином моделировании 1-й вариант понравился) так экзотичность сохраняется)

Похоже мыслим)) Кстати, о swag девушка, у них не только носики экзотика...но и попы...Вот их попы точно моя мечта)))) Качаю, приседаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот интуиция бывает иногда помогает в работе,в учебе не раз помогала,и чувствую что с тобой уж мы точно когда-нибудь встретимся))))

милая, точно встретимся!)) вот 100% даю!)) Интуиция вещь очень важна..говорят у женщин она с возрастом обостряется..вот я думаю, может с годами хоть что-то предугадаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,я не раз перечитав странички у всех наших девочек,которые осмелились выложить свою историю,свои носики,так сказать перед незнакомыми людьми,я поняла сразу мы все хотим одного и того же,и если мы выложили друг перед другом свое внутренне состояние,мы стали ближе,я вот например только одной своей подруге осмелилась сказать,что не люблю свой нос,с самого детства,и хочу его изменить!Наверное потому что мы с ней с детства дружим,и она заметила тоже что у меня стала горбиночка подрастать после того как баскетбольным мячиком в лицо получала,раньше он бы картошечкой,но прямой!Лена хоть мама и знает что я не люблю свой нос,говорит бывает и хуже,она у меня такой человек,когда плохо она успокаивает так себя,наверное это правильноесть люди которым и вправду очень нужна операция,после аварий,серьезных травм,болезней.В любом случае нас сближает одна цель,и искренне верю,что обязательно все,кто желает,получит желаемое,красивые носики!Я бы очень была рада увидеть результат,увидеть девочек лично,где бы они не жили,ведь так приятно быть у веренным,что кто-то где-то тебя понимает,и ему можно поплакатьв жилетку,а он поплачется тебе и т.д. просто поныть тому кто поймет,а не будет отговаривать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка,я не раз перечитав странички у всех наших девочек,которые осмелились выложить свою историю,свои носики,так сказать перед незнакомыми людьми,я поняла сразу мы все хотим одного и того же,и если мы выложили друг перед другом свое внутренне состояние,мы стали ближе,я вот например только одной своей подруге осмелилась сказать,что не люблю свой нос,с самого детства,и хочу его изменить!Наверное потому что мы с ней с детства дружим,и она заметила тоже что у меня стала горбиночка подрастать после того как баскетбольным мячиком в лицо получала,раньше он бы картошечкой,но прямой!Лена хоть мама и знает что я не люблю свой нос,говорит бывает и хуже,она у меня такой человек,когда плохо она успокаивает так себя,наверное это правильноесть люди которым и вправду очень нужна операция,после аварий,серьезных травм,болезней.В любом случае нас сближает одна цель,и искренне верю,что обязательно все,кто желает,получит желаемое,красивые носики!Я бы очень была рада увидеть результат,увидеть девочек лично,где бы они не жили,ведь так приятно быть у веренным,что кто-то где-то тебя понимает,и ему можно поплакатьв жилетку,а он поплачется тебе и т.д. просто поныть тому кто поймет,а не будет отговаривать))))

Эмуль, тысячу раз плюсую!)) а я еще мечтаю побывать на встрече девочек, на сходке так сказать)) Стасю увидеть, Дашу, еще девочек которые носики сделали)) поболтать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я хочу наших звездочек увидеть!Они именно те,которые мне показали на личном примере,что мечты должны сбываться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты очень обаятельная и привлекательная девушка и я тебя понимаю - сама немало слез пролила. Я желаю тебе обрести новый носик твоей мечты, и наконец смело дарить окружающим свою лучезарную улыбку. Удачки!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, ты очень обаятельная и привлекательная девушка и я тебя понимаю - сама немало слез пролила. Я желаю тебе обрести новый носик твоей мечты, и наконец смело дарить окружающим свою лучезарную улыбку. Удачки!!!

Дилечка, спасибо тебе большое! И тебе удачи!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в архиве (закрыта)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.