Black_Orchid

Новый носик подарите и Black_Orchid осчастливьте!)))))))

В теме 88 сообщений

Я Стасе не скидывала, так как сама резвилась в фотошопе))как я его себе только не переделывала)сравнивая с исходником, аж до слез доходило)))

 

Конечно, я сама тоже немного пыталась сделать моделирование, но мне хотелось увидеть именно тот результат, который реально получить из моего носа, так как сама я там так себе накрутила))))) но понимаю, что у меня так не получится((( поэтому обратилась к Стасе) и еще кстати, я уже писала, что Стасино моделирование мне больше даже понравилось, чем хирург мне сделал после консультации)))) Вот))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, что скажете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, что скажете?

Классно получилось, мне больше всего 1 вариант понравился. А ты сама какому варианту большее предпочтение отдаешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфас мне больше 2 вариант нравится, так как в нем поуже носик, во втором все-таки широковат. Мне так хочется, чтобы он был узенький и аккуратненький) а профиль нравится 1 вариант) Вот, но мне кажется, у меня такой сложный нос именно потому, что сужать нужно сильно, чтобы получилось то, что я хочу, а я не уверена, как это можно технически сделать... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да профили оба хорошие))))) Еще бы так в жизни получилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, что скажете?

я за второй)) поработать над ноздрями чтобы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

 

Как никто понимаю твое желание сузить нос)  Удачи и большой любви к себе)

 

Я за второй вариант) мне больше нравятся кончик и, как правильно заметила Стася, - ноздри)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет) спасибо большое)))) да ноздри нужно обязательно уменьшать, они меня больше всего и волнуют)

И тебе тоже большой удачи) у нас с тобой немножко есть общего в проблеме, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, девочки, что скажете?

Мне кажется на втором варианте для твоих черт лица нос слишком узкий)Поэтому, я за первый))а ты, кстати, к какому хирургу ходила?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Леночка!Санкт-Петербург и правда замечательный город,у меня к нему любовь с первого взгляда)А ты очень красивая и милая девушка!Желаю тебе удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, спасибо большое!) очень необычное и красивое имя у тебя! Тебе тоже желаю удачи!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на втором варианте для твоих черт лица нос слишком узкий)Поэтому, я за первый))а ты, кстати, к какому хирургу ходила?)

. Да? Ты так думаешь? А я наоборот мечтаю об узеньком носике, именно в области крыльев чтобы сузить, как во втором варианте. А в первом варианте получается основной упор на сужение переносицы и спинки, но я как раз так не хочу, а то получается спинка узенькая, внизу картошка все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на втором варианте для твоих черт лица нос слишком узкий)Поэтому, я за первый))а ты, кстати, к какому хирургу ходила?)

. Да? Ты так думаешь? А я наоборот мечтаю об узеньком носике, именно в области крыльев чтобы сузить, как во втором варианте. А в первом варианте получается основной упор на сужение переносицы и спинки, но я как раз так не хочу, а то получается спинка узенькая, внизу картошка все равно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка действительно на моделировании вариант 2 просто превосходный,тебе очень пойдет маленький носик!И анфас  и профиль)Ты и так очень миловидная,а с носиком вообще нежная такая,как школьница)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Да? Ты так думаешь? А я наоборот мечтаю об узеньком носике, именно в области крыльев чтобы сузить, как во втором варианте. А в первом варианте получается основной упор на сужение переносицы и спинки, но я как раз так не хочу, а то получается спинка узенькая, внизу картошка все равно)

Ну не знаю..я картошки не заметила))на втором варианте как-то..неестественно что ли смотрится.лицо вообще меняется кардинально.я все равно за первый)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не против))захотелось тоже попробовать поработать над твоими фотографиями))Я так вижу твой носик)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не против))захотелось тоже попробовать поработать над твоими фотографиями))Я так вижу твой носик)))

Незнаю как Лене понравится,а мне очень понравился,идет ей очень!Красиво сделала молодец!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как Лене понравится,а мне очень понравился,идет ей очень!Красиво сделала молодец!

Спасибо)Мне больше первый вариант нравится. не надо слишком уж носик заужать))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Мне больше первый вариант нравится. не надо слишком уж носик заужать))

Да,первый гармоничнее к большим глазкам,и губки красивые,не люблю слишком маленькие прищепочки,лицо тогда скучным кажется!Первый вариант крутой!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,первый гармоничнее к большим глазкам,и губки красивые,не люблю слишком маленькие прищепочки,лицо тогда скучным кажется!Первый вариант крутой!

Точно, прищепочки))это неестественно смотрится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не против))захотелось тоже попробовать поработать над твоими фотографиями))Я так вижу твой носик)))

мне второй вариант нравится, глаза становятся еще больше, а лицо более "открытым"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне второй вариант нравится, глаза становятся еще больше, а лицо более "открытым"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да, глаза и правда выразительней))но и без этого очень красивые)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.