Black_Orchid

Новый носик подарите и Black_Orchid осчастливьте!)))))))

В теме 88 сообщений

Леночка действительно на моделировании вариант 2 просто превосходный,тебе очень пойдет маленький носик!И анфас  и профиль)Ты и так очень миловидная,а с носиком вообще нежная такая,как школьница)

Ой, Эмочка, спасибо тебе большое! Так приятно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, спасибо вам большое!

Кристиночка, тебе огромное спасибо! Ты так круто сделала! Мне очень нравится, очень-очень))))) это то, о чем я мечтаю всю жизнь. Мне оба варианта нравятся! Вот бы так и в жизни получилось!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все я теперь с этим моделированием на все консы буду ходить и просить именно так сделать!)))) Еще раз тебе огромное спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я тебя вижу именно с таким носиком))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, и еще, мне сегодня сон снился, что мне сделали рино, правда, не по конкурсу, а сама я пошла. Так вот, я прям ощущала во сне, как после наркоза отошла и как немного болела голова и вот эта часть вся у переносицы, нет могла резко голову поворачивать, так как сразу в перносицу и голову отдавало. Интересно, на самом деле бывают схожие ощущения?

И еще во сне мне гипс сразу не одели на нос, а я сначала так ходила и он у меня кривил в одну сторону и медсестра мне го руками  прям выпрямляла, как из пластилина лепила, а потом должны были гипс одеть.

Вот приснится же))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, и еще, мне сегодня сон снился, что мне сделали рино, правда, не по конкурсу, а сама я пошла. Так вот, я прям ощущала во сне, как после наркоза отошла и как немного болела голова и вот эта часть вся у переносицы, нет могла резко голову поворачивать, так как сразу в перносицу и голову отдавало. Интересно, на самом деле бывают схожие ощущения?

И еще во сне мне гипс сразу не одели на нос, а я сначала так ходила и он у меня кривил в одну сторону и медсестра мне го руками  прям выпрямляла, как из пластилина лепила, а потом должны были гипс одеть.

Вот приснится же))))

Видимо настолько хочется, что такой сон приснился)))Девочки, кто делал, знают реально такие ощущения после операции или нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиночка, а ты не могла бы мне скинуть фото с твоим моделированием по электронной почте? У меня отсюда не получается скопировать) miracle16@yandex.ru

Спасибо большое!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо настолько хочется, что такой сон приснился)))Девочки, кто делал, знают реально такие ощущения после операции или нет))

 

Да  и так явно все во сне было) может девочки, кто делал расскажут, какие ощущения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на фото нажать, в нижнем правом углу есть кнопка save

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое) получила)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, и еще, мне сегодня сон снился, что мне сделали рино, правда, не по конкурсу, а сама я пошла. Так вот, я прям ощущала во сне, как после наркоза отошла и как немного болела голова и вот эта часть вся у переносицы, нет могла резко голову поворачивать, так как сразу в перносицу и голову отдавало. Интересно, на самом деле бывают схожие ощущения?

И еще во сне мне гипс сразу не одели на нос, а я сначала так ходила и он у меня кривил в одну сторону и медсестра мне го руками  прям выпрямляла, как из пластилина лепила, а потом должны были гипс одеть.

Вот приснится же))))

А мне подобное приснилось 1 января,в Новый год,мой год Змеи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,я прям во сне парила,ничего не болело,улыбалась вся такая счастливая.Проснулась и решила:"Все буду копить".На многом начала экономить,многие подруги перестали общаться,редко стала куда-то выходить отдыхать,но даже при жесткой экономии,нося одни те же джинсы,еще копить и копить....(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное верить и очень сильно чего-то хотеть!) Тогда все обязательно сбудется! Я в это верю!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подобное приснилось 1 января,в Новый год,мой год Змеи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,я прям во сне парила,ничего не болело,улыбалась вся такая счастливая.Проснулась и решила:"Все буду копить".На многом начала экономить,многие подруги перестали общаться,редко стала куда-то выходить отдыхать,но даже при жесткой экономии,нося одни те же джинсы,еще копить и копить....(

Лапуль, а подруги почему перестали общаться?что за подруги вообще такие??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Желаю удачи в конкурсе!

Девочки, а в какие дни снятся вещие сны? Давайте выясним? )))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапуль, а подруги почему перестали общаться?что за подруги вообще такие??

Ну как говорят перестала с ними куда-то выходить,на работе зависаю и т.д. и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне подобное приснилось 1 января,в Новый год,мой год Змеи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ,я прям во сне парила,ничего не болело,улыбалась вся такая счастливая.Проснулась и решила:"Все буду копить".На многом начала экономить,многие подруги перестали общаться,редко стала куда-то выходить отдыхать,но даже при жесткой экономии,нося одни те же джинсы,еще копить и копить....(

 я тоже когда решила копить на опи сразу урезала походы в ночные клубы, по магазинам в кофе и кино и так месяца 3 вроде продержалась, было жуутко скучно и после выходных было такое ощущение словно пол-жизни пропустила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Желаю удачи в конкурсе!

Девочки, а в какие дни снятся вещие сны? Давайте выясним? )))))

. Спасибо тебе большое!) про вещие сны тоже интересно, мне кстати именно вещие не снились еще вроде... Я не помню по крайней мере.... А у кого-то было так, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочки, вам так классно все равно- ночные клубы подружки)))))) у меня вот муж, ребенок и работа. И подружки у меня все такие же семейные, с так хочется, как раньше куда-нибудь сходить повеселиться!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Леночка! Желаю удачи в конкурсе!

Девочки, а в какие дни снятся вещие сны? Давайте выясним? )))))

Машуль, в простонароде говорят что вещие снятся с четверга на пятницу, но лично я считаю что это сущий бред)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как говорят перестала с ними куда-то выходить,на работе зависаю и т.д. и т.п.

Хм..Подруги...А если любящий мужчина появится и ты замуж выйдешь первая они тебя вообще бы загрызли?))) Это жизнь, и каждый человек сам ее строит.. На второй план всегда уходят те же подруги, гулянки, и т.д.. У меня есть две самые близкие подруги, которых теперь уже совсем редко вижу...Да что говорить я вообще почти никого рядом не вижу)) Но вот к чему я...что связь с этими двумя девочками настолько родная и близкая, что я думаю что это мои сестренки!) Они помогали мне бежать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо тебе большое!) про вещие сны тоже интересно, мне кстати именно вещие не снились еще вроде... Я не помню по крайней мере.... А у кого-то было так, девочки?

Мне снились вещие)) Но давно и редко оч...Самый запомнившийся, приснилось что дорогущее кольцо потеряла, любимое...Во сне так рыдала, со слезами и проснулась. С  утра сразу кольцо это напялила и весь день с ним ходила)) Под вечер поехали с друзьями на речку загорать и купаться..Надо мной решили подшутить, меня в охапку и прямо в воду...А потом за руку дернули...и кольцо слетело прямо в воду...И ныряли и как только не пытались найти, не нашли...В тот же день также ревела навзрыд!))Дома к слову сказать меня ждали очень суровые воспитательные беседы)))) ВОт так вот, девочки мои!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого)))) вот это действительно вещий сон)))) а у тебя никаких больше способностей такого рода нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще свои сны редко запоминаю))вещих тоже вроде не было..хотя нужно уметь правильно растолковать) сонникам не особо верю. чаще мне снятся сны, которые просто отражают пережитые накануне события))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого)))) вот это действительно вещий сон)))) а у тебя никаких больше способностей такого рода нет?

нет к сожалению...даже чуйка с интуицией  не ахти работает))) а вообще, когда была мода на юбки в пол, также я одевала большие серьги и появлялась в центре нашего  города, то ко мне часто подходили чтобы я погадала и судьбу предсказала))) и люди не понимали, почему я сама к ним не пристаю))) Надо бизнес свой мутить...)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.