Black_Orchid

Новый носик подарите и Black_Orchid осчастливьте!)))))))

В теме 88 сообщений

Фоточки сейчас скину можераторам для уменьшения и выложу!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет , Леночка)

ты очень красивая яркая девочка)

профиль кстати очень хорошенький))) мне нравится))

Хочу пожелать тебе удачи)) 

 

п.с. фото готово, уменьшено и выгружено! Спасибо,что написала о помощи на почту)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, спасибо большое за такие слова приятные!) Спасибо за помощь с фотографиями)))) Очень надеюсь, что удача улыбнется мне))) Я вообще в жизни ничего не выигрывала и просто так не получала))) Вот и подумала, вдруг именно в этот раз мне повезет!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, спасибо большое за такие слова приятные!) Спасибо за помощь с фотографиями)))) Очень надеюсь, что удача улыбнется мне))) Я вообще в жизни ничего не выигрывала и просто так не получала))) Вот и подумала, вдруг именно в этот раз мне повезет!)

пожалуйста)

а давно мечтаешь о рино?вот прям так серьезно чтобы?!?) твердое решение,что сделаешь это когда пришло?у меня например в 18 прям четкое,что все коплю денежку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) желаю удачи) носик и правда такой широкий, тоже интересно узнать как давно решила сделать рино? Как я поняла с детства нос не нравится, а решила давно и как нашла этот конкурс? До этого где-то участвовала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нос не нравится с детства, да. Всерьез задумываться о ринопластике я стала, когда стала интересоваться в интернете, смотреть результаты работ. Вас, девочки, знаю по форуму ЛВ, с него все и началось, там читаю, потом в группу ВК вступила, из нее узнала про конкурс. В конкурсах именно на пластические операции раньше не участвовала, это первый раз. Но на ЛВ читаю и слежу на девочками, которые участвовали в подобных конкурсах. Вот и сама очень хочу теперь попытать удачу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, именно таких носов, как у меня, я не видела, и результаты работ подобных не видела, поэтому мне очень сложно представить, что можно сделать с моим носом. Возможно, Виталий Владимирович заинтересуется и захочет продемонстрировать свое мастерство на моем примере)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи тебе, красавица!!! 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка что тут еще скажешь!) желаю удачи)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, ты очень красивая девушка. На мой взгляд, все отлично, ты такая вся гармоничная. чтоль... Фото хорошие, ты яркая красивая. Я желаю тебе удачи!!!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам большое)))) прям засмущали)))))) надеюсь, что новый носик придаст больше гармонии и красоты моему лицу))))) еще раз вам спасибо!))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты очень красивая и яркая девушка))желаю тебе удачки) эхх, как же мне знакомо про фотографии, правильный ракурс и улыбки)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) очень приятно) да это моя вечная проблема, все неудачные фото сразу удаляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда еще в детстве-юности я себя жалела и плакала из-за своего носа, я даже не думала, что так много девочек страдают и переживают так же, как я... Мне всегда казалось, что вокруг меня все такие аккуратненькие с маленькими красивыми носиками! Мы все красивые и достойны иметь хорошенькие носики, которые продадут нам еще больше женственности!) я очень в это верю)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда еще в детстве-юности я себя жалела и плакала из-за своего носа, я даже не думала, что так много девочек страдают и переживают так же, как я... Мне всегда казалось, что вокруг меня все такие аккуратненькие с маленькими красивыми носиками! Мы все красивые и достойны иметь хорошенькие носики, которые продадут нам еще больше женственности!) я очень в это верю)

Как мне это близко..Когда находишь в себе явный недостаток, все вокруг кажутся красотками. И в нашем случае поддержка очень важна))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да))) мы все друг друга будем поддерживать и бодбадривать))))) я очень надеюсь на честность голосования и верю, что судьба отдаст победу той, которой это действительно нужнее всех!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты похожа на swag девушку со своим носиком!)) Как у мулаток знаешь такие широкие носики)) Мне прямо понравилась! Прошу тебя, если собралась, не меняй кардинально, ну очень интересно смотрится! Желаю тебе удачи!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) да как у мулаток типа того) только меня именно это и убивает) да и кардинально его не сузить чисто технически, по-моему, даже на моделировании видно, что все равно изменения не кардинальные получаются именно анфас. Надо мне выложить, кстати, Стасечка мне красиво сделала моделирование) И еще раз спасибо тебе )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое))) да как у мулаток типа того) только меня именно это и убивает) да и кардинально его не сузить чисто технически, по-моему, даже на моделировании видно, что все равно изменения не кардинальные получаются именно анфас. Надо мне выложить, кстати, Стасечка мне красиво сделала моделирование) И еще раз спасибо тебе )

кстати, мне кажется каждой нужно поделится своим моделированием)) кто о чем мечтает, о каком результате! давай скидывай, интересно!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Стасе не скидывала, так как сама резвилась в фотошопе))как я его себе только не переделывала)сравнивая с исходником, аж до слез доходило)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, мне кажется каждой нужно поделится своим моделированием)) кто о чем мечтает, о каком результате! давай скидывай, интересно!))

 

Да вечером из дома скину обязательно) интересно услышать мнения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.