Daria

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

В теме 219 сообщений

Стась а в списке те которые уже точно прошли на симпозиум?)))Девочек уже можно поздравить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась а в списке те которые уже точно прошли на симпозиум?)))Девочек уже можно поздравить?

Эма, мне почему- то кажется что это решится на консультации, хотя было бы здорово , если так сразу)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, мне почему- то кажется что это решится на консультации, хотя было бы здорово , если так сразу)))

Я тоже думаю, что после консультации все будет ясно, не подойдут дак будут других искать, времени то еще много! Но ты Ильсия точно их вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будет ясно, когда будут формировать списки участников точные. Если вызвали на консультацию для фото - это уже пол успеха! 

 

Как известно будет, озвучим, но до симпозиума еще целая весна и целое лето ) и пол осени ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что после консультации все будет ясно, не подойдут дак будут других искать, времени то еще много! Но ты Ильсия точно их вариант))

Ох, твои бы слова)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия наша наверно тоже уже побывала на консультации, времени наверно нет, Питер смотрит))

Давай подключайся к вай-фаю в каком нить кафе и пиши-пиши! Нам же интересно!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то Ирина пропала - давно не заходила на форум... У нее какого числа консультация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последние месяцы на автомате сразу как интернет включаю захожу на форум,везде где есть возможность

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что-то Ирина пропала - давно не заходила на форум... У нее какого числа консультация?

Вроде 10-го, она говорила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последние месяцы на автомате сразу как интернет включаю захожу на форум,везде где есть возможность

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ага, я тоже как маньячка, сразу сюда!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириша в понедельник была у Виталия Владимировича ,девочки. Сообщаю. Немного опоздала на поезд)) загуляла)) придет к нам отпишется))) расскажет)) не буду выдавать все таинства)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой заинтриговала ты нас Стася,ну мы ждем Иришу)))гулену нашу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночкам удачи,

Раз сам ВВ говорил, что приедут такие мастера у которых даже он поучился бы, значит дело стоящее) надо держаться за такой шанс))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирурги правда очень хорошие! я бы сказала лучшие хирурги со всего света!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночкам удачи,

Раз сам ВВ говорил, что приедут такие мастера у которых даже он поучился бы, значит дело стоящее) надо держаться за такой шанс))

 

Хирурги правда очень хорошие! я бы сказала лучшие хирурги со всего света!!!

Интересно будет смотреть фото и видео отчет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия до дома вообще доехала??

Я тоже уже переживают.Может эмоциями с близкими делится о клинике,о консультации...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ВК она бывает ,может позже зайдёт - напишет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеюшки, есть же еще возможность кинуть заявку? 

И по поводу деформации латеральных хрящей - это как правило видно по самим фото? А то у меня есть снимок пазух, могу и его до кучи скинуть как-нибудь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеюшки, есть же еще возможность кинуть заявку? 

И по поводу деформации латеральных хрящей - это как правило видно по самим фото? А то у меня есть снимок пазух, могу и его до кучи скинуть как-нибудь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Алиночка на симпозиум еще можно подать заявку.А вот на счет снимка лучше знают админы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котеюшки, есть же еще возможность кинуть заявку? 

И по поводу деформации латеральных хрящей - это как правило видно по самим фото? А то у меня есть снимок пазух, могу и его до кучи скинуть как-нибудь 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

снимок не к чему.

фото нужны профиль,анфас,3/4,главное чтобы проблему было видно визуально, ведь у нас от рождения много что деформировано - это не мешает жить

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильсия наша наверно тоже уже побывала на консультации, времени наверно нет, Питер смотрит))

Давай подключайся к вай-фаю в каком нить кафе и пиши-пиши! Нам же интересно!!!

Девчонки, наконец- то я зашла на форум, все не было времени)), я съездила на консультацию, мне сказали ,что ситуация у меня стандартная, очень много приезжают именно с подобной проблемой, и исправить ее не составит труда, но на симпозиум все- таки отфотографировали/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, выбирать из нескольких претендентов уже будут врачи которые будут оперировать, так что шансы у меня 50/50)), точно известно будет уже в конце мая. Буду надеяться, что их заинтересует.Если не возьмут, сделаю операцию уже после того как у нас появится малыш))). Погуляли по Ночному Питеру, поездили везде, очень красивый город, масса впечатлений.Решили переехать через 1.5 года)))
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, наконец- то я зашла на форум, все не было времени)), я съездила на консультацию, мне сказали ,что ситуация у меня стандартная, очень много приезжают именно с подобной проблемой, и исправить ее не составит труда, но на симпозиум все- таки отфотографировали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />, выбирать из нескольких претендентов уже будут врачи которые будут оперировать, так что шансы у меня 50/50)), точно известно будет уже в конце мая. Буду надеяться, что их заинтересует.Если не возьмут, сделаю операцию уже после того как у нас появится малыш))). Погуляли по Ночному Питеру, поездили везде, очень красивый город, масса впечатлений.Решили переехать через 1.5 года)))

Ох терпения тебе до мая желаю огромного!У тебя такие прекрасные планы на будущее,читаю и улыбаюсь))))Малыш это прекрасно)))От всего сердца желаю чтобы оба твои желания исполнились по полной программе,а в какой очередности скоро время покажет)))Самое главное чтобы светлые желания сбывались))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, удачи тебе в исполнении твоих желаний!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирурги правда очень хорошие! я бы сказала лучшие хирурги со всего света!!!

Ага))) Я у ВВ спросила про хирургов. Он сказал, что если выберут, то можно спокойно идти на операцию, не переживая))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти