Daria

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

В теме 219 сообщений

Девушки, а раньше акции нет на вторичный нос?

 

Пока нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, можно после конкурса и тут выдвинуть свою кандидатуру?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Глеб зовут. Мне 21 год, в этом году окончил ГИТИС. Актёр театра и кино , и так же вокалист. У меня искривлена перегородка и очень трудно дышать, а для вокалиста проблемы с дыханием,это очень серъёзно, Так же снимаюсь в кино и увидев пару раз себя на экране, жутко не понравился профиль, очень большой , не соответствует лицу. Для съёмок в рекламах нужен идеальный профиль, но когда я прохожу повторные кастинги, заказчики честно говорят, был бы у вас другой нос в профиль, то выбрали бы вас. Поэтому я просто мечтаю сделать эту операцию. Ходил на приём к хирургу и моделирование, после этого ещё больше захотел, когда увидел результат который может быть, но после названной суммы расстроился.....В театр только устроился, зарплата небольшая, так что денег на операцию нет. КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Глеб зовут. Мне 21 год, в этом году окончил ГИТИС. Актёр театра и кино , и так же вокалист. У меня искривлена перегородка и очень трудно дышать, а для вокалиста проблемы с дыханием,это очень серъёзно, Так же снимаюсь в кино и увидев пару раз себя на экране, жутко не понравился профиль, очень большой , не соответствует лицу. Для съёмок в рекламах нужен идеальный профиль, но когда я прохожу повторные кастинги, заказчики честно говорят, был бы у вас другой нос в профиль, то выбрали бы вас. Поэтому я просто мечтаю сделать эту операцию. Ходил на приём к хирургу и моделирование, после этого ещё больше захотел, когда увидел результат который может быть, но после названной суммы расстроился.....В театр только устроился, зарплата небольшая, так что денег на операцию нет. КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ????

Глеб, здравствуйте. Заявку можно оставить по почте kulakova_p@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, мне сегодня Виталий Владимирович говорил об этом симпозиуме. Сказал, что если не пройду в этот раз по конкурсу, то можно попробовать попасть на этот симпозиум. Но я так поняла, что заявку оставлять совсем рано еще. Это так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, я так поняла, что это тоже типа конкурса будет. Тоже будут отбирать. Всех не возьмут)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,а вот то что ниже описано,все должно сочетаться в одном конкурсанте?Я так поняла им нужны именно тяжелые случаи...Вот мои знакомые считают что у меня нормальный нос,не красивый или хороший,а нормальный.Я согласна у меня не худший на свете он,но он очень далек от идеала,очень!Интересно что ВВ мне скажет о носе,а до этого ни разу не была на консультации у пластического хирурга...

 

Вот немного подробностей) Скоро вся информация будет размещена на сайте с возможностью оставить заявку на участие)

 

В течении трёх дней (24–26 октября 2014 года) известные хирурги выполнят 8-10 операций и 10-12 процедур с комментариями модераторов. Прямая видеотрансляция в зал симпозиума из операционных Академии пластической хирургии «Atribeaute Clinique» (Санкт-Петербург).

 

ЖИВЫЕ ОПЕРАЦИИ

 

·         Бульбообразный кончик

·         Искривление спинки носа

·         Седловидная деформация

·         Избыточная резекция латеральных хрящей

·         Дефекты ноздрей

·         Вторичная и третичная ринопластика с использованием реберных и ушных трансплантатов

·         Эстетическая и реконструктивная отопластика

 

ЖИВАЯ КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА

 

·         Безоперационная ринопластика

·         Коррекция дефектов после ринопластики

·         Контурная пластика периорбитальной области, скуловых и височных областей, подбородка, верхней и нижней челюсти, губ

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина,а вот то что ниже описано,все должно сочетаться в одном конкурсанте?Я так поняла им нужны именно тяжелые случаи...Вот мои знакомые считают что у меня нормальный нос,не красивый или хороший,а нормальный.Я согласна у меня не худший на свете он,но он очень далек от идеала,очень!Интересно что ВВ мне скажет о носе,а до этого ни разу не была на консультации у пластического хирурга...

Эмулечка, я думаю, когда прийдет время, девочки наши все подробно на форуме расскажут))) Так что будем ждать, дорогуля! А пока будем надеяться на текущий конкурс!!!)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмулечка, я думаю, когда прийдет время, девочки наши все подробно на форуме расскажут))) Так что будем ждать, дорогуля! А пока будем надеяться на текущий конкурс!!!)))))

Я очень надеюсь на текущий конкурс)))Ведь симпозиум будет аж в следующем году,в октябре...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, мне сегодня Виталий Владимирович говорил об этом симпозиуме. Сказал, что если не пройду в этот раз по конкурсу, то можно попробовать попасть на этот симпозиум. Но я так поняла, что заявку оставлять совсем рано еще. Это так?

Если сам Виталий Владимирович сказал,то значит, ты имеешь все шансы со своим бульбообразным носиком.

заявку можно подать вот тут http://myplasticsurgeon.ru/simpo/create

 

Эмуль, я так поняла, что это тоже типа конкурса будет. Тоже будут отбирать. Всех не возьмут)))))

Только сложные случаи, определенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам Виталий Владимирович сказал,то значит, ты имеешь все шансы со своим бульбообразным носиком.

заявку можно подать вот тут http://myplasticsurgeon.ru/simpo/create

 

 

Только сложные случаи, определенные.

Спасибо Стасечка))) Но пока все-таки надеюсь на текущий конкурс. В следующем году еще + год мне...итого 36...Так и состарюсь со своим носямбой...))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у меня как раз все сложно.Могу ли я участвуя например в следующей акции на повторную рино, на всякий случай дополнительно подать заявку сюда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точнее это была бы уже третья операция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сам Виталий Владимирович сказал,то значит, ты имеешь все шансы со своим бульбообразным носиком.

заявку можно подать вот тут http://myplasticsurgeon.ru/simpo/create

 

Только сложные случаи, определенные.

. А у меня читается сложным нос?есть смысл подавать заявку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявки приняты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заявки приняты)

Теперь остается только ждать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. А у меня читается сложным нос?есть смысл подавать заявку?

Светочка, я очень надеюсь, у тебя хорошие шансы, победить в текущей акции)))) Верю, что тебе повезет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, я очень надеюсь, у тебя хорошие шансы, победить в текущей акции)))) Верю, что тебе повезет)))

. Спасибо большое за поддержку,очень бы хотелось выиграть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Спасибо большое за поддержку,очень бы хотелось выиграть!

Еще целых две недели впереди !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще целых две недели впереди !!

. Да ,но всё равно уже растроилась(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Да ,но всё равно уже растроилась(((

От чего?)Не грусти давай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего?)Не грусти давай!

У меня тоже начинают руки опускаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти