Daria

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

В теме 219 сообщений

Здравствуйте.Как узнать,получили- ли мою заявку на участие в симпозиуме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как узнать,получили- ли мою заявку на участие в симпозиуме?

Здравствуйте, проверим, разместим заявку в разделе http://myplasticsurgeon.ru/simpo/users

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Как узнать,получили- ли мою заявку на участие в симпозиуме?

 

Да, получили, спасибо. В течение суток она будет размещена на сайте и передана хирургам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,сутки прошли,а моей заявки что-то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот,сутки прошли,а моей заявки что-то нет.

 

Добавлено и передано хирургу) Прошу прощенья за ожидание 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлено и передано хирургу) Прошу прощенья за ожидание 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибки.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки.

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи)

А ещё вопросик.Когда примерно будет известно,кого берут на операцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула заявочку. И будь что будет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите на отопластику тоже можно подать заявку? или конкурс надо ждать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула заявочку. И будь что будет)

А на что -интересно ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите на отопластику тоже можно подать заявку? или конкурс надо ждать?

Вроде  как можно .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что -интересно ?

Рино, я все туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула заявочку. И будь что будет)

Алиночка удачииии тебе солнышко!!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка удачииии тебе солнышко!!!!))))

Cпасибо, зайка)) будем надеяться))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вопросик.Когда примерно будет известно,кого берут на операцию?

Вроде как за месяц до оп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пишу вам, так как вы моя последняя надежда на возможность удачной пластики носа. Очень надеюсь, что мой случай вас заитересует, так как нуждаюсь аж в третичной ринопластике.

Меня зовут Майя, мне 25 лет.

 

Дело в том, что я перенесла уже две ринопластики, обе неудачные. Интервал между операциями составлял год. Вторая операция была проведена 2 года назад. Эти 3 года жизни стали для меня адом. Изначально я испытывала сложности в дыхании и меня смущал мясистый кончик носа. Хотя кроме меня этот кончик никто и не замечал. И вот наконец решила убить двух зайцев одним ударом и обратилась к разрекламированному в Баку пластическому хирургу, приезжающему из Турции. Все рекомендации я соблюдала в точности по предписанию врача. После первой операции нос начал разрастаться в ширину. С момента снятия гипса была заметна явная кривизна спинки, хотя врожденный нос был абсолютно ровным и не сломанным, без горбинки. Каждый месяц ходила на консультации, в результате спустя год была проведена вторая операция тем же врачем. После нее вместо улучшения стало еще хуже - кончик носа сильно опустился, профиль стал с горбинкой и крюкообразный. В результате нос "вырос". Обращалась к нескольким врачам, но они честно признались, что не рискуют браться за третичную операцию за неимением достаточного опыта реконструирования неудачных операций. Я тщетно длительный период ищу врача, которому могла бы безоговорочно довериться и наконец нашла сайт вашего симпозиума. Прошу откликнуться на мою просьбу.

Последние годы превратились в кошмар, депрессия и неуверенность в себе, хотя ранее и близко ее не ощущала.

Кончик носа отвис, внутри чувствую на ощупь, что хрящевая перегородка сильно изогнута. Нос стал намного больше первоначального, мясистый и толстокожий. Дышать очень сложно, слизистая все время пересыхает, ночами задыхаюсь. При чем с разных сторон профиль разный..

У меня есть синусная тамография, при необходимочти могу выслать фото.

Спасибо вам за возможность прислать заявку! Видя работы врачей на вашем сайте я очень сильно жалею о том, что изначально к вам не обратилась. Спасибо за советы и статьи на вашем сайте!

С нетерпением буду ждать ответа!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати фото "родного" носа... Девочки, помогите советом... Я отчаялась, перестала себя любить....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сочувствую(

но у меня возникает вопросик, зачем такой хороший носик делала вообще?что не нравилось?

 

п.с. сейчас нос вообще не потерян, есть с чем работать. По сути его надо доработать, не знаю почему хирурги отказываются в третичной ринопластике, когда нос не в сложной реконструкции нуждается,а  в коррекции(видимо правда не очень опытные)  - это что могу сказать о внешней стороне, что внутри не могу знать. Дыхание как?

 

Не отчаивайся. Все поправимо - это я тебе с уверенностью на 100% говорю!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Стасечка!!!

 

Ой, знала бы ты, как я жалею о том, что вообще его тронула.

Мой первый врач-турок мне сделал первую операцию во время менструации и плюс с обостренной аллергией (в мае месяце). Когда спросила не лучше ли подождать до осени, сказал что это бред и ничего страшного. Операцию на следующий день после консультации провел. Очнувшись от наркоза наверно раз 200 чихнула. Плюс было кровотечение дня 4. А вторую операцию он же сделал наспех, у меня была простуда с высокой температурой. Сказал, что и это не помеха, и что потом его несколько месяцев не будет. После неудачного результата, заявил, что вообще моему носу ничего не поможет.

Синусная тамография показала изрезанные непонятно хрящи и искривления. Уже 2 года будет в мае, я обращалась у нас к другим врачам - не берут нос. Один сказал с пол года назад, чтоб пришла через год - авось передумает. Якобы не знает, насколько запущено внутри, спайки и рубцы. Дышу еле-еле. Одна сторона вообще почти не дышит. И внешне этот ужас.... Вогнал надолго в депрессию. Я уже почти смирилась, что вряд ли мне кто поможет, особенно после "извините, идите к другому врачу".....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майа я вам очень сочувствую

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Я когда жила в Баку лет 8 первый раз в жизни видела реальную пациентку с рино и результат мне так не понравился что откинула эту идею с мыслью что хорошие носы делают только в США и очень дорого и мне это никогда не светит.Затем спустя три года после переезда я опять вернулась к этому вопросу,по общалась с девочкой с хорошим носиком которая делала в штатах и решила искать в России и Украине.Прочитала кучу форумов,нашла группу ВК с очень тёплым дружным приемом и ушла с головой на два года сначала в наблюдение общение,затем в конкурсы и паралельно копилас твёрдой уверенностью что есть отличные хирурги.Была на консультации у двух по моему мнению самых лучших и собственно скоро моя рино))))

P.S.Солнце все реально поправимо!К сожалению ты консультировал все с неопытными хирургами(В Баку нет хороших,на Кавказе только в Ереване.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмочка, желаю тебе удачной операции! На своем опыте - сама операция не болезненная.

По поводу штампованных носов согласна, раньше были оперированные носы все однотипные ( имею ввиду сделанные в Баку). Но со временем вижу, как двигаются вперед. Несколько подруг сделали идеальный носы.... Я именно из-за недоверия сделала операции у турка, к сожалению вот такой результат. Я побывала у самых рекомендованных врачей, но увы поздно. До первой операции планировала сделать в Москве, но к сожалению на 2 недели меня не отпустили с работы. Зато когда через неделю меня насильно вызвав по по срочному делу на работу, мое начальство увидело этот ужас (синяки сильные, оба глаза полностью залитые кровью), меня на 2 недели отпустили восстанавливаться. Вот так вот мне "повезло".

Я очень надеюсь, что тут мне смогут помочь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Питерским,Московским хирурга ходила?

Кошмарная конечно история(( сочувствую. Но правда. Не отчаивайся) Все поправимо,есть с чем работать - это самое главное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, узнавала о многих, Питерский один моим двум подругам слал очень красивые носы, к сожалению, когда мой был уже изуродован. Из-за того, что на тот момент не могла выехать на долгий срок, пришлось искать среди тех, кто приезжает на операции в Баку .

Девочки, если кончик не мягкий до сих пор ( нос периодически отекает, то уменьшается немного отек), когда реально сделать третичную? Я боюсь рисковать, два наркоза за 12 месяцев, посыпались сильно волосы, раздражительность, нервные срывы... Хотя наверное больше все от стресса и недавно льстива внешним видом. Мне даже краситься не хочется, последнее время унылостью хожу. Ничего не радует, когда нет уверенности в себе((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти