Daria

Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

В теме 219 сообщений

Стася, узнавала о многих, Питерский один моим двум подругам слал очень красивые носы, к сожалению, когда мой был уже изуродован. Из-за того, что на тот момент не могла выехать на долгий срок, пришлось искать среди тех, кто приезжает на операции в Баку .

Девочки, если кончик не мягкий до сих пор ( нос периодически отекает, то уменьшается немного отек), когда реально сделать третичную? Я боюсь рисковать, два наркоза за 12 месяцев, посыпались сильно волосы, раздражительность, нервные срывы... Хотя наверное больше все от стресса и недавно льстива внешним видом. Мне даже краситься не хочется, последнее время унылостью хожу. Ничего не радует, когда нет уверенности в себе((((

Два года назад же была последняя операция, после вторичной отек может до 1,5-2 лет сохраняться, но браться за тебя по сути уже можно. Срок приличный. 

Кончик может быть не мягким и без отека, зависит от крепления, как его укрепляли. Ведь формируя новый кончик, особенно,когда проблема раздвоенного, простым языком там все сшивается и кончик более прочный становится, более устойчивая мощная конструкция, от того может быть чуть более четким и твердым, нежели до операции

 

А относительно посыпались волосы - это не наркоз, это твои переживания,стресс ( вот причина ( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, я настолько отчаялась, что хорошо только волосы посыпались.

Максимально сколько раз можно оперировать нос? Есть какое-то конкретное ограничение в количестве вмешательств?

Сейчас смотрела на ютубе операции Виталия Владимировича. Я очарована! Мой врач и десятой доли не разъяснил перед операцией. Да и языкового барьера не было, я говорю по турецки.

Можно узнать сколько стоит третичная рино у ВВ? Я бы хотела попасть на консультацию. И возможно ли принять участие на симпозиуме в качестве пациентки?

Да, и еще.. Как определить степень толстокожести? Вроде бы сама кожа лица эластичная и тонкая, но почему нос так разросся... Могут ли быть причинами насморк во время проведения операции?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя Жолтиков прекрасный хирург!Один из лучших в Питере и России)Жолтиков и Морозов,именно к этим специалистам я на консультацию ходила и на операцию спокойно пошла бы)))Морозов еще и в Москве оперирует.Видела в живую их работы-не влюбиться нельзя)Но оба никогда не говорили что Боги и могут сделать все что угодно,именно за это моё уважение к ним выросло!Я такой человек что не люблю давления,а тем более навязывания своих услуг и себя!Я таких специалистов обхожу стороной!Лучшая реклама не самореклама,а отзывы довольных и благодарных пациентов.

 

Попробуй подать заявку на участие,но там солнце ты можешь попасть не к Жолтикову,но к другому хорошему хирургу!Участие принимают очень сильные специалисты!Посылай фотографии,их посмотрят и думаю возьмется тот кто уверен что сможет исправить...Удачи милая тебе большущей!Пусть в этот раз все будет идеально у тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка получена и будет сегодня размещена на сайте и передана хирургу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветы!)) Была сегодня на приеме у Жолтикова.Сделали фотосессию))Подхожу для семинара)))) Жду со всеми сентября, а потом и 26 октября))))))

Удачи, удачи)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя Жолтиков прекрасный хирург!Один из лучших в Питере и России)Жолтиков и Морозов,именно к этим специалистам я на консультацию ходила и на операцию спокойно пошла бы)))Морозов еще и в Москве оперирует.Видела в живую их работы-не влюбиться нельзя)Но оба никогда не говорили что Боги и могут сделать все что угодно,именно за это моё уважение к ним выросло!Я такой человек что не люблю давления,а тем более навязывания своих услуг и себя!Я таких специалистов обхожу стороной!Лучшая реклама не самореклама,а отзывы довольных и благодарных пациентов.

Попробуй подать заявку на участие,но там солнце ты можешь попасть не к Жолтикову,но к другому хорошему хирургу!Участие принимают очень сильные специалисты!Посылай фотографии,их посмотрят и думаю возьмется тот кто уверен что сможет исправить...Удачи милая тебе большущей!Пусть в этот раз все будет идеально у тебя!

Спасибо большое, Эмочка!!! Впервые за долгое время у меня появилась надежда, что мне помогут....

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка получена и будет сегодня размещена на сайте и передана хирургу)

Заявка получена и будет сегодня размещена на сайте и передана хирургу)

Ураааа урааа ураааа!!!!!

Спасибо за такие хорошие новости, Даша!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. Например, по теме "Искривление спинки носа" в рамках симпозиума будет исправляться только само искривление или возможно, если пациенту это нужно, также сужение носа, работа с кончиком носа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, я настолько отчаялась, что хорошо только волосы посыпались.

Максимально сколько раз можно оперировать нос? Есть какое-то конкретное ограничение в количестве вмешательств?

Сейчас смотрела на ютубе операции Виталия Владимировича. Я очарована! Мой врач и десятой доли не разъяснил перед операцией. Да и языкового барьера не было, я говорю по турецки.

Можно узнать сколько стоит третичная рино у ВВ? Я бы хотела попасть на консультацию. И возможно ли принять участие на симпозиуме в качестве пациентки?

Да, и еще.. Как определить степень толстокожести? Вроде бы сама кожа лица эластичная и тонкая, но почему нос так разросся... Могут ли быть причинами насморк во время проведения операции?

да кожа толстая на глаз видна, плотная,мясистая. 

По цене у него 230 где-то выйдет, если делать. 

в симпозиуме пожелаю тебе удачи= )) 

а носик доведем до конца, до идеала, уверенна, каких только случаев не видела. 

 

Всем приветы!)) Была сегодня на приеме у Жолтикова.Сделали фотосессию))Подхожу для семинара)))) Жду со всеми сентября, а потом и 26 октября))))))

Удачи, удачи)))))

оуу.какие новости, здорово. поздравляю 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули, а мою заявочку не получали?(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кожа толстая на глаз видна, плотная,мясистая. 

По цене у него 230 где-то выйдет, если делать. 

в симпозиуме пожелаю тебе удачи= )) 

а носик доведем до конца, до идеала, уверенна, каких только случаев не видела. 

 

оуу.какие новости, здорово. поздравляю 

Спасибо!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пишу вам, так как вы моя последняя надежда на возможность удачной пластики носа. Очень надеюсь, что мой случай вас заитересует, так как нуждаюсь аж в третичной ринопластике.

Меня зовут Майя, мне 25 лет.

 

Дело в том, что я перенесла уже две ринопластики, обе неудачные. Интервал между операциями составлял год. Вторая операция была проведена 2 года назад. Эти 3 года жизни стали для меня адом. Изначально я испытывала сложности в дыхании и меня смущал мясистый кончик носа. Хотя кроме меня этот кончик никто и не замечал. И вот наконец решила убить двух зайцев одним ударом и обратилась к разрекламированному в Баку пластическому хирургу, приезжающему из Турции. Все рекомендации я соблюдала в точности по предписанию врача. После первой операции нос начал разрастаться в ширину. С момента снятия гипса была заметна явная кривизна спинки, хотя врожденный нос был абсолютно ровным и не сломанным, без горбинки. Каждый месяц ходила на консультации, в результате спустя год была проведена вторая операция тем же врачем. После нее вместо улучшения стало еще хуже - кончик носа сильно опустился, профиль стал с горбинкой и крюкообразный. В результате нос "вырос". Обращалась к нескольким врачам, но они честно признались, что не рискуют браться за третичную операцию за неимением достаточного опыта реконструирования неудачных операций. Я тщетно длительный период ищу врача, которому могла бы безоговорочно довериться и наконец нашла сайт вашего симпозиума. Прошу откликнуться на мою просьбу.

Последние годы превратились в кошмар, депрессия и неуверенность в себе, хотя ранее и близко ее не ощущала.

Кончик носа отвис, внутри чувствую на ощупь, что хрящевая перегородка сильно изогнута. Нос стал намного больше первоначального, мясистый и толстокожий. Дышать очень сложно, слизистая все время пересыхает, ночами задыхаюсь. При чем с разных сторон профиль разный..

У меня есть синусная тамография, при необходимочти могу выслать фото.

Спасибо вам за возможность прислать заявку! Видя работы врачей на вашем сайте я очень сильно жалею о том, что изначально к вам не обратилась. Спасибо за советы и статьи на вашем сайте!

С нетерпением буду ждать ответа!!!

Как жаль , что так с тобой случилось . Ожидание чудо провалилось  , тебе надо попасть на симпозиум , там будут чудо врачи -которые помогут . 

Такая красавица , удачи тебе !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кожа толстая на глаз видна, плотная,мясистая. 

По цене у него 230 где-то выйдет, если делать. 

в симпозиуме пожелаю тебе удачи= )) 

а носик доведем до конца, до идеала, уверенна, каких только случаев не видела. 

 

 

оуу.какие новости, здорово. поздравляю

 

Спасибо, Стася!!! А как можно узнать, подхожу ли для симпозиума?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жаль , что так с тобой случилось . Ожидание чудо провалилось  , тебе надо попасть на симпозиум , там будут чудо врачи -которые помогут . 

Такая красавица , удачи тебе !

Спасибо, дорогая! Я очень надеюсь, что попаду на симпозиум!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая! Я очень надеюсь, что попаду на симпозиум!

Удачи ! ты подала заявку ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася,а что уже известны участники симпозиума?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогая! Я очень надеюсь, что попаду на симпозиум!

 

Да, хирург одобрил твою заявку и будет ждать тебя) Я позже на почту вышлю тебе дальнейшую информацию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья,может ты что нибудь ответишь мне по поводу симпозиума?Ожидание мучительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки)  Говорили же уже в теме, что участники будут  известны не раньше мая. Как озвучат, сразу повесим. Наберитесь терпения)) как только) так сразу, как говорит моя мама)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хирург одобрил твою заявку и будет ждать тебя) Я позже на почту вышлю тебе дальнейшую информацию)

Буду ждать ждать ждать)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Стася! Ну как там, есть новости?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, выдает ошибку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася, выдает ошибку...

Пройди по ссылке дальше...там 15 пациентов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти