Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

v6kHmGrCnj0.jpgА постригла кота)

Боже)))) какой красивый Лева /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь есть шотландский котик? или у знакомых?

вроде бы говорят они ласковые очень) хочу себе ручного котика

а то у меня дома стерва ушастая

У меня получается помесь. У моего кота мама британка, а пара шотландец вислоухий. Но у меня просто дикий кот))))) на месте не сидит, я понимаю, что он котенок, но все ж по характеру различаются. Мой котэ видно будет бешенным всегда )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хочу ручного котика!!!)))Чтобы тискать его постоянно,и чтобы не рыпался от меня никуда)))Заведующий себе обязательно,когда сменю работу и появится время свободное!

У меня была такая, обычная деревенская кошка, ткая ласковая, спокойная и ручная... Пропала 2 месяца назад(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а телек коту оставлять включеным, чтоб не скучал так не подумаю, что с приветом))))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нет а шо такого

видео есть на ютубе, называется "кот смотрит мультик маша и медведь" ржачное))

 

 а моя новости на первом утром любит в передаче доброе утро)) сядет прям в 10 см от телека и любуется) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая, обычная деревенская кошка, ткая ласковая, спокойная и ручная... Пропала 2 месяца назад(((((

печалька( надеюсь, найдется!

 

у меня кот вернулся после двух лет как потерялся...вернее мы его в городе слушайно нашли, стали звать по кличке, он прибежал

правда дикий уже стал, не смогли приручить, сбежал снова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая, обычная деревенская кошка, ткая ласковая, спокойная и ручная... Пропала 2 месяца назад(((((

Жалко(((

Я когда ещё в 18 лет работала в магазинчике одном продавщицей,тоже прикармливала там такого котейку,ручной и ласковый лампочка.Рыжий и толстенький симпатягв такой был))Я его пристроила тогда в хорошие руки когда уволилась,а сама в Питер приехала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с собой бери)) а что делать?!! Так и скажешь, мол трудно переносит одиночество и бла бла бла )))

Придётся,если опять тут застряну

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> нет а шо такого

видео есть на ютубе, называется "кот смотрит мультик маша и медведь" ржачное))

 

а моя новости на первом утром любит в передаче доброе утро)) сядет прям в 10 см от телека и любуется)

Даааа они любят мультики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печалька( надеюсь, найдется!

 

у меня кот вернулся после двух лет как потерялся...вернее мы его в городе слушайно нашли, стали звать по кличке, он прибежал

правда дикий уже стал, не смогли приручить, сбежал снова

Ничего себе... 2 года?! Офигеть... У нас на даче потерялся... Я думаю собаки((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко(((

Я когда ещё в 18 лет работала в магазинчике одном продавщицей,тоже прикармливала там такого котейку,ручной и ласковый лампочка.Рыжий и толстенький симпатягв такой был))Я его пристроила тогда в хорошие руки когда уволилась,а сама в Питер приехала)

Да, очень жалко(

Дети так любили... По этому сразу котика взяла. Без кота - жизнь не та...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня от всех присутствующих здесь 'куклачевых' полетят маленькие помидорки черри) я не люблю кошек и котов(( от них как-то плохо пахнет( и в квартире вонь! Как ни убирай! Фууу. И вообще никакого в них смысла, только лежат и шерсть свою везде оставляют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы моего МЧ кошка. Он к ней как заедет, я полночи волосню от костюма отчищаю(( ппц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня от всех присутствующих здесь 'куклачевых' полетят маленькие помидорки черри) я не люблю кошек и котов(( от них как-то плохо пахнет( и в квартире вонь! Как ни убирай! Фууу. И вообще никакого в них смысла, только лежат и шерсть свою везде оставляют

Ну не знаю) у меня постоянно кошки живут, и у родителей, никогда не пахло. (И не надо говорить, мол привыкли) и к кому в гости прихожу, где коты живут, тоже нет запаха! Запах есть только там, где коты ссут где попало! Вот это правда... а когда должный уход, и ходят кошки в лоток, которые ежедневно убираются, то никакого запаха нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы моего МЧ кошка. Он к ней как заедет, я полночи волосню от костюма отчищаю(( ппц

У нас нет шерсти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пользы никакой)) никчемные создания)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще пользы никакой)) никчемные создания)

Кому что /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но на данный момент для нас подходит только кошка, т.к. уход минимальный, дети в восторге. С собаками как с детьми, уход серьезный. Я бы хотела большую собаку, но только тогда, когда буду жить в своем доме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с кошкой легче например. Мы живем на первом этаже. Она сама через форточку в туалет на улицу ходит. А вот с собакой постоянно гулять надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня от всех присутствующих здесь 'куклачевых' полетят маленькие помидорки черри) я не люблю кошек и котов(( от них как-то плохо пахнет( и в квартире вонь! Как ни убирай! Фууу. И вообще никакого в них смысла, только лежат и шерсть свою везде оставляют

кошечки пахнут меньше чем коты, у них выделения менее вонючие

плюс они более аккуратные. и если их приучить ходить в туалет в нужное место и подобрать хороший наполнитель, то запаха вообще не будет! 

ну если тока вот вопрос с шерстью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с кошкой легче например. Мы живем на первом этаже. Она сама через форточку в туалет на улицу ходит. А вот с собакой постоянно гулять надо.

ахахаха через форточку)))) представила

идет прохожий , а рядом из окна мохнатая жопка торчит и....

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя кошка, ходит писять в ванную (прям в саму ванную, где стоят и моются). когда забываем ей вовремя наполнитель менять и  он начинает пахнуть

видимо думает что ванная - это наш туалет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха через форточку)))) представила

идет прохожий , а рядом из окна мохнатая жопка торчит и....

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Неее. Ну он как культурный кот отходит подальше. на соседском балконе ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее. Ну он как культурный кот отходит подальше. на соседском балконе ХD

это конечно все меняет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя кошка, ходит писять в ванную (прям в саму ванную, где стоят и моются). когда забываем ей вовремя наполнитель менять и он начинает пахнуть

видимо думает что ванная - это наш туалет))

Огрооомный такой лоток!))))Писяй-не хочу!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огрооомный такой лоток!))))Писяй-не хочу!)))))

ага, но лучше так, чем в ботинки) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, но лучше так, чем в ботинки)

Ах да я ещё собаку держала у бабушки,так она очень гостей любила любых))И чтобы они не уходили она их обувь прятала в курятнике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти