Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

именно алабай)

 

забирай)у меня еще Ньюфаундленд есть )

 

котик) это хорошо)) их можно одних оставлять))

мне сегодня приснилось)что я котенка взяла себе третьего котика))

 

попугайчики у меня тоже были) один говорил )круто так) Кешка звали)

Эх, везет же, столько живности. Мне нельзя даже хомяка завести... Съемная комната, черт ее дери...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто у меня у родителей остался. Брат нашел у себя в подъезде в коробке, крохе еще и недели тогда не было. Выходили, из пипетки выкормили. Назвали Сэм, потому что мама клялась, что видела "иички" 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто у меня у родителей остался. Брат нашел у себя в подъезде в коробке, крохе еще и недели тогда не было. Выходили, из пипетки выкормили. Назвали Сэм, потому что мама клялась, что видела "иички" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Зато красивая)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато красивая)

даа) аристократка наша)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кто у меня у родителей остался. Брат нашел у себя в подъезде в коробке, крохе еще и недели тогда не было. Выходили, из пипетки выкормили. Назвали Сэм, потому что мама клялась, что видела "иички" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

мне очень нравятся такого окраса, как дымчатые. но я тоже не держу домашних, дома появляюсь очень поздно и ухожу очень рано..плак-плак. а в выходные занята детьми. но мне бы хотелось опять приютить котика))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравятся такого окраса, как дымчатые. но я тоже не держу домашних, дома появляюсь очень поздно и ухожу очень рано..плак-плак. а в выходные занята детьми. но мне бы хотелось опять приютить котика))

Аннушка, я бы все же решилась и взяла, лишь бы у деток аллергии не было на животных

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень нравятся такого окраса, как дымчатые. но я тоже не держу домашних, дома появляюсь очень поздно и ухожу очень рано..плак-плак. а в выходные занята детьми. но мне бы хотелось опять приютить котика))

Правда, возьми котика, конечно с котенком будет непросто, им поначалу очень много времени нужно уделять. Если тебя это не стесняет и не пугает, можно взрослую кису забрать. Но тут уже нужно будет, чтобы характер подходил, зрелую перевоспитать под себя сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, возьми котика, конечно с котенком будет непросто, им поначалу очень много времени нужно уделять. Если тебя это не стесняет и не пугает, можно взрослую кису забрать. Но тут уже нужно будет, чтобы характер подходил, зрелую перевоспитать под себя сложно.

Насчет воспитания...У меня мой Султан ну дико озорной, просто беда какой разбойник..Вчера приезжал мириться со мной мальчик, который ухаживает за мной)) они так бесились и носились по дому)) А потом Сережа сказал, что я плохая мать и плохо воспитала своего ребенка)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет воспитания...У меня мой Султан ну дико озорной, просто беда какой разбойник..Вчера приезжал мириться со мной мальчик, который ухаживает за мной)) они так бесились и носились по дому)) А потом Сережа сказал, что я плохая мать и плохо воспитала своего ребенка)))

Ну вот)))Любимцев всегда надо баловать,кто же это будет делать,если не мы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет воспитания...У меня мой Султан ну дико озорной, просто беда какой разбойник..Вчера приезжал мириться со мной мальчик, который ухаживает за мной)) они так бесились и носились по дому)) А потом Сережа сказал, что я плохая мать и плохо воспитала своего ребенка)))

Кот наверное обидел его как-нибудь) поэтому Сережа тебе на него и нажаловался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, везет же, столько живности. Мне нельзя даже хомяка завести... Съемная комната, черт ее дери...

заведи тараканчика)) и  в коробочке его носи))шучу

жалко(( конечно, с животинкой веселее

 

Вот кто у меня у родителей остался. Брат нашел у себя в подъезде в коробке, крохе еще и недели тогда не было. Выходили, из пипетки выкормили. Назвали Сэм, потому что мама клялась, что видела "иички" 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

какая красивая киса)

у меня так с котом история)только наоборот))

 

Насчет воспитания...У меня мой Султан ну дико озорной, просто беда какой разбойник..Вчера приезжал мириться со мной мальчик, который ухаживает за мной)) они так бесились и носились по дому)) А потом Сережа сказал, что я плохая мать и плохо воспитала своего ребенка)))

а сколько твоему??маленький?

 

Ну вот)))Любимцев всегда надо баловать,кто же это будет делать,если не мы)))

верно верно)))))))))))))))))) они нас за это отблагодарят лаской)

брали Нюшку) получился Нюрик )в итоге))) хехе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, возьми котика, конечно с котенком будет непросто, им поначалу очень много времени нужно уделять. Если тебя это не стесняет и не пугает, можно взрослую кису забрать. Но тут уже нужно будет, чтобы характер подходил, зрелую перевоспитать под себя сложно.

брала уже котика, но жалко его, его же кормить надобноть))), а я дома толком и не живу. он от грусти цветы начал кушать))) отдала в хорошие руки. вот работу, дай Бог, поменяю, обязательно кошака заведу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брала уже котика, но жалко его, его же кормить надобноть))), а я дома толком и не живу. он от грусти цветы начал кушать))) отдала в хорошие руки. вот работу, дай Бог, поменяю, обязательно кошака заведу

Я также(((мало того что комнату снимаю с подругами,так еще по 12 часов на работу,я думаю тут кот не только цветы есть начнет,но и линолеум(((((Вот когда-нибудь точно сменю работу,щас рыпаться некуда,копить-надо!И куплю сразу себе перса и попугайчика!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брала уже котика, но жалко его, его же кормить надобноть))), а я дома толком и не живу. он от грусти цветы начал кушать))) отдала в хорошие руки. вот работу, дай Бог, поменяю, обязательно кошака заведу

буу(( бедный котик

я себе весной брала котика третьего)потом подумала подумала и отдала его родителям)) т.к. дома не бываю,а он крошка,внимание нужно было! и чего-то как-то времени то нет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буу(( бедный котик

я себе весной брала котика третьего)потом подумала подумала и отдала его родителям)) т.к. дома не бываю,а он крошка,внимание нужно было! и чего-то как-то времени то нет) 

И я вот отношусь к ним как к детям.даже большим внимание и уход нужен.Жестоко будет с моей стороны завести животное и бросить его сидеть дома одного(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведи тараканчика)) и  в коробочке его носи))шучу

жалко(( конечно, с животинкой веселее

 

какая красивая киса)

у меня так с котом история)только наоборот))

брали Нюшку) получился Нюрик )в итоге))) хехе)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне кажется, я уже скоро и на таракашку соглашусь)) 

рыбку хотя бы, надо, чтобы что-то живое дома было кроме пауков по углам)

 

Странные кошки существа. Как устрицы пол меняют)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне кажется, я уже скоро и на таракашку соглашусь)) 

рыбку хотя бы, надо, чтобы что-то живое дома было кроме пауков по углам)

 

Странные кошки существа. Как устрицы пол меняют)

Да я вот на работе в общий аквариуме так сказать учавствую,подселила в понедельник туда золотую рыбку Василису)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я вот отношусь к ним как к детям.даже большим внимание и уход нужен.Жестоко будет с моей стороны завести животное и бросить его сидеть дома одного(

это да.Кошек проще правда оставлять одних)они гуляют сами по себе)  только маленьким внимание все равно нужно)

у меня вот у брата отдали собаку( недавно брали хохлатую.... полгода прожила, но она тосковала дома,выла(( пришлось отдать,а кошечка одна спокойно дома время проводит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да.Кошек проще правда оставлять одних)они гуляют сами по себе)  только маленьким внимание все равно нужно)

у меня вот у брата отдали собаку( недавно брали хохлатую.... полгода прожила, но она тосковала дома,выла(( пришлось отдать,а кошечка одна спокойно дома время проводит

Бедняжка(((Собаки они вообще не могут одни бедняжки,но я хочу большую собаку,но большую в квартире держать издевательство наверное.У моей одной знакомой в Алуште домик,у нее две хаски,так вот когда она летом их выгуливает,отдыхающие просятся с ними сфоткаться)))Они у нее уже и в кино снимались.В Крыму вообще летом много фильмов снимают,везде объявления висят предлагают в массовке сняться.У меня брат двоюродный смугленький,так он в одном фильме  "авганскую" массовку играл,Я еще в школе училась летом в супермаркете работала кассиром,как раз на гастроли Леонтьев приезжал,он такой классный добрый)))И Моисеев добрый,хотя я и не фанатка их как-то)))Жасмин высомерная очень.Но это было лет 6 назад)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняжка(((Собаки они вообще не могут одни бедняжки,но я хочу большую собаку,но большую в квартире держать издевательство наверное.У моей одной знакомой в Алуште домик,у нее две хаски,так вот когда она летом их выгуливает,отдыхающие просятся с ними сфоткаться)))Они у нее уже и в кино снимались.В Крыму вообще летом много фильмов снимают,везде объявления висят предлагают в массовке сняться.У меня брат двоюродный смугленький,так он в одном фильме  "авганскую" массовку играл,Я еще в школе училась летом в супермаркете работала кассиром,как раз на гастроли Леонтьев приезжал,он такой классный добрый)))И Моисеев добрый,хотя я и не фанатка их как-то)))Жасмин высомерная очень.Но это было лет 6 назад)))

от Жасмин ну никак не ожидала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Жасмин ну никак не ожидала)))

Мы тоже(((Хотели сфоткаться с ней,а она что-то не в духе была,ушла от нас резко.Потомтолько в конце гастролей,видимо от радости что скоро нас не увидит,сфоткалась с нами)))А Леонтьев такой дружелюбный,добрый,с ним его друзья приехали еще,рубаха-парень,очень классный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня йоркширский был(( но увы тоже пришлось отдать из-за нехватки времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня йоркширский был(( но увы тоже пришлось отдать из-за нехватки времени

Жалко(((Привыкнуть наверное все равно успела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня йоркширский был(( но увы тоже пришлось отдать из-за нехватки времени

а давно песик был? Или только взяла?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти