Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

а главное бананов)

 

И помидорок)))))) Они почему то их любят тоже) Я тоже - видимо я точно от обезьяны произошла)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И помидорок)))))) Они почему то их любят тоже) Я тоже - видимо я точно от обезьяны произошла)))))))))))))))))))

кстати да)) они помидоры только так хрумкают)По Индии вспоминаешь!?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас жила обезьяна) Только я её не помню, совсем маленькая была) Но дома шухарила только так, занавески вечно были порваны и края обоев(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас жила обезьяна) Только я её не помню, совсем маленькая была) Но дома шухарила только так, занавески вечно были порваны и края обоев(

и звали ее ДАША?! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и звали ее ДАША?! =)

 

Хахахахаха)))))))) не, Даша - это ж опоссум)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой Филимоша))Раньше был вредным котеем, с возрастом все ласковей становится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у вас у всех морды замечательные) это я про животных)))))))

а вот мои красавцы.Котики мои)а собака родительская))еще один пес есть) фото что-то не нашла))

Стась,у меня в детстве был такой же серенький котенок,по имени Катя)Почему Катя?Да потому,что мне было 10 и я неопытная подумала,что это кошка,он привык ,потом только на Катю отзывался,так и остался кот  Катя,прожил со мной 3 года,потом его украли(((Долго ревела,с тех пор не завожу кошек,жду Катю)Это я шучу конечно))))Просто образ жизни стал,такой что заводить животное не получается,вечно в разъездах,на работе,или еще где-то,но обязательно заведу,такого же сипотишного,серенького)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще люблю лошадей,они такие красивые!На них можно кататься,ну или скакать,удобно если на работу проспишь))))Но думаю не вариант,держать лошадь в квартире(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась,у меня в детстве был такой же серенький котенок,по имени Катя)Почему Катя?Да потому,что мне было 10 и я неопытная подумала,что это кошка,он привык ,потом только на Катю отзывался,так и остался кот  Катя,прожил со мной 3 года,потом его украли(((Долго ревела,с тех пор не завожу кошек,жду Катю)Это я шучу конечно))))Просто образ жизни стал,такой что заводить животное не получается,вечно в разъездах,на работе,или еще где-то,но обязательно заведу,такого же сипотишного,серенького)))

Ты как всегда оригинальна!)) Кот Катя!))))))))))улыбнула)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а это мой сладкий пупс..зовут Султан)) Правда вот фото сделано в начале июля в Иваново, его только подарили, и я с ним же убежала! Сейчас это мой самый преданный друг..ребенок мой, пробник!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты как всегда оригинальна!)) Кот Катя!))))))))))улыбнула)))

Да у меня это как-то непроизвольно получается))))

 

Девочки, а это мой сладкий пупс..зовут Султан)) Правда вот фото сделано в начале июля в Иваново, его только подарили, и я с ним же убежала! Сейчас это мой самый преданный друг..ребенок мой, пробник!))

Такой милаха))))И я себе такого возьму,как на нормальный график работы,да и жизни своей график в целом перейду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня это как-то непроизвольно получается))))

 

Такой милаха))))И я себе такого возьму,как на нормальный график работы,да и жизни своей график в целом перейду)))

да уж..с ним только на норм график, требуют внимания они очень)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала)

Достаток это когда в прихожей вашего дома аквариум с бегемотами не бросается в глаза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой британец Марсель... мой тигренок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой британец Марсель... мой тигренок

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вааа))) красавец Марсик! реально тигрррр) я кстати хотела себе тигрового окраса кошку покупать, но блин дорого...Ашера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас живет попугайчик корелла по имени Степка))) и, надеюсь, скоро появится котеночек. Жду черненького ориентала))) Я, конечно, собачница...очень собаку хочу, но в моем семействе аллергия на собак у сына, мужа и свекрови...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый котик))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой любимый котик))

ааа))) мой скоро подрастет и будет такой же красавец)))) я с самого начала хотела чтобы он был жирным и упитанным))) Заграницей меня бы посадили за жестокое обращение с животными изза перекармливания))) обожаю пухлых котов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа))) мой скоро подрастет и будет такой же красавец)))) я с самого начала хотела чтобы он был жирным и упитанным))) Заграницей меня бы посадили за жестокое обращение с животными изза перекармливания))) обожаю пухлых котов)))

ой))и я так люблю жирдяев))ахаха)

 а вот мой жирный песик)) ммм))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой))и я так люблю жирдяев))ахаха)

 а вот мой жирный песик)) ммм))

выыв.jpg

ахах)) На первом фото где вы вместе реально мордочка как будто "опять меня перекормили"))) а второе фото довольный такой))) что это за порода? не алабай?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой))и я так люблю жирдяев))ахаха)

 а вот мой жирный песик)) ммм))

выыв.jpg

Собака-бабака!!!Хочу такого!Красавввец!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака-бабака!!!Хочу такого!Красавввец!!!

Эмуль, а у тебя ведь  нет животного? Тебе была бы такая поддержка) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль, а у тебя ведь  нет животного? Тебе была бы такая поддержка) 

Нету(((Куда мне животное мучать бедное?целыми днями на работе зависаю.Но ничего воплощу свои планы в реальность,перейду на новый график и заведу себе кота и попугайчика

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету(((Куда мне животное мучать бедное?целыми днями на работе зависаю.Но ничего воплощу свои планы в реальность,перейду на новый график и заведу себе кота и попугайчика

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

говорящего попугая  и не везде метящего кота желаю тебе милая)))) меня уже друзья скоро выгонят изза кота моего, ссыт везде как гад))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах)) На первом фото где вы вместе реально мордочка как будто "опять меня перекормили"))) а второе фото довольный такой))) что это за порода? не алабай?

именно алабай)

 

Собака-бабака!!!Хочу такого!Красавввец!!!

забирай)у меня еще Ньюфаундленд есть )

 

Нету(((Куда мне животное мучать бедное?целыми днями на работе зависаю.Но ничего воплощу свои планы в реальность,перейду на новый график и заведу себе кота и попугайчика

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

котик) это хорошо)) их можно одних оставлять))

мне сегодня приснилось)что я котенка взяла себе третьего котика))

 

попугайчики у меня тоже были) один говорил )круто так) Кешка звали)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти