Nitra4ka

наши любимые животные.

В теме 651 сообщение

на говядину, нежнее только. Вообще ближе к лягушачьим лапкам, если это тебе о чем-то говорит))) в суп добавляют крахмальную лапшу, грибы, и еще куча продуктов, которых я и не знаю. Поэтому запах если и есть, то его точно не унюхаешь))

Лягух тока в детстве ловила в виде головастиков))))

Наверное нямушка... А таракашек не ела??? 0_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лягух тока в детстве ловила в виде головастиков))))

Наверное нямушка... А таракашек не ела??? 0_о

нее) не смогла)) червей ели)) которые жирные такие)) на вкус и по виду - паштет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее) не смогла)) червей ели)) которые жирные такие)) на вкус и по виду - паштет)))

Я теперь не смогу есть паштет.....))))) так вот он из чего.. А я верила надписи -" из индейки"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят кошатинка тоже неплоха на вкус, на кролика похоже)

Кошатинку??? Ооо, бедная моя девочка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатинку??? Ооо, бедная моя девочка...

ну может, когда в какую-нибудь в Камбоджу полечу)) а может уже в беляшей какой и добавили, мне об этом точно не известно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может, когда в какую-нибудь в Камбоджу полечу)) а может уже в беляшей какой и добавили, мне об этом точно не известно)))

Да однозначно каждый уже поел и крыс и кошечек... А когда черви со вкусом паштета то тогда уже точно ничего не страшно пробовать....Где то тут паук у меня ползал.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошатинку??? Ооо, бедная моя девочка...

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> твою лопать не буду, так и быть) брить долго придется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да однозначно каждый уже поел и крыс и кошечек... А когда черви со вкусом паштета то тогда уже точно ничего не страшно пробовать....Где то тут паук у меня ползал.......

зато я в голодный год не помру)) пока вы морщитесь, я не расстеряюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато я в голодный год не помру)) пока вы морщитесь, я не расстеряюсь))

да ладно так о нас думать! вот у нас тут в Питере почти уже нет финского сыра( приходится российский, пошехонский есть. и, пресвятые небеса, колбасный)) так что уже ничего не страшно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно так о нас думать! вот у нас тут в Питере почти уже нет финского сыра( приходится российский, пошехонский есть. и, пресвятые небеса, колбасный)) так что уже ничего не страшно

в Тайланде сыр обычный (чуть ли не колбасный!) стоит от 1500р примерно(( я целыми круг ляхами отправляю брату и вам могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тайланде сыр обычный (чуть ли не колбасный!) стоит от 1500р примерно(( я целыми круг ляхами отправляю брату и вам могу)))

Хехе давай) наладим поставку. Лосося нам еще надо

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня подружка в финляндии живет. гвоорит, что у них появилось в магазинах много продуктов с русскими этикетками))

даже анекдот появился: финн финке говорит: дорогая, зачем тебе русско-финский словарь? в россию собираешься? - нет, в магазин ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе давай) наладим поставку. Лосося нам еще надо

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

эт не ко мне)) самой надо)) кстати, у меня теперь друзья в Анапе на ПМЖ, а там форелевые фермы!!! Хотя пока Почта России оттуда доставит, она самоповялится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт не ко мне)) самой надо)) кстати, у меня теперь друзья в Анапе на ПМЖ, а там форелевые фермы!!! Хотя пока Почта России оттуда доставит, она самоповялится!

Да в почте россии, учуяв запах, сами слопают и не довезут до пункта назначения. такие они

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в почте россии, учуяв запах, сами слопают и не довезут до пункта назначения. такие они

у меня посылка из Китая 2 дня шла, включая растаможню, зато потом по России гуляла две недели. А из Таронто за полторы недели прилетела. Нормально?!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня посылка из Китая 2 дня шла, включая растаможню, зато потом по России гуляла две недели. А из Таронто за полторы недели прилетела. Нормально?!!

Так она не через Россию летела? или как?

 

у меня из китая тоже долго. с Алиэкспресса иногда дребедень заказываю разную. месяц в основном идет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она не через Россию летела? или как?

 

у меня из китая тоже долго. с Алиэкспресса иногда дребедень заказываю разную. месяц в основном идет

так месяц и шла в общей сложности))) растаможили в Новосибирске, отправили в Иркутск, оттуда в наш город не в наше почт отделение, дважды переадресовали еще по городу:-/ я думала, я сама уже пешком за ней схожу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно так о нас думать! вот у нас тут в Питере почти уже нет финского сыра( приходится российский, пошехонский есть. и, пресвятые небеса, колбасный)) так что уже ничего не страшно

Масло финское пропало!' Вот это беда!!!!!(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло финское пропало!' Вот это беда!!!!!(((

у вас там вторая блокада Ленинграда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там вторая блокада Ленинграда))

если что, рвите к нам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> твою лопать не буду, так и быть) брить долго придется)

Я ее как то стригла, она толстуха не смогла мыть себе спину, я выстригла ей на том месте сердечко!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас там вторая блокада Ленинграда))

Аще..... утешают тока мелкие финские торгаши... Спасибо вам барышки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее как то стригла, она толстуха не смогла мыть себе спину, я выстригла ей на том месте сердечко!!))

она у тебя сдохнет от ожирения скоро!!! На сибутрамин ее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аще..... утешают тока мелкие финские торгаши... Спасибо вам барышки!!!

сигнализируйте, если совсем тяжко будет! Пойду в тайгу вам грибы да ягоды собирать! А что делать?!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у тебя сдохнет от ожирения скоро!!! На сибутрамин ее!!!

Она и так стерва, а если еще и на сибутрамин ее , ваще когтем по горлу!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти