Анна

Чтобы бы вы измелили в своем прошлом? Пофантазируем?

В теме 47 сообщений

Я бы лучше сгоняла в будущее, купила буклетик с выйгрышными номерами лотерей, прочие ставки, курсы валют и т.п. .Это как в фильме "Назад в будущее"

оо, помните когда был дефолт 98, многие люди сыграли на валюте))) вот бы тоже знать заранее, гыыы

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

О ДА))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень многое хотела б изменить) Если бы можно было вернуться назад - я больше бы берегла нервы родителей своих, потому что потрепала их так, что сама на месте родителей - по голове точно стукнула бы как минимум меня))))

Безумно много было глупых поступков и только когда у самой появился ребёнок - поняла это. И очень жалко, когда уже нельзя вернуть и изменить. Понятно , что всё простили, что списали на возраст, на глупость, но нервы родителей крепче от этого не стали и всё равно где-то да отпечатались выходки такие... Семья - это самое главное в жизни, так было всегда и будет)

 

Может меньше бы доверяла некоторым людям в жизни, меньше бы сказала из того, что было сказано - но это именно те ситуации, когда рождается опыт, который нужен и грабли, которые вспоминаешь и не повторяешь ошибок) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы если это возможно изменила место рождения. Хотела бы в Эмиратах родиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы если это возможно изменила место рождения. Хотела бы в Эмиратах родиться

 

Почему?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы если это возможно изменила место рождения. Хотела бы в Эмиратах родиться

В Эмиратах? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эмиратах очень высокий уровень жизни, льготы большие, достойное бесплатное образование, не зря ведь получить гражданство в этой стране очень сложно даже женщине, мужчине, на сколько я знаю, это вообще не возможно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь такого мнения, что надо всегда думать, предже чем делать, говорить и т.д. А если уже сделала, но никогда не жалеть об этом, ибо смысла не имеет никакого, все равно невозможно узнать, что бы было, если бы.... Жизнь - это не фильм "Эффект бабочки", где можно прожить некоторые моменты по-разному. Жизнь слишком короткая, чтобы тратить ее на сожаление.

Поэтому ничего не хочу менять, я счастлива.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы дети сами по себе мои появились, то не вышла бы первый раз замуж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я бы много чего изменила. Порой мне кажется, вся моя жизнь-сплошная ошибка.

Только дети-единственные на все времёна любимые и других не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девчонки на самом деле бы ничего не меняла,да есть моменты в которых было стыдно,больно тяжело!но они пошли мне на пользу))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не стала ничего менять! Мой самый главный принцип в жизни - ни о чём не жалеть! Если у меня хоть капля сомнений появляется в чем-то и я начинаю немного жалеть, то тут же думаю, а что бы я выбрала тогда? И почти никогда сама себе не отвечаю на этот вопрос. Поэтому не жалею, что было - прошло и будь, что будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девчонки на самом деле бы ничего не меняла,да есть моменты в которых было стыдно,больно тяжело!но они пошли мне на пользу))

У меня так же) я себя тешу мыслью, что в таких случаях было что-то сложно предпринять, поэтому все и пошло "не так, как хотелось бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, если бы Вам представилась возможность что-то изменить в прошлом своей жизни, то Вы бы изменили что-нибудь? Может, Вы бы не поехали куда-то или не сказали чего-то, не совершили какой-то поступок или поступили бы по-другому...

 

То есть если что-то такое, что Вы хотели исправить?

я бы поменяла всё,всё,лучше бы училась,не общалась с левыми "друзьями",не взяла бы кредит под сумашедший %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратила бы на теперешнего мужа внимание раньше, а то он так долго за мной ухаживал, а я носом воротила, не знала, что такое счастье меня впереди ждёт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не обижала многих людей, которых сильно обидела...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не обижала многих людей, которых сильно обидела...

Ух какая))  опасно с тобой дело иметь) шучу 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ...

ничего не изменила,пожалуй. Может только не стала в молодости увлекаться всякими плохими вещами.И замуж вышла бы попозже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попу хочу жиром сделать.Плоская, приседания не помогают( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла бы в другой вуз! А то жалею! ну и конечно сделала бы  пластику в 18,а не в 25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, иначе у меня не было бы того, что есть сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти