Stase4ka

Лазерная эпиляция за и против?

В теме 120 сообщений

Чего только не придумают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интрерсно если я спрошу какой лазер у вас стоит,они не подумают что я "дебил" мне просто полюбивлшийся Атрибьют далековато(((но очень теперь попробовать хочу!)И бикини глубокое тоже делают?

 

Обычно на сайте косметологии даже пишут. Да и вопрос такой вполне нормален, многие задают) Да и скидки когда в косметологиях - частенько лазер указывают, потому что знают, что интересуются)

 

Делают и брови (хотя не знаю, как, скорее всего межбровье просто, а дальше как обычно сами форму пинцетом...), и усы

, и бикини, и ноги, и руки) И грудь))) у мужчин) и спину) на что только фантазии хватит) Главное, что бы волос был не совсем белёсый прям, а имел пигмент, вот на него лазер и направлен, как правило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно на сайте косметологии даже пишут. Да и вопрос такой вполне нормален, многие задают) Да и скидки когда в косметологиях - частенько лазер указывают, потому что знают, что интересуются)

 

Делают и брови (хотя не знаю, как, скорее всего межбровье просто, а дальше как обычно сами форму пинцетом...), и усы

, и бикини, и ноги, и руки) И грудь))) у мужчин) и спину) на что только фантазии хватит) Главное, что бы волос был не совсем белёсый прям, а имел пигмент, вот на него лазер и направлен, как правило)

О ну тогда вообще отлично,слава богу волосы мои пигмент неплохой имеют)))спасибо!узнала наконец то все что хотела про лазер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о лазере, но соседка с мед. образованием запугала, что он стимулирует развитие раковых клеток. Волнительно стало. Кто что про это знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтаю о лазере, но соседка с мед. образованием запугала, что он стимулирует развитие раковых клеток. Волнительно стало. Кто что про это знает?

Причины развития рака до сих пор не известны ученым, а подруга в такое заблуждение вводит вас ,не зная правды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что лазернаядепиляция и онкология никак не взаимосвязаны. А так сама по себе процедура эффективная и практически безболезненная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А родинки не противопоказание к процедуре? 

если они как обычные родинки и не похожи на паппиломы, почему нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все задумываюсь о лазерной, но подруги говорят что фото эпиляция лучше..

сейчас читаю отзывы, смотрю..

Девочки, кто то сравнивал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все задумываюсь о лазерной, но подруги говорят что фото эпиляция лучше..

сейчас читаю отзывы, смотрю..

Девочки, кто то сравнивал ?

Фото на более светлые пушковые волосы, на темные и грубые лучше лазер! он мощнее! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я хочу себе эпиляцию лазерную или фото сделать... С подмышками я с помощью эпилятора справляюсь за 2 минуты, а вот бикини... Уже всё перепробовала, осталась только эпиляция эта. Но она блин дорогая

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, как же я хочу себе эпиляцию лазерную или фото сделать... С подмышками я с помощью эпилятора справляюсь за 2 минуты, а вот бикини... Уже всё перепробовала, осталась только эпиляция эта. Но она блин дорогая

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Оно того стоит)уж поверьте! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно того стоит)уж поверьте! 

Ну ещё бы!! Я даже не сомневаюсь в этом!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все задумываюсь о лазерной, но подруги говорят что фото эпиляция лучше..

сейчас читаю отзывы, смотрю..

Девочки, кто то сравнивал ?

А подруги пробовали и то и то?! чтобы так говорить?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на первом сеансе лазерной эпиляции подмышек!) По ощущениям было почти так же, как когда я удаляла волосы эпилятором, сказали что с каждым разом будет становиться все менее и менее больно...обнадеживае))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на первом сеансе лазерной эпиляции подмышек!) По ощущениям было почти так же, как когда я удаляла волосы эпилятором, сказали что с каждым разом будет становиться все менее и менее больно...обнадеживае))

без обезболивающего делали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не делала, но очень хочу попробовать, все хвалят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая избавлялась от волос на аппарате М22, действительно эффект есть, причем быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 01.05.2019 в 15:44, Lena-milena сказал:

Знакомая избавлялась от волос на аппарате М22, действительно эффект есть, причем быстро

Интересно еще сколько эффект от этой эпиляции, просто кто делал, у многих через год все стало на круги своя с волосами, жалко столько денег тратить.... Ничего не говорила она про это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти