ninochka45

Форумчанин
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтрал

Информация о ninochka45

  • Звание
    Гость

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  • admin

  1. Виктория, когда я собралась делать спейслифтинг 3D в бьюти спейс клинике, тоже переживала, что у меня неоткуда будет взять жир для заполнения объема по устранению провисания в области подбородка и западения под нижними веками. Но, как сказала Ольга Олеговна Носова, данная процедура показана именно для худеньких дамочек, а жир берется из области ягодиц или стенок живота, а также легко заменяется филерами на базе гиалуроновой кислоты. Так что не переживайте, всегда найдется выход и не бойтесь задавать доктору интересующие вас вопросы.
  2. Белок же есть не только в мясе.
  3. Конечно, шлаки не за один день накапливаются, все очень постепенно отравляется.
  4. Спасибо не знала , что после массажа сначала целлюлит еще больше проявляется.
  5. надо будет, я давно об операции задумывалась, но все как-то не до того было, а тут как разглядела себя на днях в зеркало и плакать захотелось, годы к сожалеию берут свое. А что такое липофилинг?
  6. У меня категорически против татушек и пирсинга.
  7. Я тоже считаю, что лазернаядепиляция и онкология никак не взаимосвязаны. А так сама по себе процедура эффективная и практически безболезненная.
  8. а сколько вашей тете лет? Я просто девочка уже не молодая, хочется себя в порядок привести, а то муж на 7 лет младше, сами понимаете разницу в возрасте как раз-таки мой овал лица оплывший и шея выдает, хочется омолодиться очень!