Stase4ka

Лазерная эпиляция за и против?

В теме 120 сообщений

Стася, а сколько процедур надо примерно сделать? И там как: растительность после первой убирается? Хочу тоже сделать)

Я не Стася,но можно я отвечу?)))Процедур пять точно.Растительность да после первого раза пропадает,но через некоторое время не умершие луковицы,опять лабт волосок и надо идти на повторную процедуру.От 4 до 6 процедур я слышала ...И у меня к Стасе такой вопрос брить волос в промежутке от одной до следующей процедуры можно или просто отращивать?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не Стася,но можно я отвечу?)))Процедур пять точно.Растительность да после первого раза пропадает,но через некоторое время не умершие луковицы,опять лабт волосок и надо идти на повторную процедуру.От 4 до 6 процедур я слышала ...И у меня к Стасе такой вопрос брить волос в промежутке от одной до следующей процедуры можно или просто отращивать?)))

Эма, спасибо))) А по стоимости не подскажешь? Я пожалуй весной сделаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма, спасибо))) А по стоимости не подскажешь? Я пожалуй весной сделаю))

 

По стоимости видела были акции перед НГ,но не менее 3-4 тыс. за зону бикини.Вот и я сама весной хочу,вот акции ищу,да и отзывы тоже просматриваются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости видела были акции перед НГ,но не менее 3-4 тыс. за зону бикини.Вот и я сама весной хочу,вот акции ищу,да и отзывы тоже просматриваются)))

Ну 3-4 тысячи ещё не так дорого. Это ведь за глубокое бикини? Или обычное? Надо тоже хоть отзывы поискать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 3-4 тысячи ещё не так дорого. Это ведь за глубокое бикини? Или обычное? Надо тоже хоть отзывы поискать...

 

Хотелось бы конечно на глубокое бикини решиться)))Да отзывы нужны не помешали бы.Может кто-нибудь порекомендует а?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 3-4 тысячи ещё не так дорого. Это ведь за глубокое бикини? Или обычное? Надо тоже хоть отзывы поискать...

Хотелось бы конечно на глубокое бикини решиться)))Да отзывы нужны не помешали бы.Может кто-нибудь порекомендует а?)))

 Девчонка которая мне делала татуаж мне и рассказала про лазерную! Сказала, что по акции делала...отдала 2 тыс. всего. Делала два раза глубокое бикини (второй раз не помню сколько заплатила)  сказали прийти третий, но она говорит что уже не с чем идти!она довольна и не пожалела затрат=)

Вот и я надеюсь что не пожалею=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка которая мне делала татуаж мне и рассказала про лазерную! Сказала, что по акции делала...отдала 2 тыс. всего. Делала два раза глубокое бикини (второй раз не помню сколько заплатила) сказали прийти третий, но она говорит что уже не с чем идти!она довольна и не пожалела затрат=)

Вот и я надеюсь что не пожалею=)

Оля а она не сказала где делала?Я бы за 2 тыс. не против)))Пошли и мы а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля а она не сказала где делала?Я бы за 2 тыс. не против)))Пошли и мы а?

она говорила, но я забыла! Я когда пойду к ней на коррекцию или на тату бровей, спрошу что за клиника!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она говорила, но я забыла! Я когда пойду к ней на коррекцию или на тату бровей, спрошу что за клиника!

Я тоже в инете акции смотрю,ищу отзывы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдешь что нибудь интересное пиши=)

Да-да, я тоже с вами девочки! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в инете акции смотрю,ищу отзывы)

девочки главное если ищите акции ,смотрите лазер какой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки главное если ищите акции ,смотрите лазер какой.

 

А какой лучше?Я то и не подозревала что от лазера что-то зависит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, я тоже с вами девочки! ))

Окай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки главное если ищите акции ,смотрите лазер какой.

 

А какой нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В метро видела объявление, по акции там выходило до 2000 руб. , если память не изменяет.Большой плакат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой лучше?Я то и не подозревала что от лазера что-то зависит...

Александритовый имхо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы хотела в апреле или в мае, но смотри могу раньше=) мне надо что б меня дернули, а то боюсь не решусь=) больно ведь

Мне сказали что лазер  больнее чем шугаринг или воск, я на сахаре как ослик визжу=))

очень глубокое

  и ноги можно было бы=) но денег думаю тогда не напастись=)

 

А ни кто не знает цен?

Я тоже, наверное, все-таки буду делать эпиляцию, хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек) Хотя восковая эпиляция, конечно, хороша, но от эффект, к сожалению, у нее настолько долгий, как хотелось бы)

В лазерной эпиляции меня интересует вот какой вопрос - это очень больно? Я почитала довольно много информации по этому поводу, вот  например, пишут, что лазерная эпиляция гораздо менее болезненная, чем восковая.. Поделитесь своими ощущениями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, наверное, все-таки буду делать эпиляцию, хочу сделать лазерную эпиляцию подмышек) Хотя восковая эпиляция, конечно, хороша, но от эффект, к сожалению, у нее настолько долгий, как хотелось бы)

В лазерной эпиляции меня интересует вот какой вопрос - это очень больно? Я почитала довольно много информации по этому поводу, вот  например, пишут, что лазерная эпиляция гораздо менее болезненная, чем восковая.. Поделитесь своими ощущениями)

Мне кажется менее больная, плюс можно попросить эмлу намазать, анестезирующий крем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала лазерную депиляцию подмышек, мне понравилось, хочу сейчас к лету бикини попробовать, надеюсь тоже безболезненно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я с анестезирующим кремом делала лазерную депиляцию бикини,  вообще почти не чего не чувствуется, я думала намного больнее будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала лазерную депиляцию подмышек, мне понравилось, хочу сейчас к лету бикини попробовать, надеюсь тоже безболезненно будет

ну там есть места когда все же больновато. особенно первый раз) последующие, когда мало волос, уже ерунда) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все еще не решусь на лазерную эпиляцию, пока только   шугаринг. когда делала первый раз, боялась вообще идти - кроме бритвы ничего не пробовала, как-то эпилятор взяла в руки: как взяла, так и положила на место. больше 5 минут не выдержала. делаю только сахарную и то в салоне, сама пыталась развести - ничего не получилось. может денег накоплю, тоже схожу на лазер. где б только мужества найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема вросших волос потом не возникает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти