Daria

Флудилка - традиционная тема)

В теме 55 сообщений

Девушки, так как это косяк в первую очередь нашего программиста - давайте его попросим извиниться , а мы не будем ругаться? У нас ещё неделя конкурса впереди и голосование :0526:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anik сказал:

я жду извинений!

Знаете, все тайное рано или поздно становится явным. Именно эти слова указаны в правилах конкурса) Спасибо Дарье за разъяснение, хотя до конца я так ничего и не поняла))) 

А вы, Anika, извините! И больше так не нервничайте. Тем более если уверены, что правда на вашей стороне :0587:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Daria сказал:

Девушки, так как это косяк в первую очередь нашего программиста - давайте его попросим извиниться , а мы не будем ругаться? У нас ещё неделя конкурса впереди и голосование :0526:

А вот тут я согласна:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Водяной знак ввёл только вчера ближе к ночи. Остальные фото я перезагружу, на них также появится водяной знак. Его ввели для защиты ваших фотографий от копирования.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Анастасия0712 сказал:

А что такое флуд?) не разу не сталкивалась с этим выражением))

Ой и я не знаю, что такое флуд???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Daria сказал:

Девушки, так как это косяк в первую очередь нашего программиста - давайте его попросим извиниться , а мы не будем ругаться? У нас ещё неделя конкурса впереди и голосование :0526:

Ну он же на меня бочку не катил)))) его вины нет.Просто некоторым недоверчивым людям надо быть добрее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, admin сказал:

Всем добрый вечер. Водяной знак ввёл только вчера ближе к ночи. Остальные фото я перезагружу, на них также появится водяной знак. Его ввели для защиты ваших фотографий от копирования.

А можно еще вопрос. Почему фотографии Anik, загруженные 13 часов назад загрузились Со знаками, причем абсолютно в хаотичном порядке, а мои фотографии, которые я загружала в различных темах также 13 часов назад, загркзились без знаков?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Anik сказал:

Ну он же на меня бочку не катил)))) его вины нет.Просто некоторым недоверчивым людям надо быть добрее!

Недоверчивый, не значит злой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, Анна, без обид))) моя профессия наверное сказалась во всех этих подозрениях!:0587:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Светлана95 сказал:

Ладно, Анна, без обид))) моя профессия наверное сказалась во всех этих подозрениях!:0587:

Светлана, даже интересно, кто вы по профессии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Светлана95 сказал:

А можно еще вопрос. Почему фотографии Anik, загруженные 13 часов назад загрузились Со знаками, причем абсолютно в хаотичном порядке, а мои фотографии, которые я загружала в различных темах также 13 часов назад, загркзились без знаков?)))

Они загрузились со знаком, только его очень плохо видно, т.к. фото большие( если их увеличить, то знак будет в нижнем правом углу). В этом есть не доработка небольшая, но всё поправимо) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Светлана95 сказал:

Извините, а с каким админом Вы связвлись?) Просто Я написала Дарье, а она по сей видимости офлайн. 

Как же ТАК можно???,не зная броду лезть в воду!!!!Вы даже не разобравшись напакастить умудрились!очень всё это неприятно,и я считаю,что за ТАКИЕ вещи,а именно раздувание конфликта на пустом месте НАДО наказать!,я обязательно свяжусь с админом и предложу ЭТО,чтобы впредь ни Вам ни другим не повадно было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дарьяна сказал:

Светлана, даже интересно, кто вы по профессии?

Даша,а какая разница!!!!мы все здесь пришли за помощью и пониманием,а не за .....!))кстати,если ДАЖЕ данный форумчанин имеет отношение к правоохранительным органам,то!!!!опытный специалист,не разобравшись флудить не будет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Татулька сказал:

Как же ТАК можно???,не зная броду лезть в воду!!!!Вы даже не разобравшись напакастить умудрились!очень всё это неприятно,и я считаю,что за ТАКИЕ вещи,а именно раздувание конфликта на пустом месте НАДО наказать!,я обязательно свяжусь с админом и предложу ЭТО,чтобы впредь ни Вам ни другим не повадно было!

Я и написала для того, чтобы разобраться в чем дело. Еще вопросы есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана95 если бы Вы хотели просто разобраться, Вы бы спросили нас по хорошему, например, девчат, как так получилось, что у Вас на фото логотип клиники? Но Вы пошли по другому пути, заранее обвинив нас в неизвестно чем. Об этом говорят слова: "Это точно Ваши фото? Я такие уже где-то на форуме видела". Где Вы их могли видеть? Если видели докажите это! Тут приходишь с проблемой, раскрывашься перед людьми, как на исповеди, а тебя тут ещё и виноватой на ровном месте делают. До сих пор неприятный осадок.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Дарьяна сказал:

Ой и я не знаю, что такое флуд???

Флуд - это разговоры на любые темы, не касающиеся конкретного раздела форума. Т.е. нельзя в темах, например, с отзывами о врачах обсуждать рецепты каких-либо блюд. А вот в разделе флуд- можно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Светлана95 сказал:

Недоверчивый, не значит злой)

Забыли и проехали.А то день второй а лица те же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, НастяЯ сказал:

Флуд - это разговоры на любые темы, не касающиеся конкретного раздела форума. Т.е. нельзя в темах, например, с отзывами о врачах обсуждать рецепты каких-либо блюд. А вот в разделе флуд- можно.

Спасибо огромное, я вчера тоже загуглила что такое ФЛУД, никогда ещё не сталкивалась с этим сло:Dвом 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, НастяЯ сказал:

Светлана95 если бы Вы хотели просто разобраться, Вы бы спросили нас по хорошему, например, девчат, как так получилось, что у Вас на фото логотип клиники? Но Вы пошли по другому пути, заранее обвинив нас в неизвестно чем. Об этом говорят слова: "Это точно Ваши фото? Я такие уже где-то на форуме видела". Где Вы их могли видеть? Если видели докажите это! Тут приходишь с проблемой, раскрывашься перед людьми, как на исповеди, а тебя тут ещё и виноватой на ровном месте делают. До сих пор неприятный осадок.

Да,спасибо,хорошо,что есть понимающие люди,знающие и умеющие общаться,выбирать и подбирать слова для диалога!а то прям,в том сообщении эмоции через край выплескиваются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом нам делить нечего, каждая пришла сюда со своими проблемами и мечтой на победу. Но все взрослые люди и должны понимать, что победит не самая активная и не та за которую проголосует большинство, а та, на которой по мнению доктора будет максимально достигнут эстетический эффект.

 

 

 

 

 

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше активно наблюдала за конкурсами по ринопластике, думала, что выигрывают только люди с большим количеством подписчиков в соц сетях, но на самом деле выигрывали, действительно, нуждавшиеся в этой операции. Но мой нос и живот на фото получаются фотогеничными, поэтому пока наблюдаю со стороны и коплю деньги :) ( правда, не очень то получается) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще для меня очень странно, почему нет участников из СПб, а все участники из других городов. Мне сложно представить, как можно летать на осмотры, операцию, осмотры после операции и съемки рекламных роликов... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно я понимаю, обращение скорее к администратору- Даше, если выигрываешь конкурс, то нужно на консультацию к хирургу приехать, на саму операцию и потом после не единыжды являться на осмотры в клинику. 

Это же накладно по деньгам получается, если ты не в этом городе живёшь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NATA сказал:

А еще для меня очень странно, почему нет участников из СПб, а все участники из других городов. Мне сложно представить, как можно летать на осмотры, операцию, осмотры после операции и съемки рекламных роликов... 

Вот и я подумала, только что написала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти