Татулька

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Татулька

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

783 просмотра профиля
  1. А с грудью у Вас ЧТО?,что хотелось подтяжка или редукция?
  2. Если Вы были на консультации скажите,что именно говорил доктор,меня интересует вопрос ,надо ли худеть перед данной операцией
  3. Аня,вы говорите,что вес стоит,значит пробовали всё же похудеть?какая часть тела худеет в первую очередь?
  4. На видео видно,что вам отрезать бы этот живот и всё! Я талию со спины увидела,да была бы фигура!
  5. Вы только не вздумайте сдаваться!Вы правы,детям,нужна здоровая и красивая мать,тем более дети растут..замуж выйдут или женятся,а вы бабушку красавица,которой будут гордиться
  6. Вот это подход,я ещё бы специально Вашему мужу показала,что б,козел,видел,на что способна женщина
  7. Какая молодец! Пусть удача выберет Вас
  8. Да,спасибо,хорошо,что есть понимающие люди,знающие и умеющие общаться,выбирать и подбирать слова для диалога!а то прям,в том сообщении эмоции через край выплескиваются
  9. Даша,а какая разница!!!!мы все здесь пришли за помощью и пониманием,а не за .....!))кстати,если ДАЖЕ данный форумчанин имеет отношение к правоохранительным органам,то!!!!опытный специалист,не разобравшись флудить не будет!!!
  10. Доброе утро!,убедительная просьба,чтобы впредь не марали своими нелепыми подозрениями (причём не разобравшись)участники друг друга,показательльно наказатать форумчанина Светлана 95!,жду вашего ответа,я считаю,что это не допустимо,Вы даже представить не можите сколько боли в словах людей ,которые ждут помощь от пластических хирургов,которые,каждый день сталкиваются с непониманием и презрением окружающих их людей,и на подобные сайты они приходят за пониманием и поддержкой,а тут....Здрасти ...приехали....одно и ТОЖЕ!хай,гнев,гнет!

    1. Светлана95

      Светлана95

      Вот злость-то в ком)

    2. Светлана95

      Светлана95

      Уважаемый администратор, вчера и Вы и Дарья вроде признали то, что "конфликт", как высказывается Татулька, был раздут не на пустом месте. А действительно, всем участницам хочется справедливости, и мои подозрения имели место быть. Во всем разобрались и слава богу!) Доброго дня))

    3. Татулька

      Татулька

      Да уж,явно профессия сказывается.....задняя скорость включается моментально))а вчера так все......эх,и ай Ай ай

  11. Как же ТАК можно???,не зная броду лезть в воду!!!!Вы даже не разобравшись напакастить умудрились!очень всё это неприятно,и я считаю,что за ТАКИЕ вещи,а именно раздувание конфликта на пустом месте НАДО наказать!,я обязательно свяжусь с админом и предложу ЭТО,чтобы впредь ни Вам ни другим не повадно было!
  12. Это хорошо,что вы готовы,удачи Вам,я посмотрела анкеты,вам точно НАДО!ещё РАЗ удачи Вы умница! Да,то что есть ТАКИЕ добрые люди,способные протянуть руку помощи нуждающимся,это очень важно!сейчас дорогая вся эта пластика,хотя ,вот я понимаю грудь,да за неё платить НАДО!Но ,случай,Ваш например,должен КАК то кватироваться что ли,почему женшине грудь восстанавливают ПОСЛЕ рака по полису,а абдоминопластику сделать бесплатно нельзя?здесь тоже исключительный случай,и таких женщин много!ВАМ ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ,СВОИМ ПРИМЕ ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО РУКИ ОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
  13. Какой ко..л,бессердечный,Аня,я желаю вам УДАЧИ и когда это случится и у Вас пройдёт опи и реабилитация,бросайте Вы этого недомужика,Вы очень симпотичная,найдете себе нормального!
  14. Я читала,что реабилитационный период,после данной операции очень тяжелый,Вы готовы к этому.....как никак у Вас дети,заботы.....