Daria

Флудилка - традиционная тема)

В теме 55 сообщений

А вот здесь можно флудить :103:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете, что-нибудь путное вообще можно сделать с этим безобразием??? Может знаете кого-нибудь, у кого был похожий живот и была сделана абдоминопластика!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не делала операцию, но читала очень много литературы и профильных форумов, так как у меня практически такая же проблема. Так вот, если у Вас будет достаточно кожи, чтобы натянуть её до линии предполагаемого разреза, то его не будет вообще. Если кожи не будет хватать, то есть вероятность, что у Вас будет и горизонтальный шов и небольшой вертикальный (но он будет иметь эстетический вид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Anik сказал:

Разгул мыслей и деяний)):D

в вашей теме начался уже флуд. Поэтому перейду сюда. Не хочу нарушать правила. Я не пытаюсь Вас судить. На мой взгляд все очевидно. Сперва я заметила у одной участницы подобные фото, задала вопрос, ответ был "даже не знаю как так получилось". Решила просмотреть фото всех участниц, и то Же самое заметила у вас. Затем зашла в раздел ФОТО, и ТАМ я увидела то же самое. Ну что Как это еще назвать?) зарегестрированы Вы На данном сайте вчера, может это для отвода глаз!?))  Понятно же, что администраторы сайта увидят сейчас все эти сообщения!? Может дадут какое-то объяснение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные девочки, участницы конкурса, что думаете по этому поводу?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана 95, зря Вы так на нас с Anic  накинулись. Сами подумайте и объясните, зачем нам это нужно? Ведь если нас выберут, нам нужно будет явиться на очную консультацию к доктору, Вы думаете туда мы пойдем с другими животами? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно для чего Вы настраиваете всех участниц против нас?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, НастяЯ сказал:

Светлана 95, зря Вы так на нас с Anic  накинулись. Сами подумайте и объясните, зачем нам это нужно? Ведь если нас выберут, нам нужно будет явиться на очную консультацию к доктору, Вы думаете туда мы пойдем с другими животами? 

Я понимаю зачем!! Себя продвинуть а на нас наговор сделать что мы подставы и не хорошие.А сама в дамках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, НастяЯ сказал:

Светлана 95, зря Вы так на нас с Anic  накинулись. Сами подумайте и объясните, зачем нам это нужно? Ведь если нас выберут, нам нужно будет явиться на очную консультацию к доктору, Вы думаете туда мы пойдем с другими животами? 

мне админ все объяснил почему так вышло.По этому не тратим нервы на недоверчивых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Anik сказал:

мне админ все объяснил почему так вышло.По этому не тратим нервы на недоверчивых.

Извините, а с каким админом Вы связвлись?) Просто Я написала Дарье, а она по сей видимости офлайн. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана95 сказал:

Извините, а с каким админом Вы связвлись?) Просто Я написала Дарье, а она по сей видимости офлайн. 

 

Только что, Светлана95 сказал:

Извините, а с каким админом Вы связвлись?) Просто Я написала Дарье, а она по сей видимости офлайн. 

Не поверите! С Дарьей!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, НастяЯ сказал:

Светлана 95, зря Вы так на нас с Anic  накинулись. Сами подумайте и объясните, зачем нам это нужно? Ведь если нас выберут, нам нужно будет явиться на очную консультацию к доктору, Вы думаете туда мы пойдем с другими животами? 

Ой девочки)) ну не уж то вы думаете Я такая глупая? Я на вас не накидываюсь,  Я констатирую факты. У меня, как у участницы, вызвали подозрения Ваши Фото! Ничего криминального Я в этом не вижу.Я что, не могла высказаться по этому поводу? А если вам не за что переживать, что за реакция не пойму) я уверена, администраторы разрешат этот вопрос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Anik сказал:

 

Не поверите! С Дарьей!

И правда, не поверю))) потому что Дарья была на сайте последний раз 9 часов назад!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Светлана95 сказал:

Ой девочки)) ну не уж то вы думаете Я такая глупая? Я на вас не накидываюсь,  Я констатирую факты. У меня, как у участницы, вызвали подозрения Ваши Фото! Ничего криминального Я в этом не вижу.Я что, не могла высказаться по этому поводу? А если вам не за что переживать, что за реакция не пойму) я уверена, администраторы разрешат этот вопрос. 

А вам бы было приятно когда на вас накидываются необоснованно? Или может сначала все узнать а потом фатами кидаться? Вы на нас пытаетесь выехать в лидеры! Вот это понятно!! А реакция нормальная! объективная по крайней мере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У админа есть и другие каналы для связи!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anik сказал:

А вам бы было приятно когда на вас накидываются необоснованно? Или может сначала все узнать а потом фатами кидаться? Вы на нас пытаетесь выехать в лидеры! Вот это понятно!! А реакция нормальная! объективная по крайней мере.

Мда)) ну я ж не с пустого места вам пишу?? Все свои высказывания Я четко и ясно обосновала))) не нервничайте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана95 сказал:

Мда)) ну я ж не с пустого места вам пишу?? Все свои высказывания Я четко и ясно обосновала))) не нервниайте)))

мне неприятен такой разговор! Тем более я вижу что не одна такая страдаю от ваших нападков!Ждите ответа и делайте выводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Anik сказал:

У админа есть и другие каналы для связи!!!!

И как вы связались с ней? Скажите, я попробую туда написать. Может быстрей все разъяснится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anik сказал:

мне неприятен такой разговор! Тем более я вижу что не одна такая страдаю от ваших нападков!Ждите ответа и делайте выводы.

А если все так, как я подозреваю, то страдаю я, и тоже не одна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана95 сказал:

И как вы связались с ней? Скажите, я попробую туда написать. Может быстрей все разъяснится.

я искала и нашла! А если свой взгляд отведете от наших пуз и фото то может и увидите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Светлана95 сказал:

А если все так, как я подозреваю, то страдаю я, и тоже не одна!

тогда вам с вашими подозрениями не тут сидеть надо.! Вы сами себе портите репутацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anik сказал:

тогда вам с вашими подозрениями не тут сидеть надо.! Вы сами себе портите репутацию.

Вы извините, но я сама решу, где мне сидеть, а где нет.  Еще раз всего доброго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Светлана95 сказал:

Вы извините, но я сама решу, где мне сидеть, а где нет.  Еще раз всего доброго.

я жду извинений!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти