НастяЯ

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Молодец

1 Подписчик

Информация о НастяЯ

  • Звание
    Новичок
  1. У меня такого красивого живота даже до беременности не было)
  2. Добро пожаловать и удачи в конкурсе! Вам обязательно нужно делать красоту!
  3. Девочки, может кто-то из вас уже участвовал в конкурсах по абдоминопластике, или тихонечко наблюдал из-за ширмы, лучше если у Дениса Константиновича, сколько составляет скидка за 2 и 3 место?
  4. Этим только стоит начать заниматься, сначала через "не хочу", а со временем становишься, как наркоман, жить уже без этого не можешь. А я вот от различных сладостей тащусь, ничего не могу с этим поделать.
  5. А в целом нам делить нечего, каждая пришла сюда со своими проблемами и мечтой на победу. Но все взрослые люди и должны понимать, что победит не самая активная и не та за которую проголосует большинство, а та, на которой по мнению доктора будет максимально достигнут эстетический эффект.
  6. Я спорт люблю с детства, если бы не работа целый день готова ходить в зал ежедневно. Практически каждый день 5-8 км. бегаю. Поэтому мышечный корсет не плохой под жирком и кожей))).
  7. Флуд - это разговоры на любые темы, не касающиеся конкретного раздела форума. Т.е. нельзя в темах, например, с отзывами о врачах обсуждать рецепты каких-либо блюд. А вот в разделе флуд- можно.
  8. Светлана95 если бы Вы хотели просто разобраться, Вы бы спросили нас по хорошему, например, девчат, как так получилось, что у Вас на фото логотип клиники? Но Вы пошли по другому пути, заранее обвинив нас в неизвестно чем. Об этом говорят слова: "Это точно Ваши фото? Я такие уже где-то на форуме видела". Где Вы их могли видеть? Если видели докажите это! Тут приходишь с проблемой, раскрывашься перед людьми, как на исповеди, а тебя тут ещё и виноватой на ровном месте делают. До сих пор неприятный осадок.
  9. Непонятно для чего Вы настраиваете всех участниц против нас?
  10. Светлана 95, зря Вы так на нас с Anic накинулись. Сами подумайте и объясните, зачем нам это нужно? Ведь если нас выберут, нам нужно будет явиться на очную консультацию к доктору, Вы думаете туда мы пойдем с другими животами?
  11. Не переживайте, Светлана 95 мне тоже самое написала. Я вот даже не обратила внимание, что у кого-то есть надписи, у кого-то нет.
  12. Я не делала операцию, но читала очень много литературы и профильных форумов, так как у меня практически такая же проблема. Так вот, если у Вас будет достаточно кожи, чтобы натянуть её до линии предполагаемого разреза, то его не будет вообще. Если кожи не будет хватать, то есть вероятность, что у Вас будет и горизонтальный шов и небольшой вертикальный (но он будет иметь эстетический вид.
  13. Конечно мой, свежий, сегодняшний! Я первый раз создаю тему, видите, даже не в том разделе создала. Попросила Дашу переместить мою тему в нужный раздел. А как получились надписи, сама не знаю. И видео конечно будет)))