Мариша

Рино у Жолтикова В.В. 08.02.2013.

В теме 161 сообщение

Stase4ka напиши пожалуйста адрес и телефончик гостиницы которая рядом с клиникой? Заранее спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa а сколько дней после твоей операции прошло? Ты как себя сейчас чувствуешь, как носик дышит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka напиши пожалуйста адрес и телефончик гостиницы которая рядом с клиникой? Заранее спасибо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

http://hotel-in-spb.ru/ вот она))посмотри сайтик) она простенькая такая) но зато рядом и не дорогая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka спасибо))) а снимать1комн. в этом районе где клиника сколько примерно будет стоить 1месяц? Я конечно понимаю что ты не риэлтор, но хотя бы примерно)))) Может есть знакомые кто сдаёт?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела)примерные цены) идут от 700-1000 рублей сутки за комнату, зависит от так сказать интерьера,если квартиру то порядка 1500-2000 тысяч за сутки выйдет. Средняя цена.

Stase4ka спасибо))) а снимать1комн. в этом районе где клиника сколько примерно будет стоить 1месяц? Я конечно понимаю что ты не риэлтор, но хотя бы примерно)))) Может есть знакомые кто сдаёт?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa а сколько дней после твоей операции прошло? Ты как себя сейчас чувствуешь, как носик дышит?

Прошло уже 17 дней) Чувствую себя прекрасно, как будто и не было операции. Только носик при сильном надавливании ноет, и на морозе мерзнет - прикрываю шарфиком. А так вернулась на работу, все отлично! Дышит практически без затруднений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты на него надавливаешь?)) как на работе отреагировали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ты на него надавливаешь?)) как на работе отреагировали?

Ну я просто пробовала из любопытства, несильно конечно)) Ну и задевала конечно нечаянно иногда кончик - сразу дает о себе знать))

 

На работе все, кто знал, сказали, что так мне намного лучше, а кто не знал и не заметил вроде))) Ну и не надо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> А я реально счастлива, смотрюсь в зеркало и любуюсь.. Волосы начала назад убирать, раньше мне нос казался огромным, когда волосы не распущены ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше челку часто носила, думала так меньше выпирает))) сейчас тоже открытые прически ношу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя)) Вот свежие фоточки носяши, я теперь постоянно себя фоткаю, просто нарциссизм какой-то развился)) Наверное, первое время у всех так

))

 

В 3/4 кончик еще большеват, но все же я очень рада.. Даже страшно представить, если бы я обратилась к другому хирургу и что бы могло получиться. Жолтиков молодец)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи. Что за прекрасная девушка, красавица. Результат потрясающий, а отек где?будто его и нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сидела вчера делала склейку "было-стало", так сказать, чтобы закрепить впечатление от работы В.В.

 

Темная точка на носу - след от былого пирсинга, после операции вроде она посветлее даже стала..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный нос, супер.Молодец он,красивые носы делает очень.Вот убрал что надо, не более и так преобразил носик

Поздравляю. Мне очень нравится результат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) А я заболела гриппом, очень боюсь как бы на заживлении носа не отразилось.. Лежу с температурой 38,3

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар! эпидемия.Выздоравливай скорее.А чем повлиять может на нос?

Спасибо)) А я заболела гриппом, очень боюсь как бы на заживлении носа не отразилось.. Лежу с температурой 38,3

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мама панику наводить начала, вооот, вдруг там воспаление какое от температуры случится.. Короче нормально все)) Уже 36,6, и носу ничего не было

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А эпидемия это да, у меня уже столько знакомых слегло..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь)да он красавчик у тебя) отека реально будто нет)) минимальный) Здорово!

Вот сидела вчера делала склейку "было-стало", так сказать, чтобы закрепить впечатление от работы В.В.

 

Темная точка на носу - след от былого пирсинга, после операции вроде она посветлее даже стала..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa сколько стоила тебе твоя ринопластика?

170,000 р. + 4,500 за анализы. Отдельно надо сделать флюорографию еще (не в клинике, а в любом другом месте, где ее делают).

 

Стасечка, да, отек не виден на фотках)) Так-то он есть на кончике, кругленький такой, ну это-то понятно, было бы странно, если б его вообще не было) Как говорит мама, на мне все, как на собаке заживает

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> :)

 

А мне сеогодня приснилось, что у меня нос начал ужасно кривить вправо, и я пошла в клинику узнать что делать.. Так рада была проснуться и осознать, что это всего лишь дурацкий сон)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да )не так выразилась)Конечно он есть) но прям видимого)как бывает раздувает нет)) здорово

 

 

ужас.. гони такие сны)) кстати многих мучают потом сны)) страх,что что-то не так пойдет. Или как мне снилось,что нос снова вырос))) вот это самый распространенных страх среди тех,кто сделал ринопластику)проснуться однажды с прежним носом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас.. гони такие сны)) кстати многих мучают потом сны)) страх,что что-то не так пойдет. Или как мне снилось,что нос снова вырос))) вот это самый распространенных страх среди тех,кто сделал ринопластику)проснуться однажды с прежним носом)

Дааа, это был бы самой ужасный день в жизни ))) Нет-нет, назад пути нет, будем только хорошеть!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я до сих пор боюсь, что он вырастет)))) Маруся, носик просто чудо!!! ВВ самый лучший!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта.А не носик)) Очень красивый. :cheer:

 

А что может вырасти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечта.А не носик)) Очень красивый. :cheer:

 

А что может вырасти?

Спасибо! У меня эйфория уже начала спадать, но все равно каждый день радуюсь, смотрясь в зеркало)

 

Да нет, я думаю, вырасти он не может, если только немного видоизмениться в течение года, ну и потом с годами кончик вроде опуститься может. Но все равно тем страшным носом он уже никогда не станет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а когда можно употреблять алкоголь? Спустя месяца-два-три?) Не могу найти внятный ответ на этот вопрос в интернете.. Кто когда начинал? А то меня сегодня зовут на вечеринку, а я не знаю, сколько можно и вообще можно ли..) Прошел ровно месяц..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти