Мариша

Рино у Жолтикова В.В. 08.02.2013.

В теме 161 сообщение

Даа, они молодцы, вся их команда)) я им очень благодарна)) Вот вышла на улицу, подмазалась, все равно конечно видны фонари, но все же получше..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa спасибо за ответ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Видела твои фото очень очень красивый носик и в целом так гормонично красотка!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa спасибо за ответ

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Видела твои фото очень очень красивый носик и в целом так гормонично красотка!!!!

Большое спасибо)) Удачи с накоплением средств на операцию, оно того стоит!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик, спасибо за развернутый ответ!! Ты как всегда поддержишь, как говорится, и словом, и делом!))) А что ты имеешь в виду "начала промывать"?? Его же надо было промывать неделю после ОП, и все?..

 

 

Марусь промывать аквалором и маслице персиковое капать, его на третий день после ринопластики применяют)) тебе лор говорил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь ,черт побери)ты уже красотка)офигенный нос!!!!!!!!!!!

Elllen ой покажись потом нам)) как же интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к Стасечке-тысяча чертей, Маруся!))) Нос действительно замечательный, отек сойдет и тогда вааащпе ай-ай красота будет)))

Да покажу что получилось, правда левая ноздря опухшая еще и дышит хуже. Но ничего, врагу не сдается наш добрый Варяг) сдуется, никуда не денется.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, они молодцы, вся их команда)) я им очень благодарна)) Вот вышла на улицу, подмазалась, все равно конечно видны фонари, но все же получше..)

ой Марусь, носик так носик! поздравляю.Замечательно с ним смотритесь)) красота!!!!

 

 

Как реакция родных?мч?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да покажу что получилось, правда левая ноздря опухшая еще и дышит хуже. Но ничего, врагу не сдается наш добрый Варяг) сдуется, никуда не денется.)

а тебе корректировали ноздри еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне полностью лепили нос, новый так сказать.Брали даже височную фасцию на кончик, только меня предупредить забыли-я удивилась весьма посл опи)думала скальп сняли)теперь я со скобами-терминатор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик, спасибо за развернутый ответ!! Ты как всегда поддержишь, как говорится, и словом, и делом!))) А что ты имеешь в виду "начала промывать"?? Его же надо было промывать неделю после ОП, и все?..

 

 

Марусь промывать аквалором и маслице персиковое капать, его на третий день после ринопластики применяют)) тебе лор говорил?

Мне просто лор сказал, что аквалором нужно перестать пользоваться, еще на прошлой неделе.. Типа все хорошо уже) Но у меня нос все равно не продувается нормально, слышно,как там воздух сквозь препятствия проходит, и все время хочется просморкаться.. может, он внутри тоже отекший и узкий из-за этого?..

 

Всем спасибо за поддержку))) Я так-то довольна носиком)

 

Elllen, ждем красочных фото)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как реакция родных?мч?

 

Родные у меня живут в другом городе, они меня только на фотках видели, сказали, супер, но ты и так была красотка (ну блин, а что еще можно ожидать от мамы с папой, для них я хоть буду 150 кг весить, и все равно буду красотка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А мч без особого энтузиазма отнесся, сказал "нормальный нос был, нафига 170 штук было отдавать" ))) Но я делала для себя, поэтому главное, что Я вижу разницу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший носик вышел! поздравляю вас . А почему именно Жолтикова выбрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хороший носик вышел! поздравляю вас . А почему именно Жолтикова выбрали?

Мне понравились его работы, выложенные тут.. Да и имя его в поисковике в числе первых выскакивает.. В общем, решила не метаться, и выбрать его))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет MaryAsa тоже хочу к Жолтикову,увидев твой результат самой не терпиться))) Сколько дней ты с гипсом ходила? На какой день нос стал хоть немного дышать? Для меня не дышать носом....это такой страх.....я даже пробываланоу меня не получается...

Ты лично на консультацию ходила или сначало фото по почте отправляла, долго очередь ждала на операцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет MaryAsa тоже хочу к Жолтикову,увидев твой результат самой не терпиться))) Сколько дней ты с гипсом ходила? На какой день нос стал хоть немного дышать? Для меня не дышать носом....это такой страх.....я даже пробываланоу меня не получается...

Ты лично на консультацию ходила или сначало фото по почте отправляла, долго очередь ждала на операцию?

Здорово, я очень рада, что мой носик уже успел кого-то вдохновить пойти к моемц доктору)))

 

Отвечу по порядку. С гипсом ходила 9 дней, за это время ни разу его не перевязыввла, носила аккуратно)

 

Не дышать носом действительно неприятно, и сначала рот очень пересыхал, но потом привык что ли, и на второй даже день дискомфорта стало меньше) Да и ради красивого носа я бы месяц не дышала им)))) У меня на столике рядом с кроватью все время стоял стакан с водой и с трубочкой, так было удобнее ночью пить) нос задышал на третий день, но сначала очень слабо, но чем дольше я его промывала аквалором, тем лучше становилось. Поверь, у тебя получится дышать ртом, просто искуственно это трудно сделать)

 

Я ходила на консультацию лично, по интернету ничего не отправляла. На операцию особо очереди нет, но я зписалась за месяц вперед, т.к. сразу не могла уйти в отпуск)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже его работы нравится, на других сайтах встречала, очень достойные.Особенно нравится. что не делает пятаки( как например читала про Сафонову

Какой хороший носик вышел! поздравляю вас . А почему именно Жолтикова выбрали?

Мне понравились его работы, выложенные тут.. Да и имя его в поисковике в числе первых выскакивает.. В общем, решила не метаться, и выбрать его))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, носик супер, посмотрела фото))) а будет еще лучше))) мне мой нос и сразу после снятия гипса нравился , а сейчас он так сильно уменьшился по сравнению с началом, я даже не думала, чти он настолько меньше станет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно нравится. что не делает пятаки( как например читала про Свфонову

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Вот-вот, у некоторых хирургов носы все как один задранные, это не мой вариант)) А тут мне очень понравились носики, особенно в моем вкусе как у Натали и Стаси)) Смотрела, как менялся носик у Стасика, он так схуднул и преобразился, и вот теперь и Натали отписалась тоже, так что с уверенностью жду того же от своего носяши)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> MaryAsa большое спасибо за такой развёрнутый ответ. После самой операции через сколько дней на первый осмотр в клинику поехала? Я сама из другого города и пока не знаю как лучше поступить. Возможно ли сделав операцию уехать и потом опять приехать в Питер или это всё же рискованно и всё же это операция серьёзная и лучше постораится снять жильё, если снимать то на какое время? Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой лучше не уезжать 9-10 дней побыть в питере)

если что подсказать могу гостиницу в 5 минутах от клиники и не дорогую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> MaryAsa большое спасибо за такой развёрнутый ответ. После самой операции через сколько дней на первый осмотр в клинику поехала? Я сама из другого города и пока не знаю как лучше поступить. Возможно ли сделав операцию уехать и потом опять приехать в Питер или это всё же рискованно и всё же это операция серьёзная и лучше постораится снять жильё, если снимать то на какое время? Заранее спасибо.

Я полностью согласна со Стасей, лучше снять жилье на это время, первый осмотр через 4 дня, потом на 9й день гипс снимать.. Лучше, чтобы это сделали в этой же клинике, все посмотрели, дали рекомендации.. Скорее всего, уехав, тебе будет очень неохота ехать обратно, ведь состояние будет не из лучших! Эта операция хоть и кажется мелкой - подумаешь - нос, но на деле первые дни очень большая слабость, я вообще не представляю, как бы я после нее куда-то в другой город поехала, когда я после похода в туалет уже уставала!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уставала? А я нормально, бодрячком была)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Natali, да, видимо, все очень индивидуально /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня была состояние, как будто я гриппом болею - т.е. вялость, сонливость, уставала от простых домашних дел..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и долго эта вялость?слышала горло болит после операции. Маруся,у тебя болело?

Natali, да, видимо, все очень индивидуально

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня была состояние, как будто я гриппом болею - т.е. вялость, сонливость, уставала от простых домашних дел..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и долго эта вялость?слышала горло болит после операции. Маруся,у тебя болело?

Natali, да, видимо, все очень индивидуально

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У меня была состояние, как будто я гриппом болею - т.е. вялость, сонливость, уставала от простых домашних дел..

Я уже давно поняла, что у всех реаба протекает по-разному. Натали писала, что она вообще бодрячком была)) У меня лично слабость держалась где-то 5-6 дней. Допустим, на 5-й день я сходила в магазин за углом (одела маску, чтобы не пугать народ), и уже мне стало жарко и захотелось лечь отдыхать))

 

Горло у меня вообще не болело вообще, только ужасная сухость была!

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти