Мариша

Рино у Жолтикова В.В. 08.02.2013.

В теме 161 сообщение

Кровь из носа как долго идет?хотела поинтересоваться

Она у меня шла недолго после того, как вынули турунды из носа, а потом уже больше и не шла совсем) Я эту фигню, которую под нос приклеили, потом сняла за ненадобностью)

 

Вчера вечером засыпала и прямо такое неприятное ощущение было в области переносицы.. чувствовала пульсацию сердца в том месте, и гипс так давил.. наверное, от переутомления (к нам гости приходили, весь вечер на ногах была).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь из носа как долго идет?хотела поинтересоваться

Вчера вечером засыпала и прямо такое неприятное ощущение было в области переносицы.. чувствовала пульсацию сердца в том месте, и гипс так давил.. наверное, от переутомления (к нам гости приходили, весь вечер на ногах была).

вчера давление сильное еще было....

 

пульсация это нормально) много чего может после рино быть в период реабилитации))

пульсация,хлюпанье)у меня переносица надувалась еще))когда кость не срослась )на месте горбинки))) кожа не приросла и кости не срослись)я сморкалась) так испугалась сначала) но потом поняла,вот дура знаю же все тонкости)) знаю,что это нормально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, Стасюнь, а потом-то все срослось хоть? Как быстро??)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно)))) через недельку .даже дней через 5 прошло это))

О боже, Стасюнь, а потом-то все срослось хоть? Как быстро??)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мне сняли швы и гипс!! Швы было довольно неприятно снимать, потому что у меня были много налипших корочек, которые я не смогла самостоятельно дома убрать(

 

Мне так было страшно подходить к зеркалу, мама дорогая..!) Но увиденное мною меня очень порадовало - от горбинки не осталось и следа, при этом нет и прогиба - как я и хотела, кончик не такой уж и страшненький, немного отекший, но не прям слива)) Личико, конечно, пока не в лучшей кондиции, но дней через 5 сказали синячки окончательно рассосутся. Спинка носа кажется неестественно узкой из-за того, что там гипс заканчивался и вдавливался, тоже рассосется через несколько дней.

 

Я смотрю на себя и вижу другую девушку! Я счастлива!! Спасибо В.В. и его команде!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся.Мои поздравления))прекрасное преображение)

уже хорошо. А что будет дальше

еще синячки есть. Показывалась кому-то??как реакция окружающих??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусь, спасибо!!) Пока только в интернете всем разослала, кто-то говорит особо не видит разницы (!!), кто-то - что носик аккуратный стал, но по крайней мере никто не сказал, что плохо, и я уж думаю, что это искренне)) Надо еще синячки подзаживить, а потом уже на люди выходить) Вот правда жду подружку в гости, у нее самой идеальный носик, интересно, что она скажет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАрусы.Ты уже явно правда преобразилась,а что сам хирург сказал про носик?хороший вышел,прошло все хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да В.В.-то конечно сказал, что все супер)) никаких осложнений нет, теперь явка через 2 месяца))

 

Подруга была в гостях, ей понравилось, сказала, что уже с другим меня и не представляет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профль мне очень нравится, а в анфасе буду ждать похудениия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт побери)) он шикарный)) Марусь) поздравляю тебя)) куда уж лучше) но он будет еще краше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, спасибо))) Я каждый раз подхожу к зеркалу и боюсь, что там что-нибудь вылезло некрасивое, но нет, все классно)) У тебя через сколько примерно времени носик "похудел"?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой))у меня очеееень долго он худел))) он то был вроде ничего )) то снова отекал)) окончательныю форму через год приобрел лишь)так что наберись терпения)

Стась, спасибо))) Я каждый раз подхожу к зеркалу и боюсь, что там что-нибудь вылезло некрасивое, но нет, все классно)) У тебя через сколько примерно времени носик "похудел"?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно)) В принципе и так все отлично, главное, что дальше будет еще лучше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик загляденье)

Профль мне очень нравится, а в анфасе буду ждать похудениия

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) А у меня такой вопрос, вернее их несколько.

 

1. Когда примерно нос перестанет "ныть" и "тянуть"? Я его боюсь даже трогать лишний раз, о нормально просморкаться вообще речи не идет, боюсь сдавливать ноздри и кончик, чищу палочками.. И так хочется подавить черные точки)))

2. Не вредно ли кончику быть на морозе, а то он так мерзнет.. Надо с шарфиком поверх ходить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) А у меня такой вопрос, вернее их несколько.

 

1. Когда примерно нос перестанет "ныть" и "тянуть"? Я его боюсь даже трогать лишний раз, о нормально просморкаться вообще речи не идет, боюсь сдавливать ноздри и кончик, чищу палочками.. И так хочется подавить черные точки)))

2. Не вредно ли кончику быть на морозе, а то он так мерзнет.. Надо с шарфиком поверх ходить?

так))Марусь слушай установку))

 

ДАВИТЬ - ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!чистки запрещены!

после месяца можно будет по тихому начинать легкие легкие скрабы,легкими движениями.

Палочками вглубь НЕЛЬЗЯ! только если у входа в носик протирай,промакивай, во избежание того,что заденешь шов и занесешь инфекцию

Сморкаться - ЛЕГКО) закрываешь подушечкой большого пальца руки вход, не зажимая,а именно закрываю ноздрюшку и выдуваешь.

Ныть носик скоро должен перестать , обычно к неделе это проходит,если побаливает у девочек,Если беспокоит прими обезболивающее,например нурофен.

Пульсировать носик может в течении месяца, процесс заживления идет, у всех он разных,могут быть влияния атмосферного давления так же) но это нормально,не пугайся.

 

На морозе ЗАМАТЫВАТЬ шарфом.верно)умничка! не переохлаждать, кровообращение сейчас нарушено! не дай Бог отморозишь) хоть морозы не сильные) но шарфиком легким прикрывай, если идешь на долгие прогулки на улицу

 

и носик тебе скажет спасибо))

 

 

 

 

ты промывать начала???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaryAsa а сколько стоила операция? Я сама из Казани хотела здесь делать, но прочитав отзывы испугалась и решила в Питере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит ринопластика у Жолтикова???

MaryAsa ты же делала в этом году сколько получилось???????????? :oops: Я просто ужевторой год на эту мечту коплю и уже не терпиться, хочется конкретной цифры..........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасик, спасибо за развернутый ответ!! Ты как всегда поддержишь, как говорится, и словом, и делом!))) А что ты имеешь в виду "начала промывать"?? Его же надо было промывать неделю после ОП, и все?..

 

1806, мне стоило 170,000 руб. , у меня была капитальная ринопластика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)Шикарное преображение- красота страшная сила!

Вот у меня впр- только у меня сложилось впечатление , что одна ноздря немного ниже,чем другая?Я так понимаю это отек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elllen, честно говоря, я даже не обращала внимания, но ты написала про ноздри, и я присмотрелась - действительно есть асимметрия.. Из знакомых и даже мой мч никто не заметил, и наверное в жизни этого не видно, но на фото вблизи действительно есть различия(( наверное, это не отек, а косяк(( но надеюсь, это единственное, что не идеально, и больше ничего нового не вылезет...

 

P.S. Остаточные синяки никак не хотчт сходить, мажу бадягой и спасателем - не помогает!((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не,Маруся, я думаю это отек.Не паникуй раньше времени- помнишь- результат виден через год.Сравни свое фото сразу после снятия гипса(анфас) и сейчас.Ноздри в том момент были ассимитричнее.

Я почему заметила-у меня тоже ноздри разные в данный момент, но я уверена, что это отек.Тем более к тому же, ноздря толще-отек 100%)Мне завтра гипс снимать со швами-некоторые узелки в швах сами отваливаются)Мой нос отчаянно сопротивляется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эллен)) Я в принципе стараюсь не загоняться по мелочам, и так спасибо доктору, что избавил от старого крючка)) Он старался как мог, а уж как будет заживать, одному богу известно) Главное, что общая картинка хорошая))) Я тебе желаю, чтобы окончательный результат был загляденьем! Снимешь гипс - уже другое личико будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как накрашусь-так все мужчины штабелями лягут)))

Все будет хорошо.Хирург с золотыми руками!И не только он, но и ЛОР, и анестезиолог)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти