Мариша

Рино у Жолтикова В.В. 08.02.2013.

В теме 161 сообщение

Маруся, отлично выглядишь для первых суток!) мне предстоит ринопластика через 2 месяца,надеюсь выглядеть так же в такой срок. Марусь, замечаю у девочек две полоски бинта, идущие от гипса внутрь носика. Это что, и для чего?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промываю аквалором 3 раза в день, затем капаю маслом. Пью антибиотики (от инфекции) и супрастин (чтобы быстрее отеки сошли). Вроде все! Процедуры предложили типа лимфодренажа, но для меня дороговато - 1500 рублей за одну, а таких процеур надо 5-8, так что я как-нибудь бодягой помажу))

 

Верон, а ты собираешься делать рино? Или уже сделала?)

 

Милана, а я сама не знаю, что это за полоски, вроде они просто кончик носа поддерживают, они под ним как раз сходятся, т.е. на самом деле это одна полосочка. Как-то так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно) Не терпится увидеть твой носик после гипса. Ты с прогибчиком хотела или прямой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу пряменький, мне кажется, с прогибом мне будет не очень, да и тогда слишком сильно будет отличаться от того, что было. Я хочу, чтобы знакомые не особо заметили перемены, как в случае с Натали было - чтобы просто сказали, что похорошела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правильно)ты аккуратно) закрыла подушечкой большого пальца и дуешь, но предварительно хорошо промыв аквамарисом или аквалором) потом маслом залить носик) до 5-6 раз в день и быстро продуешь все ноздрики) не будет корочек и все будет прекрасно)а закладывать может периодически приличное время, отек.)

 

у тебя Радик же лор? расскажешь потом как он тебе палочками пошурудил внутри))если будет

,я рада,что ты себя чувствуешь хорошо)) это здорово)умничка . настрой твой боевой) многим пример брать надо!

Стасюль, да я пыталась сморкаться, да что-то ничего не получается, не выходит ничего) А сильно дуть я тоже боюсь пока. У меня завтра свидание с ЛОРом, посмотрю, что он скажет)

 

Температура вроде норм, я градусник что-то не могу найти, но чувствую себя намного лучше, силы появились, даже пропылесосить смогла и голову самостоятельно помыть) В общем, настрой позитивный, с физиономией в зеркале уже свыклась))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты у кого планирешь) надеюсь ничего,что на ты?)) скоро уже) время пролетит быстро) давай заводи веточку) будем поддерживать)

Маруся, отлично выглядишь для первых суток!) мне предстоит ринопластика через 2 месяца,надеюсь выглядеть так же в такой срок. Марусь, замечаю у девочек две полоски бинта, идущие от гипса внутрь носика. Это что, и для чего?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да) тоже интересно) заводите тему, будем наблюдать, у кого делаете??что менять будите?

а ты у кого планирешь) надеюсь ничего,что на ты?)) скоро уже) время пролетит быстро) давай заводи веточку) будем поддерживать)

Маруся, отлично выглядишь для первых суток!) мне предстоит ринопластика через 2 месяца,надеюсь выглядеть так же в такой срок. Марусь, замечаю у девочек две полоски бинта, идущие от гипса внутрь носика. Это что, и для чего?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka, конечно) планирую у Павлова В.В., если все по плану конечно. Вроде 2 месяца это быстро, но я дни считаю, намучилась)) Читаю истории девочек и морально готовлюсь. Как сделаю рино, сразу заведу веточку, ух поскорей-бы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, мне бы дождаться только

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, да, у Радика смотрелась перед операцией и завтра видимо с ним встречаюсь тоже)

 

Девочки, у кого-нибудь было снижение подвижности верхней губы поначалу после рино? У меня улыбнуться нормально не получается, верхние зубы почти не видно, губа еле шевелится..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне бы этого тоже хотелось)

а моделировали?

Я хочу пряменький, мне кажется, с прогибом мне будет не очень, да и тогда слишком сильно будет отличаться от того, что было. Я хочу, чтобы знакомые не особо заметили перемены, как в случае с Натали было - чтобы просто сказали, что похорошела)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радик классный)) добрый дядечка)

 

это нормально)к месяцу будешь нормально улыбаться,у меня тоже улыбка прокаженной была)

Стась, да, у Радика смотрелась перед операцией и завтра видимо с ним встречаюсь тоже)

 

Девочки, у кого-нибудь было снижение подвижности верхней губы поначалу после рино? У меня улыбнуться нормально не получается, верхние зубы почти не видно, губа еле шевелится..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся, да, конечно моделировали. Честно говоря, мне В. В. сразу такое моделирование сделал, что я сказала, что мне нечего к нему добавить, это прямо то, что я хочу

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Очень надеюсь, что получится хотя бы близко к этому..

 

А у кого насколько сильно различается конечный результат от моделирования?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брюнетка, мне нос перекраивали по полной)) Горбинку убирали, укорачивали, кончик меняли, крылья, асимметричный нос к тому же был... Посмотрите на фото в моем первом посте и сразу поймете, что там нужен был капитальный тюнинг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да) я видела. А что с крыльями?в плане ноздри уменьшали или что-то такое?

Брюнетка, мне нос перекраивали по полной)) Горбинку убирали, укорачивали, кончик меняли, крылья, асимметричный нос к тому же был... Посмотрите на фото в моем первом посте и сразу поймете, что там нужен был капитальный тюнинг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня как-то не очень красиво сбоку ноздри смотрелись, больно открытые были, он вот их тоже переделывал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится посмотреть носик) Нет волнения и страха "а вдруг не понравится?"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не терпится посмотреть носик) Нет волнения и страха "а вдруг не понравится?"

Есть!)) И еще какое..! Порой я успокаиваю себя и просматриваю работы В.В., выложенные на этом форуме) А потом начинаю накручивать: а вдруг у меня не так хорошо получится, вдруг гипс съехал и получится неровно, вдруг кончик не сузится, или прогиб большой будет, а я хотела прямой и т.д. и т.п... Я еще из тех, кто вечно к чему-нибудь да придерется, стараюсь, конечно, настраивать себя на позитив.. Но честно говоря, хочется, чтобы понедельник подольше не наступал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот трусишка) а нам не терпится посмотреть скорее))как он выглядит) твой красавчик) ты сразу не пугайся)некоторый от счастья сразу плачут)а некоторые пугаются видя монстрика отекшего . )) Интересно как будет у тебя.

А так носик будет ой как меняться)то,что ты увидишь сразу после снятия) будет отличаться от конечного результата)

 

 

Как ты сегодня Марусь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Стась, я все это понимаю, и все же страшно.. Сама понимаешь))) У меня еще такое впечатление, что гипс немного запозл вверх, раньше сверху из-под бинта его не было видно, а щас торчит пару миллиметров.. Парюсь из-за этого, может, это от того, что я улыбалась во все 32 зуба? У меня мч просто весельчак такой, я с ним все время ржу))) Ничего не могу с собой поделать!) Вот фото гипса, раньше он не торчал((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все у тебя хорошо) по фото,Все лежит ровненько! хорошо) отек гуляет) гипсик может ослабевать, давить) туда сюда)

 

 

А вот на тему РЖАНИЯ и УЛЫБОК!) сдерживай, не желательно ржать во все 32 зуба)) хоть я тебя и понимаю)Я так же ели сдерживалась)держала всегда руками щеки)) боялась,что гипс следит) после снятия еще будешь хвататься за щечки)губы онемевшие будут) и все остальное) не пугайся этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо, Стасечка! Буду стараться клнтролировать себя.. Я уже и поплакать успела)))

 

Эх, 3 дня осталось!..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плакать??от чего?от смеха надеюсь =)

 

синяков нет) здорово

Хорошо, спасибо, Стасечка! Буду стараться клнтролировать себя.. Я уже и поплакать успела)))

 

Эх, 3 дня осталось!..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти