Мариша

Рино у Жолтикова В.В. 08.02.2013.

В теме 161 сообщение

Как и обещала, создала тут свою темку. Рино только завтра, а у меня уже началось волнение, внутри борются разные чувства - и радость, что скоро буду красивой, и страх, что результат не понравится.. Но все же кто не рискует, тот сами знаете что))) Мечта 10-летней давности вот-вот должна осуществиться! :cheer:

Пока что выкладываю фото еще нетронутого моего носяры (носиком назвать трудно). Т.к. у нас в стране пока что не все адекватно относятся к пластической хирургии, во избежание пересудов всяких там недоброжелателей-знакомых (кто знает, кто сюда захаживает

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождались темы, завтра операция уже? удачи тебе хочу пожелать, не бойся.

А тебе во сколько на операцию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусечка) наконец твою тему увидели) ура)

я хочу тоже тебе пожелать удачи)сказать,что всем форумом будем за тебя переживать и держать кулачки))

все пройдет хорошо)))

удачи удачи и еще раз удачи)) ждем тебя с рассказом после)

 

 

 

ты как??мандраж не начался??)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо за поддержку!! Дааа, уже вовсю мандраж)) К 16:00 сказали в клинику подъезжать... Уже сходила в супермаркет, закупилась продуктами. Собрала вещи в клинику. Все, день Икс настал!.. Скорей бы уже встретиться с В.В. и всё-всё обсудить во всех деталях...!

 

Блин, печатаю сообщение и чувствую, что ладошки мокрые от волнения..)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маруся, удачи тебе!!! Держим за тебя пальчики)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что ладошки)а не штанишки))) шучу))

умничка) чтобы с улыбкой шла на операцию)))) слушай наши указания) все будет зе бест

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, почти выписалась!! Лежу жду когда заберут друзья, одной вести машину мне запретили)) Самочувствие отличное, турунды уже вытащили, столько крови вылилось там... Оййй)

 

Вот какая я сейчас, напоминаю себе бомжиху-алкашку

)) Глаза заплыли от отеков, у кого тоже так было, т.е. Не просто синяки, а прямо все опухло?((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь) поздравляю))

ты такая умничка)) вот только ушла на операцию) и уже с нами)) здорово))

 

бомжик ты наш побитый)) все позади теперь)легкой тебе реабилитации)

как ты отошла от наркоза???какая по счету была на операцию?))

 

п.с. у меня было все опухшее)лоб,щеки, все все все) глаза заплывшие)что не открыть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, у меня значит еще не так все страшно)))

 

От наркоза отошла так, как будто просто проснулась))) Потом опять поспалв и окончательно проснулась ночью) Спасибо анестезиологу)))

 

Я только забыла, первые пару дней нос не промывать, капли не закапывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!)) у тебя еще не сильно все заплывшее, бывает и хуже)) да, наркоз там супер))) по поводу промывки , по- моему, на 4 день уже можно аквамарис и персиковое масло капать) а кто турунды вытаскивал? ВВ после операции пришел к тебе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natali, спасибо! Просто там все так сипит, хочется просморкаться, но я знаю, что ни в коем случае нельзя)) Просто боюсь, что что-нибудь срастется там.. Турунды вытаскивала Лариса Константиновна. А сам В.В. зашел, да, сказал все прошло хорошо и что операция длилась около 4 часов.

 

Сейчас я уже дома, пообедала, выпила цифран и валяюсь)) А ты делала процедуры типа мезотерапии, чтобы синячки быстрее ушли? Мне предложили, но больно цена кусается - 1500 р. за одну, а таких надо 5-8 сделать, может, само пройдет? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала пару процедур лимфодренажа, потом стало лень по пробкам в клинику ездить )) а у меня и так не было синяков) 4 часа , так много! Ты умничка, все самое страшное позади, скоро снимут гипсик и увидишь свой носик)))главное ночью аккуратно спи, на спине, с приподнятым изголовьем и во сне не почеши его))) как я проснулась, начала гипс чесать))) потом поняла, что мне де нельзя его трогать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь) не обязательно делать процедуры) если нет лишний средств. Отек все равно сам уйдет)я в свое время ничего не делала) ничем не мазала) лишь промывала)

промывай,с 3 суток)как можно чаще) до 5-6 раз в день) носику на пользу ) и тебе легче с дыханием) быстрее все корочки отойдут))и чистенько будет)

 

 

не болит у тебя?как кстати горло? от трубки не побаливает?температуры нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, слава богу, ничего пока не чешется) Спать как-то не могу, только задремлю, и тут же просыпаюсь от того, что пытаюсь дышать носом, а не получается.. Хотя наверное все же сплю, потому что вроде не особо и хочется.. Пока не поняла в общем, что происходит)

 

Горло только вот от дыхания побаливает, из-за сухости, а трубки как будто и не было..) Температуру мерила в клинике еще, была 36,8.

 

Самое бидное - что не чувствуется вкус пищи, я накупила себе мороженка, печенек, а вкуса не чувствую.. так совсем неинтересно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, он вообще не дышит! А разве так не должно быть? Еще же сутки даже не прошли после операции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марусь.как ты сегодня??лучше уже? начала промывать носик?

Да, он вообще не дышит! А разве так не должно быть? Еще же сутки даже не прошли после операции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, да, начала промывать и капать масло, но пока что-то не особо выходит.. Забит носик сильно, только тоненькая струйка воздуха проходит, палочки ватные туда пробовала сунуть, но там все твердое, и я боюсь что-нибудь повредить... У тебя как было?

Вот собралась делать медовик, любимый вечером из отпуска возвращается.. очень надеюсь, что не сильно испугается меня-

красавишны такой..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

медовик))мммммммммммм

вкуснота.молодчинка

палочками не в коем случае не лазай туда!!!!!!!!!!!!!!!

у меня по началу так же было, ты масло когда зальешь по пипетке в ноздрю, полежи 15 минут ,пусть все отмокает,так легче отходит

 

 

и не забывай сморкаться)

а состояние как?температурка??слабость?

Стась, да, начала промывать и капать масло, но пока что-то не особо выходит.. Забит носик сильно, только тоненькая струйка воздуха проходит, палочки ватные туда пробовала сунуть, но там все твердое, и я боюсь что-нибудь повредить... У тебя как было?

Вот собралась делать медовик, любимый вечером из отпуска возвращается.. очень надеюсь, что не сильно испугается меня-

красавишны такой..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасюль, да я пыталась сморкаться, да что-то ничего не получается, не выходит ничего) А сильно дуть я тоже боюсь пока. У меня завтра свидание с ЛОРом, посмотрю, что он скажет)

 

Температура вроде норм, я градусник что-то не могу найти, но чувствую себя намного лучше, силы появились, даже пропылесосить смогла и голову самостоятельно помыть) В общем, настрой позитивный, с физиономией в зеркале уже свыклась))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отек уже поменьше, и синячки начали желтеть) Верхняя губа пока плохо шевелится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) какая милая)синяков не много)не страшно совсем!

 

 

а гипс когда снимать будут?на какой день?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верончик, спасибо))) Гипс снимать 18 февраля сказали, еще неделька осталась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово) немного потерпеть, интересно что там вышло.

А процедуры назначили какие-то?мазать чем-то? или только капли в нос.

Верончик, спасибо))) Гипс снимать 18 февраля сказали, еще неделька осталась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти