КаталинаКац

Сбывшаяся мечта Кати или маммопластика у Бага Д.К.

В теме 127 сообщений

Муж заценил? Что сказал? Вообще какая реакция на улице больше обращают внимание? :-)

Ну как сказать) если честно,на меня всегда обращают внимание много. Но сейчас взгляд периодически ловлю на зоне декольте)

Как быстро время пролетело, вот и компру уже сняла) Как на ощупь они? Мягкие уже?

Верхний полюс мягкий) нижний ещё жестковат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через четыре дня моим сисям исполняется месяц! Корочки на швах почти сошли,сплю как хочу, грудь не болит. Сейчас я нахожусь на отдыхе в Геленджике, купаю свое добро в море) все на пляже на меня смотрят,приятно)) выхожу из воды грациозно как Джеймс Бонд))))

Денис Константинович сказал мазать швы силиконовым гелем,и я стараюсь не забывать это делать. Муж счастлив до невозможности ) обещала выложить его счастливую физиономию на фоне моих сись)

В следующий раз доктора посещать только в сентябре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия и процветания! Хахаха)

Вот я вернулась с солнечного Геленджика в Санкт-Петербург. На отдыхе все было просто здорово! Я старалась прятать швы под купальник,но они все равно периодически вылезали наружу. Правую грудь иногда подергивает,но не значительно,а слегка,для порядка)

И дааааа настал тот самый момент в жизни каждой девушки после маммопластики. ..... тадаааам! Мне кажется,что можно было сделать немного больше)))

Но когда я смотрю на свои старые фотографии,то понимаю,что груди у меня вообще не было. А сейчас просто конфетка.)

Ещё я мечтаю надеть бюстгальтеры ...настоящие и красивые,а не только без косточек. О даа) вы понимаете,о каких я говорю.)

Честно,я сейчас даже и не осознаю,что это грудь не моя. Будто так и было всю мою жизнь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова привет. 5 числа у меня день рождения! В планах сверкать прекрасной фигурой в шикарном платье)

Самочувствие у меня отличное, грудь стала такая мягкая! Хочется её постоянно жмякать). Все мои подружки просто в восторге, тоже хотят грудь теперь, ждут конкурсов. Вчера приезжали гости, сказали что фигура стала намного выразительнее и женственнее.

Муж любуется. С одеждой проблем стало намного меньше,чем раньше. Все хорошо сидит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Прошедшим,сисястая[emoji182] [emoji182] [emoji182]

Муж на фотке какой счастливый))Прям светится)Вот она сила сисек[emoji4] [emoji4]

Показывай красоту в нарядах,в чем щегошяешь?В гардеробе наверное сплошные декольте теперь?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с мужем фотка класс) счастливый) а формы то какие! просто шикарные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Прошедшим,сисястая[emoji182] [emoji182] [emoji182]

Муж на фотке какой счастливый))Прям светится)Вот она сила сисек[emoji4] [emoji4]

Показывай красоту в нарядах,в чем щегошяешь?В гардеробе наверное сплошные декольте теперь?))

да не то чтобы очень) у меня на фотках все как-то скромненько)

с мужем фотка класс) счастливый) а формы то какие! просто шикарные

Муж-то да)! Счастливее меня даже) ахахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,через пару дней моей груди исполняется 2 месяца!

Хочу описать свои ощущения.

Грудь стала очень мягкая, но когда спишь на боку все равно иногда испытываешь дискомфорт. Я думаю,пока это нормально.

Левый шов немного тормозит в заживлении и в одном месте не очень эстетично заживает. Но я продолжаю мазать гелем. И вроде как дело продвигается)

Конечно мне уже хочется больше) !! Этот синдром меня не миновал)

Соски ещё немножко болят,если на них надавить. (Зачем?)))

С эстетической точки зрения меня все устраивает) в платье Грудь смотрится хорошо. Да и без него тоже) ахах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшенька, как же я рада за тебя))

Ты белье уже носишь???? Какой размер вышел? 

 

Про соски - это норма, и не надо их давить! у тебя еще рубцы не созрели и не размягчились , оставь их в покое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне нравится твой результат!!Прям мечта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не полное сообщение отправилось......

А какой дискомфорт при сне на боку??Болевые ощущения или в плане удобства?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюшенька, как же я рада за тебя))

Ты белье уже носишь???? Какой размер вышел? 

 

Про соски - это норма, и не надо их давить! у тебя еще рубцы не созрели и не размягчились , оставь их в покое)

75С) белье ношу не помню какое) но без косточек пока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не полное сообщение отправилось......

А какой дискомфорт при сне на боку??Болевые ощущения или в плане удобства?

Да блин имплант ощущаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин имплант ощущаю)

Т.е.когда лежишь на боку,чувствуешь инородное тело??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин имплант ощущаю)

Да это нормально) со временем пройдет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанкам)

16 сентября моим сисям исполняется три месяца,и это так здорово! Время летит быстро. Я смотрю на них и кажется,будто все так и было)

Решила в этот раз и порадовать вас и огорчить. Покажу фото в лифчике,но и покажу мой шов,который плохо заживает и выглядит своеобразно)

Заметила забавную вещь, что когда я мёрзну,место,где имплант,особенно холодное) ахахах)во время температуры буду мужу к голове прикладывать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как ваши дела? Давно никого не слышно на моей веточке). Я решила вас посетить и залить фотку моих красавиц)

Чувствую себя отлично, даже потихоньку начинаю заниматься спортом. Грудь не мешает и выглядит прекрасно,даже и не придерешься!)

Мой шрам потихоньку затягивается, чему я очень рада,потому что до этого он вызывал у меня приступы паники)

Я забываю мазать шрамы мазью! Вот это плохо. Ругаю себя за это неимоверно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь отличная!!Катюша красотка-стройняшка!!

Шовчики мазать не забывай и все будет хорошо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно меня не было слышно!сегодня покажу новые фотографии. Какие у вас планы на новый год? Готовитесь?я вот думаю уже,какое платье посексуальнее надеть)

Всё хорошо,правый шов,конечно,медленно заживает. Но мы стараемся)

Мне кажется,что они стали выглядеть ещё более натурально.теперь только профессиональным глазом можно отличить.

Я все равно мечтаю когда-нибудь сделать грудь ещё больше) но для этого надо накачать сначала мою плоскую жопу) ахах

Короче,зацените!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем счастливого нового года!

Недавно я ходила на встречу выпускников нашей школы)

Всё были просто в шоке,увидев меня) охохох)

Естественно, я одела красивую майку и тройной пушап)))) один парень даже звонил мне ,пока не получил от мужа)

С грудью все просто замечательно,она стала такая красивая,натуральная) в планах, конечно,размер побольше, но все меня отговаривают) говорят,что итак хорошо)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, давай фото в майке со встречи) тоже будем звонить тебе, пока от мужа не получим)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о да) я тоже требую фото в майке) 

или прям мужу,чтобы напрямую получить) будем звонить )ХАХАХХА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)фото в майке нет,есть только коллективная приличная) я честно уже сбилась со счета,сколько прошло со времени операции)

Сейчас все красиво,швы выглядят приличнее, чем раньше.с ребёнком особенно нигде не получается звездить с новой грудью,но я жду сада,как панацеи. Надеюсь отправить сына в сад,и наконец отправиться на работу. Сидеть дома 3 года это просто кошмар.только и остаётся, что перед зеркалом крутиться. Кроме мужа красоту и некому показать. Но подружки недавно приезжали,оценили по достоинству)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)фото в майке нет,есть только коллективная приличная) я честно уже сбилась со счета,сколько прошло со времени операции)

Сейчас все красиво,швы выглядят приличнее, чем раньше.с ребёнком особенно нигде не получается звездить с новой грудью,но я жду сада,как панацеи. Надеюсь отправить сына в сад,и наконец отправиться на работу. Сидеть дома 3 года это просто кошмар.только и остаётся, что перед зеркалом крутиться. Кроме мужа красоту и некому показать. Но подружки недавно приезжали,оценили по достоинству)

А кроме мужа никому красоту-то твою и не надо оценивать ))))) Катюш!!! 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти