КаталинаКац

Сбывшаяся мечта Кати или маммопластика у Бага Д.К.

В теме 127 сообщений

Ну если они медленно так растут (

Ты за этот год не состригала ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, я была на приёме у ВВ и вроде уже как решилась на операцию на конец мая , но всё таки страшно делать перед летом , как считаете , лучше до осени потерпеть ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДК оценил, наверно , кожу Кати, да и швы обычно ювелирные у него) Будет интересно увидеть с подгрудным доступом результат)

Мне,кстати,тоже интересно) я же видела только подмышечный и через сосок.

Ты за этот год не состригала ничего?

Ну по мелочи буквально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ареоле да,ювелирные!Подгрудный будет очень и мне интересно посмотреть!

Даша,а почему когда ареола маленькая,выбирают иной доступ?

 

Просто имплант не пропихнуть тогда через разрез. Иногда ещё вниз насечку делают при маленькой ареоле, такой Т-образный разрез. Либо другой доступ.

 

Девушки, подскажите пожалуйста, я была на приёме у ВВ и вроде уже как решилась на операцию на конец мая , но всё таки страшно делать перед летом , как считаете , лучше до осени потерпеть ? 

 

Лето в Питере - это только май и июль)))

А если серьёзно, то смотря какие планы на лето, если не особо образ жизни активный, то можно и сейчас, к июлю уже всё заживёт)

 

 

 

ПС ветку почищу от флуда ко дню оп)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто имплант не пропихнуть тогда через разрез. Иногда ещё вниз насечку делают при маленькой ареоле, такой Т-образный разрез. Либо другой доступ.

 

 

Лето в Питере - это только май и июль)))

А если серьёзно, то смотря какие планы на лето, если не особо образ жизни активный, то можно и сейчас, к июлю уже всё заживёт)

 

 

 

ПС ветку почищу от флуда ко дню оп)

Активно вроде не собираюсь проводить , но у меня в июне госы , диплом , на права ещё сдаю, думаю стресса не избежать, вдруг грудь хуже будет заживать в связи с этим(( ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно вроде не собираюсь проводить , но у меня в июне госы , диплом , на права ещё сдаю, думаю стресса не избежать, вдруг грудь хуже будет заживать в связи с этим(( ?

 

За руль точно первое время нельзя после операции. И в универ ходить тоже возможно неприятно будет. смотря на чём добираться, открывать-закрывать тяжёлые двери - это всё нагрузка на грудные мышцы, что запрещено первое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И волосы отрастить) А вообще спасибо) очень приятна твоя поддержка. Думаю,все будет классно)

)))ну, волосы все женщины то обстригают, то отращивают, это наша женская сущность, сама отращиваю, ещё брови отращиваю по рекомендации одной особы с форума)) вобщем жду очень твоих полных радости комментов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И волосы отрастить) А вообще спасибо) очень приятна твоя поддержка. Думаю,все будет классно)

)))ну, волосы все женщины то обстригают, то отращивают, это наша женская сущность, сама отращиваю, ещё брови отращиваю по рекомендации одной особы с форума)) вобщем жду очень твоих полных радости комментов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее посещение клиники) уставилась почему-то 2 фотки) глючит мой планшет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка[emoji7] [emoji7]

Анализы где решила сдавать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотка[emoji7] [emoji7]

Анализы где решила сдавать?

Ещё пока не знаю,поближе к дому наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!

Сегодня мы таки утвердили размер будущих сись)

Итого..... тадааам! Allergan 295,это будет 3,5) при моем росте 168 и весе 47 это будет бомбически)

Я просто безумно рада)

Денис Константинович такая душка,я влюбилась)

Даже селфи памятное сделали.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!Размерчик будет что надо!Под твою хрупкую фигурку!

Анализы начала сдавать?Где решила?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!Размерчик будет что надо!Под твою хрупкую фигурку!

Анализы начала сдавать?Где решила?

Ну я сдаю в мед лаб. Что-то ещё где-то. Короче,выбрала поближе к дому) я же с мелким пока,мне шибко не разгонишься)

Сегодня сдала все по крови и ходила на УЗИ груди. Вроде все нормально,но ещё анестезиолог 2 июня посмотрит все мои анализы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сдаю в мед лаб. Что-то ещё где-то. Короче,выбрала поближе к дому) я же с мелким пока,мне шибко не разгонишься)

Сегодня сдала все по крови и ходила на УЗИ груди. Вроде все нормально,но ещё анестезиолог 2 июня посмотрит все мои анализы.

Отличненько,что с результатами все хорошо!А чего ты с мелким бегаешь?С мужем оставляй![emoji115]

Сколько по деньгам анализы обошлись?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличненько,что с результатами все хорошо!А чего ты с мелким бегаешь?С мужем оставляй![emoji115]

Сколько по деньгам анализы обошлись?

Ну по крови и плюс УЗИ вышло около 6000. Там ещё по мелочи осталось. Флеболог, ЭКГ, флг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пожалуйста, я была на приёме у ВВ и вроде уже как решилась на операцию на конец мая , но всё таки страшно делать перед летом , как считаете , лучше до осени потерпеть ? 

Можно и летом, почему нет) тем более если  отпуск после операции в течении месяца не планируется. То и вообще проблем никаких )   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и летом, почему нет) тем более если  отпуск после операции в течении месяца не планируется. То и вообще проблем никаких )   

Говорят что отек будет дольше и в компрессионке ходить летом дискомфортно (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что отек будет дольше и в компрессионке ходить летом дискомфортно (

с нашим летом не так и дискомфортно) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что отек будет дольше и в компрессионке ходить летом дискомфортно (

 

В июне заморозки обещают) Точно дискомфорта не будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, как настрой у тебя? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне заморозки обещают) Точно дискомфорта не будет)))

Да ладно???( вот расстроила меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катерина, как настрой у тебя? )

Да честно настрой не очень. Короче говоря, несколько дней назад я пошла к дежурному стоматологу по поводу ранки во рту. Накануне я тусовалась с друзьями, и в общем я не помнила,откуда эта ранка. Я решила,что это стоматит. Я ей так и сказала,мол у меня стоматит. Она даже смотреть не стала,выписала лекарства. А я позвонила ДК и рассказала. Он сказал, мол позвони Полине и перенеси. Я говорю,что если через пару дней не пройдёт, позвоню. На этом и сошлись.

Прихожу я на приём к своей уже стоматологичке и она говорит,что никакой это не стоматит,а просто ранка от механического воздействия на слизистую и никакой опасности от неё нет. Ну я и не стала никому звонить. А сегодня звонит мне Полина и говорит,что операцию перенесли. Ну без моего ведома. Потому что ДК так сказал. Из-за псевдостоматита этого.

 

Теперь неизвестно что с датой операции. Вот так. Жду пока все установится и они разберутся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да честно настрой не очень. Короче говоря, несколько дней назад я пошла к дежурному стоматологу по поводу ранки во рту. Накануне я тусовалась с друзьями, и в общем я не помнила,откуда эта ранка. Я решила,что это стоматит. Я ей так и сказала,мол у меня стоматит. Она даже смотреть не стала,выписала лекарства. А я позвонила ДК и рассказала. Он сказал, мол позвони Полине и перенеси. Я говорю,что если через пару дней не пройдёт, позвоню. На этом и сошлись.

Прихожу я на приём к своей уже стоматологичке и она говорит,что никакой это не стоматит,а просто ранка от механического воздействия на слизистую и никакой опасности от неё нет. Ну я и не стала никому звонить. А сегодня звонит мне Полина и говорит,что операцию перенесли. Ну без моего ведома. Потому что ДК так сказал. Из-за псевдостоматита этого.

 

Теперь неизвестно что с датой операции. Вот так. Жду пока все установится и они разберутся...

Вот блин....надо было тебе все точно узнать сначала,а потом уже ДК звонить.....

И что теперь с анализами?Заново потом сдавать?6 тыщ в мусорку.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Теперь неизвестно что с датой операции. Вот так. Жду пока все установится и они разберутся...

 

Позвони ДК, он же контролирует ситуацию, всё быстрее будет. Не стесняйся, главное!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти