КаталинаКац

Сбывшаяся мечта Кати или маммопластика у Бага Д.К.

В теме 127 сообщений

Глаза счастливые) Поздравляю тебя!!! С двумя "счастьями")))) Реабилитируйся скорее) Красотка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза счастливые) Поздравляю тебя!!! С двумя "счастьями")))) Реабилитируйся скорее) Красотка)

Бодрюсь как могу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша поздравляю)

НАКОНЕЦ дождалась !

ура) легкой тебе реабилитации и красивых форм) а они именно такими будут с такой -то фигурой и исходником) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катюша поздравляю)

НАКОНЕЦ дождалась !

ура) легкой тебе реабилитации и красивых форм) а они именно такими будут с такой -то фигурой и исходником)

 

Спасибо!)

 

Девочки,у меня нет слов! Я видела свою грудь!это потрясно) она вполне себе большая для моего тела, и мне это очень нравится! ДК сфотографировать не разрешил,не знаю,почему)но я дома сфоткала как смогла быстренько.Из-за того,что шов находится под грудью,они уже выглядят очень аккуратно)

По поводу самочувствия меня беспокоит жар и головокружение,но я думаю,что скоро это пройдёт.

Я ещё дико туплю и постоянно сплю)

Но это все фигня по сравнению с тем,что я испытала,когда увидела этот шедевр).

 

За качество фото простите,старалась быстро. Грудь ещё отекшая,но уже видно,что хорошая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,прошло 4 дня со времени операции. Сегодня я была на перевязке, появились новые фотографии.) Грудь без компрессионного белья выглядит такоооой внушительной! ))) этот факт меня просто чертовски радует.на фото она даже не такая пышная,как в зеркале)

У меня вообще ничего не болит,обезболивающие я не пью. Только антибиотики,которые мне прописал врач.

Единственное,что меня беспокоит - это слабость. Раньше я могла носиться сутками напролет. А теперь я быстро устаю. Понятно,что это связано с операцией,и что прошло очень мало времени. Организм,видимо,ещё не успел прийти в себя.

Сегодня я первый раз помылась) ахахахах) это было смешно. Я так боялась трогать грудь и швы! Мне казалось,что вот-вот импланты вывалятся и останутся лежать на коврике в ванной))

После мытья я протерла швы спиртом и наложила свежие повязки. После чего одела ненавистное компрессионное белье) Оно,конечно,не особо напрягает, но в течение дня иногда (моментами) его просто начинает распирать, и мне нечем дышать. Я не знаю,почему отек накатывает волнами,а потом отходит.

Честно,моей радости нет предела. Каждый раз,когда я снимаю компру,я не могу наглядеться на эту красоту!

 

П.с. на фотках сильный отек на животе,и я ещё не могу до конца выпрямить спину,поэтому выгляжу как сутулая собака)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, они так тебе идут! Размер твой, внушительный будет) Видно, что ещё не конечная форма, держит немного мышца, но уже так круто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, они так тебе идут! Размер твой, внушительный будет) Видно, что ещё не конечная форма, держит немного мышца, но уже так круто!!!

Я же и хотела,чтоб все падали от размера) хахах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь очень очень красивая)))) поздравляю, Кать)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааааааа!

Сегодня мы таки утвердили размер будущих сись)

Итого..... тадааам! Allergan 295,это будет 3,5) при моем росте 168 и весе 47 это будет бомбически)

Я просто безумно рада)

Денис Константинович такая душка,я влюбилась)

Даже селфи памятное сделали.

Ты на фото вылитая Lana Del Rey ....красивая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,прошло 4 дня со времени операции. Сегодня я была на перевязке, появились новые фотографии.) Грудь без компрессионного белья выглядит такоооой внушительной! ))) этот факт меня просто чертовски радует.на фото она даже не такая пышная,как в зеркале)

У меня вообще ничего не болит,обезболивающие я не пью. Только антибиотики,которые мне прописал врач.

Единственное,что меня беспокоит - это слабость. Раньше я могла носиться сутками напролет. А теперь я быстро устаю. Понятно,что это связано с операцией,и что прошло очень мало времени. Организм,видимо,ещё не успел прийти в себя.

Сегодня я первый раз помылась) ахахахах) это было смешно. Я так боялась трогать грудь и швы! Мне казалось,что вот-вот импланты вывалятся и останутся лежать на коврике в ванной))

После мытья я протерла швы спиртом и наложила свежие повязки. После чего одела ненавистное компрессионное белье) Оно,конечно,не особо напрягает, но в течение дня иногда (моментами) его просто начинает распирать, и мне нечем дышать. Я не знаю,почему отек накатывает волнами,а потом отходит.

Честно,моей радости нет предела. Каждый раз,когда я снимаю компру,я не могу наглядеться на эту красоту!

 

П.с. на фотках сильный отек на животе,и я ещё не могу до конца выпрямить спину,поэтому выгляжу как сутулая собака)

Катя, сейчас пока только после операции, не совсем понятно, на вид ты кормящая мама, а в итоге, я думаю будет сногсшибательно) Соски четко так вперед смотрят)) А вообще,супер, ты сделала это, еееее!!!Ждем фоток, когда ты распрямишься))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Вчера купила себе верх от купальника....75С) и это они ещё не распушились)

Так здорово! Я думаю,что будет 3,5)

Сегодня была на очередной перевязке. В следующий раз только 6 июля на снятие компрессионного белья приходить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не говори, что ты вовсю компру снимаешь уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Вчера купила себе верх от купальника....75С) и это они ещё не распушились)

Так здорово! Я думаю,что будет 3,5)

Сегодня была на очередной перевязке. В следующий раз только 6 июля на снятие компрессионного белья приходить)

Ты такая маленькая, у тебя под грудью 75?

У меня 65, может мне попробывать мерять купальники с объемом 75, может они маломерят

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как твое самочувствие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты такая маленькая, у тебя под грудью 75?

У меня 65, может мне попробывать мерять купальники с объемом 75, может они маломерят

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Как твое самочувствие?

Привет) ну да,75) все как раз)

Самочувствие супер,бегаю как козочка! Скоро отчёт сделаю

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Сегодня исполнилось 14 дней с момента операции. Хочется описать свои впечатления. Начну с того,что недавно я уже плясала на дискотеке). Ну в компрессионном белье,конечно же. Неудобств совершенно нет,но иногда,когда напряжешь случайно мышцы, потом бывает резкая боль все-таки. Отек спал практически,и уже грудь выглядит вполне себе презентабельно.Я уже просто мечтаю снять компрессионное белье,потому что у меня очень много вещей с открытыми плечиками. Последний раз ,когда я примеряла лиф,у меня был размер 75С. Но я думаю,что он может ещё поменяется. А может и нет. Не знаю) очень интересно,как будет выглядеть грудь ещё через пару недель,т.к. она и сейчас прекрасная. А что будет потом... ууууу!)

Периодически ловлю себя на том,что сплю на боку. Ай яй яй мне.

А ещё я сейчас нахожусь в пионерском лагере. Так что реабилитация у меня шикарная. Правильное питание и свежий воздух. Да здравствует пластическая хирургия!))) Ура ура ура!

Ещё меня немного вводит в ступор разница результатов. Недавно смотрела у девушки фотоальбом,и у неё в две недели такиииие отеки! Хотя и доступ одинаковый,вроде... интересно,почему так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) ну да,75) все как раз)

Самочувствие супер,бегаю как козочка! Скоро отчёт сделаю

Всем привет! Не знаю,куда вы все пропали с форума. Даже удивительно.Сегодня у меня знаменательный день! Мне сняли компрессионное белье. Денис Константинович сказал,что я - его шедевр). Очень долго восторгался полученными результатами вместе со мной. Я пошла покупать первое белье без косточек. Оно,конечно,мне не нравится, но особо не разгуляешься. Там продавали либо абсолютно тонкое,либо вот такое,которое я купила. Выбор скудный. Но это ненадолго,всего лишь на 3 месяца. Потом буду носить с косточками. Ещё доктор сказал,что грудь ещё может даже увеличиться.) И это меня радует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!сейчас лето и на форуме немноголюдно, но я слежу за твоими новостями, грудь супер, держу кулачки, чтобы она стала ещё пышнее!:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секси-бейба какая)

Так быстро время пролетело,уже и компрессионку сняли!Катюша,а этот лиф с пуш-аппом?Вроде есть немного...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секси-бейба какая)

Так быстро время пролетело,уже и компрессионку сняли!Катюша,а этот лиф с пуш-аппом?Вроде есть немного...

Нет) пушап нельзя. По крайней мере я просила без пушапа.там чашечки пустые

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!сейчас лето и на форуме немноголюдно, но я слежу за твоими новостями, грудь супер, держу кулачки, чтобы она стала ещё пышнее!:-)

Спасибо) а то пишу,пишу) никто не комментирует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) пушап нельзя. По крайней мере я просила без пушапа.там чашечки пустые

А смотрится как с пушиком)Вот как сиси наполнили чашечку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смотрится как с пушиком)Вот как сиси наполнили чашечку)

Ну у меня верхний полюс внушительный получился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня верхний полюс внушительный получился)

Муж заценил? Что сказал? Вообще какая реакция на улице больше обращают внимание? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро время пролетело, вот и компру уже сняла) Как на ощупь они? Мягкие уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти