КаталинаКац

Сбывшаяся мечта Кати или маммопластика у Бага Д.К.

В теме 127 сообщений

Позвони ДК, он же контролирует ситуацию, всё быстрее будет. Не стесняйся, главное!

Он сам сказал,что хочет перенести. Вот так... у меня отпуск рухнул из-за переноса... короче вообще муж готов меня убить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин....надо было тебе все точно узнать сначала,а потом уже ДК звонить.....

И что теперь с анализами?Заново потом сдавать?6 тыщ в мусорку.......

Да. Заново,если просрочатся. Но никого это не волнует. Я ДК все объяснила,но его мои объяснения не впечатлили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам сказал,что хочет перенести. Вот так... у меня отпуск рухнул из-за переноса... короче вообще муж готов меня убить

Да. Заново,если просрочатся. Но никого это не волнует. Я ДК все объяснила,но его мои объяснения не впечатлили.

Ерунда полная получается....все планы летят в трубу теперь!Как-то можно это решить,так не должно быть!Прояви настойчивость,не стесняйся.Правильно Даша говорит![emoji115] У тебя сейчас все готово к опи,начиная с анализов,заканчивая отсутствием ребенка!Потом уже не будет возможности......Обьясни ДК,я думаю,должен понять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам сказал,что хочет перенести. Вот так... у меня отпуск рухнул из-за переноса... короче вообще муж готов меня убить

 

А на сколько дней? Может вот-вот появится окно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько дней? Может вот-вот появится окно?

Он сказал "может на две недели, а может на месяц". Но у меня начал дрожать голос...и короче Полина пообещала постараться побыстрее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда полная получается....все планы летят в трубу теперь!Как-то можно это решить,так не должно быть!Прояви настойчивость,не стесняйся.Правильно Даша говорит![emoji115] У тебя сейчас все готово к опи,начиная с анализов,заканчивая отсутствием ребенка!Потом уже не будет возможности......Обьясни ДК,я думаю,должен понять!

Он сам настаивает на переносе.Я не знаю,почему так... он говорит,мол "ну мы же с вами решили". Вот я лично ничего не решала. Я сказала,что если решу перенести,то сама позвоню Полине. Он решил сделать это вместо меня. И сам решил,когда опи. А так то у меня отпуск в Геленджике первый раз с мужем за два года должен был быть. В начале июля. И у меня ребёнок у бабушек... анализы....

 

Короче,я решила,что если операцию перенесут надолго,я откажусь. И будешь делать ты вместо меня. Я отдам тебе свое место. Я больше не могу уже, я устала от переносов,правда. Итак ждала долго, у меня больше нет уже моральных сил никаких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на сколько дней? Может вот-вот появится окно?

Тут понимаешь ещё дело в компре. Я же не буду в Геленджике на жаре ходить в компре. Я хотела снять её до этого. А муж военный, у нас с отпусками строго... там шибко не разгуляешься. Мне -то понятно все равно,когда делать. Но у меня семья есть,и ребёнок, и муж. И я тоже хочу летом единственный отпуск за год мужа провести с ним.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам настаивает на переносе.Я не знаю,почему так... он говорит,мол "ну мы же с вами решили". Вот я лично ничего не решала. Я сказала,что если решу перенести,то сама позвоню Полине. Он решил сделать это вместо меня. И сам решил,когда опи. А так то у меня отпуск в Геленджике первый раз с мужем за два года должен был быть. В начале июля. И у меня ребёнок у бабушек... анализы....

 

Короче,я решила,что если операцию перенесут надолго,я откажусь. И будешь делать ты вместо меня. Я отдам тебе свое место. Я больше не могу уже, я устала от переносов,правда. Итак ждала долго, у меня больше нет уже моральных сил никаких.

С ума сошла что ли там?Голову напекло?

Даже не вздумай отказываться!!Столько билась и ждала и что?Вот так просто на все плюнешь?

Если перенесут,то сьездишь в отпуск и потом уже сделаешь,не страшно!Зато отдохнешь на море как положено,а не с отекшими сисями!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сошла что ли там?Голову напекло?

Даже не вздумай отказываться!!Столько билась и ждала и что?Вот так просто на все плюнешь?

Если перенесут,то сьездишь в отпуск и потом уже сделаешь,не страшно!Зато отдохнешь на море как положено,а не с отекшими сисями!!

Да ничего мне не напекло) просто ещё одного длительного переноса я не выдержу. И опять анализы. Нет у меня миллионов по сто раз анализы сдавать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего мне не напекло) просто ещё одного длительного переноса я не выдержу. И опять анализы. Нет у меня миллионов по сто раз анализы сдавать.

Сейчас если и переносить опи,то на июль-август,когда ты уже вернешься с моря.А вот с анализами да.....снова деньги искать на них....тут либо проходить все в обычной поликлинике,либо Атрибьют делает за свой счет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас если и переносить опи,то на июль-август,когда ты уже вернешься с моря.А вот с анализами да.....снова деньги искать на них....тут либо проходить все в обычной поликлинике,либо Атрибьют делает за свой счет....

Да это перенос по сути не по вине клиники же,а по моей тупизне. Поэтому они и не должны делать никакие анализы. Я даже просить не буду. Сама же кипиш подняла, сама по шапке и получила).

Обидно,конечно,но что делать. Если мозг овечий,что тут поделаешь. Надо было сначала узнать нормально,стоматит это или нет,а потом панику поднимать. Ты бы видела,какой я концерт по заявкам на улице устроила) это было эпично)...со швырянием мобилы на асфальт и громким самобичеванием)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Мне позвонила Полина, и сказала,что дату операции переносят только на 16. Меня это обрадовало,потому что я вроде как со скрипом успеваю попасть на отдых с семьей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Мне позвонила Полина, и сказала,что дату операции переносят только на 16. Меня это обрадовало,потому что я вроде как со скрипом успеваю попасть на отдых с семьей)

 

О, как хорошо) А я только собралась тебя просить ДК всё таки позвонить и настоять на своём)

Поздравляю!!!! До отпуска успеешь реабилитироваться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как хорошо) А я только собралась тебя просить ДК всё таки позвонить и настоять на своём)

Поздравляю!!!! До отпуска успеешь реабилитироваться)

Ну вот если компру снимут ровно-ровно в три недели,как говорил ДК, тогда я прям успеваю.) Потому что это будет около 7 числа,а у мужа отпуск с 5, он приезжает на юг 6. Ну может я хоть до 10 прилечу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!

Мне позвонила Полина, и сказала,что дату операции переносят только на 16. Меня это обрадовало,потому что я вроде как со скрипом успеваю попасть на отдых с семьей)

Ну вот если компру снимут ровно-ровно в три недели,как говорил ДК, тогда я прям успеваю.) Потому что это будет около 7 числа,а у мужа отпуск с 5, он приезжает на юг 6. Ну может я хоть до 10 прилечу.

Успеешь,не переживай!!Все будет просто гууууд!!И сисечки сделают и отдохнешь с мужем замечательно!

А по срокам анализов успеваешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успеешь,не переживай!!Все будет просто гууууд!!И сисечки сделают и отдохнешь с мужем замечательно!

А по срокам анализов успеваешь?

Ну мне сказали не пересдавать, слава богу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ты уже завтра? Готова? Всё подтверждено?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, ты уже завтра? Готова? Всё подтверждено?

Да!)

Сегодня настал день Х! Я нахожусь в #atribeauteclinique и сегодня у меня будет долгожданная #маммопластика!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будет круто!!!

Удачи тебе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной опи и легкого пробуждения!!!Ждем тебя с отчетом и сисяндрами[emoji182] [emoji182] [emoji182] [emoji182]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мне нарисовали) одела компрессионные чулки, жду операции)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уехала похоже)

Не онлайн вк....Ох,держу за тебя кулачки,хорошая моя@@@@@

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худющая какая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худющая какая)

Зато импланты на мне будут внушительно выглядеть)

 

 

Итак,дорогие леди!) (Джентельменов на этом форуме,наверное,нет))

Операция прошла успешно, и я уже хожу по палате и даже попила чай. Самое трудное - это первые полтора часа после наркоза. Меня ужасно тошнило, и было трудно говорить. Спустя полтора часа я встала сама, без посторонней помощи, за что получила по шапке))))

Но меня похвалили за то,что я хожу. Говорят, это идёт на пользу. Ловите первые фотографии после операции).

Кстати,меня стращали, что мол повязка невыносимо тугая, да и вообще капец. Не знаю, мне нормально. Туго,конечно, не без этого, но не настолько,насколько мне говорили. Я сейчас пишу вам тут, и голова ещё кружится)

Непонятно,что под повязкой, но думаю,что все хорошо. Чувствую,что отек и правда нарастает,когда не ходишь. Но ходить долго тоже трудно. Спать ещё хочется...

Мечтаю снять компрессионные чулки). Но сама я этого не сделаю, а звать кого-то лениво)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти