evablondi

Увеличение груди от Морозова С.В.

В теме 62 сообщения

Ева, мои поздравления!!!! Грудь очень красивая получилась! Легкой реабилитации 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 день.болей нет,легко могу поднять руки,лечь,встать...при ходьбе левая грудь периодически побаливает,но ощущения тупые,слабые.в целом чувствую себя прекрасно,но всё же конечно нахожусь в режиме энергосбережения

Блин.я так счастлива за тебя!

Представляю,какие у тебя эмоции! Я бы,наверное, целыми днями перед зеркалом крутилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.я так счастлива за тебя!

Представляю,какие у тебя эмоции! Я бы,наверное, целыми днями перед зеркалом крутилась

Там еще особо не покрутиться)Да и компру пока надолго снимать нельзя!А в ней они сдавлены,не насладиться красотами))

 

Ева,когда тебе к СВ,на снятие швов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпустило)))  аккуратнее будь) правильно)

Стараюсь ))спасибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин.я так счастлива за тебя!

Представляю,какие у тебя эмоции! Я бы,наверное, целыми днями перед зеркалом крутилась

эмоции не передаваемые...полноценное ощущение радости 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще особо не покрутиться)Да и компру пока надолго снимать нельзя!А в ней они сдавлены,не насладиться красотами))

 

Ева,когда тебе к СВ,на снятие швов?

Саби в эту субботу должны снять шовчики)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8й день,можно подвести не промежуточный  итог)))Боль терпимая,на 4 день практически прошла,сейчас легко поднимаю руки,встаю,ложусь,компра теперь лучшая подруга,уже не давит,а даёт чувство безопасности что ли,первые дни я её ненавидела))Очень сильно сейчас заболели соски!!!дотронутся не возможно,отёки прошли,грудь мягкая ,упругая,нравится безумно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> чувствую себя с ней гармонично и уже смутно вспоминаю  какая грудь у меня была раньше))к хорошему быстро привыкаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8й день,можно подвести не промежуточный итог)))Боль терпимая,на 4 день практически прошла,сейчас легко поднимаю руки,встаю,ложусь,компра теперь лучшая подруга,уже не давит,а даёт чувство безопасности что ли,первые дни я её ненавидела))Очень сильно сейчас заболели соски!!!дотронутся не возможно,отёки прошли,грудь мягкая ,упругая,нравится безумно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> чувствую себя с ней гармонично и уже смутно вспоминаю какая грудь у меня была раньше))к хорошему быстро привыкаешь)))

Ева,а грудь мягкая совсем,как до опи??Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 12 дней,чувствую себя прекрасно.ничего не болит,грудь радует.мягкая.красивая,с каждым днём она ещё более красивее.я уже не помню свою старую грудь,мне кажется,это не со мной)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних двух фотографиях,в розовых штанишках,на швах что-то наклеено??

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ева,а грудь мягкая совсем,как до опи??Или как?

а она наполненная, упругая)))нет ощущения .что там инородный предмет)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних двух фотографиях,в розовых штанишках,на швах что-то наклеено??

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

нет Саби,швы очень тоненькие,уже мало заметные,ювелирно всё сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она наполненная, упругая)))нет ощущения .что там инородный предмет)))))))

нет Саби,швы очень тоненькие,уже мало заметные,ювелирно всё сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Офигеть!!!! 12 дней,а выглядит потрясающе!!Швы и правда ювелирные и совсем не видны!Надо же!Вот это великолепная работа хирурга!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последние время.часто интересуются подруги и просто девочки с форума,задавая одинаковые вопросы-"а через сколько.надо менять импланты?","а как ты они внутри ,не чувствуются?","а если захочешь вынуть.грудь какая будет?"

На счёт последнего вопроса,100% не захочу!!!никогда !!!если потребуется в будущем коррекция ,то я несомненно её сделаю и буду дальше радоваться и кайфовать от своего тела)))ничего чужеродного не чувствую,всё как будто моё родное)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!! 12 дней,а выглядит потрясающе!!Швы и правда ювелирные и совсем не видны!Надо же!Вот это великолепная работа хирурга!!

дааа)))космос услышал мои молитвы

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последние время.часто интересуются подруги и просто девочки с форума,задавая одинаковые вопросы-"а через сколько.надо менять импланты?","а как ты они внутри ,не чувствуются?","а если захочешь вынуть.грудь какая будет?"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> На счёт последнего вопроса,100% не захочу!!!никогда !!!если потребуется в будущем коррекция ,то я несомненно её сделаю и буду дальше радоваться и кайфовать от своего тела)))ничего чужеродного не чувствую,всё как будто моё родное)))

Такая сеКсИ! Просто супер! Мамочки мои)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 дней

 

И корочки уже отпали? Вот это да, за 12 дней ты уже совсем новенькая и ничего не видно, я поражена. Ведь некоторые девочки еще долго очень мучаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая сеКсИ! Просто супер! Мамочки мои)

да всё теперь так ,как я хотела всегда))скоро планирую в спорт.зал вернутся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И корочки уже отпали? Вот это да, за 12 дней ты уже совсем новенькая и ничего не видно, я поражена. Ведь некоторые девочки еще долго очень мучаются.

да они как сняли швы сразу и отвалились,есть в некоторых местах.но там где отпали тонюсенькая .ровненькая полосочка...вблизи только видна)))я если честно и не собираюсь чем то мазать...потом может татуаж сделаю .хочу более чёткий контур ...или тату вот в таком стиле.мне жутко нравится)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они как сняли швы сразу и отвалились,есть в некоторых местах.но там где отпали тонюсенькая .ровненькая полосочка...вблизи только видна)))я если честно и не собираюсь чем то мазать...потом может татуаж сделаю .хочу более чёткий контур ...или тату вот в таком стиле.мне жутко нравится)))

Вот это тебе повезло, что так быстро отпали? Здорово. Они и так, эти поломочки, у тебя практически не видны. Тебе наверное размер подобрали точь в точь как надо. Поэтому все быстро зажило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в последние время.часто интересуются подруги и просто девочки с форума,задавая одинаковые вопросы-"а через сколько.надо менять импланты?","а как ты они внутри ,не чувствуются?","а если захочешь вынуть.грудь какая будет?"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> На счёт последнего вопроса,100% не захочу!!!никогда !!!если потребуется в будущем коррекция ,то я несомненно её сделаю и буду дальше радоваться и кайфовать от своего тела)))ничего чужеродного не чувствую,всё как будто моё родное)))

Ева, отличная грудь! Тебе очень повезло, что у тебя все так быстро зажимает))

Хоть бы у меня тоже все так быстро заживало))

 

Скидывай больше фоток))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это тебе повезло, что так быстро отпали? Здорово. Они и так, эти поломочки, у тебя практически не видны. Тебе наверное размер подобрали точь в точь как надо. Поэтому все быстро зажило

когда швы снимали,их уже особо и не было,да размер Сергей Викторович подобрал идеально,так же как и выполнил работу,думаю поэтому,всё очень быстро заживает)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти