evablondi

Увеличение груди от Морозова С.В.

В теме 62 сообщения

Ева, отличная грудь! Тебе очень повезло, что у тебя все так быстро зажимает))

Хоть бы у меня тоже все так быстро заживало))

 

Скидывай больше фоток))

Спасибо Эмма)))Всё хорошо будет,главное позитивный настрой))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Эмма)))Всё хорошо будет,главное позитивный настрой))

Согласна, главное настрой и вера в то, что все получится идеально. Без нервяков. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, главное настрой и вера в то, что все получится идеально. Без нервяков. 

согласна на 100%,у меня как раз так и получилось,ещё важно доверять своему врачу!!!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня я обсуждала с одной старой подругой,у неё тоже грудь "подправленная",что лучше ходить с силиконом(не люблю это слово конечно),но при этом нравится себе и жить в гармонии с своим телом.чем жить с ненавистной грудью.но при этом быть естественной,почему жир ,которым наше тело заплывает,считается естественным?мы ели еду не всегда натуральную кстати!!!люди живут с протезами и инородными предметами в теле.те же спортсмены употребляют химию и накачивают себе мышцы,для организма не нужные в таком количестве!Наше время позволяет нам быть такими как мы хотим.жить так как мы хотим,этим надо пользоваться,и те кто это понимают,живут счастливо,остальным  приходится с завистью смотреть...и пытаться хоть как то оправдать свою никчемность...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я обсуждала с одной старой подругой,у неё тоже грудь "подправленная",что лучше ходить с силиконом(не люблю это слово конечно),но при этом нравится себе и жить в гармонии с своим телом.чем жить с ненавистной грудью.но при этом быть естественной,почему жир ,которым наше тело заплывает,считается естественным?мы ели еду не всегда натуральную кстати!!!люди живут с протезами и инородными предметами в теле.те же спортсмены употребляют химию и накачивают себе мышцы,для организма не нужные в таком количестве!Наше время позволяет нам быть такими как мы хотим.жить так как мы хотим,этим надо пользоваться,и те кто это понимают,живут счастливо,остальным приходится с завистью смотреть...и пытаться хоть как то оправдать свою никчемность...

Согласна на 1000000 %!!!

Еще больше бесят те люди,которые с жуткими варениками вместо губ, с нарощенными волосами и ресницами,стараются меня уверить,что силикон это зло!и зачем мне это надо,я должна себя любить такой,какая я есть!!!Да что вы ..ять говорите!!!!Что же вы себя не любите такими,какими вас природа сотворила???Переделываете себя всеми возможными способами,при этом выражая свое "фи" на мое желание преобразиться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна на 1000000 %!!!

Еще больше бесят те люди,которые с жуткими варениками вместо губ, с нарощенными волосами и ресницами,стараются меня уверить,что силикон это зло!и зачем мне это надо,я должна себя любить такой,какая я есть!!!Да что вы ..ять говорите!!!!Что же вы себя не любите такими,какими вас природа сотворила???Переделываете себя всеми возможными способами,при этом выражая свое "фи" на мое желание преобразиться!

да это точно....или тратят кучу денег на одежду,пытаясь прикрыть своё тело,заплывшее жиром,вместо того ,что бы сделать его красивым,привлекательным....Я этого не понимаю...Тут ещё наверное фактор большинства играет роль,наш менталитет,в Европе и Америке это уже абсолютно привычные вещи.Где то слышала,что девочкам на восемнадцатилетие родители часто в Америке оплачивают операцию грудь )))Не знаю правда или нет...?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь офигенная вышла)  пышная) и форма натуральная при этом! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет Саби,швы очень тоненькие,уже мало заметные,ювелирно всё сделано

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

швы практически и не видать, красота)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история супер, ну просто бестселлер)))) ну а грудь - бомба! обалдеть можно.. вообще чем больше я тут и на других форумах смотрю, тем больше почему-то сомневаюсь что у меня получится так хорошо....((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После опи прошел год и один месяц)))грудь так же радует,швы почти не заметны,я очень довольна)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня я обсуждала с одной старой подругой,у неё тоже грудь "подправленная",что лучше ходить с силиконом(не люблю это слово конечно),но при этом нравится себе и жить в гармонии с своим телом.чем жить с ненавистной грудью.но при этом быть естественной,почему жир ,которым наше тело заплывает,считается естественным?мы ели еду не всегда натуральную кстати!!!люди живут с протезами и инородными предметами в теле.те же спортсмены употребляют химию и накачивают себе мышцы,для организма не нужные в таком количестве!Наше время позволяет нам быть такими как мы хотим.жить так как мы хотим,этим надо пользоваться,и те кто это понимают,живут счастливо,остальным  приходится с завистью смотреть...и пытаться хоть как то оправдать свою никчемность...

Согласна с тобой полностью. Тоже так считаю, что лучше себя улучшить) 

Кто так говорит чаще всего из зависти замечала говорят, сами хотят, но либо бояться, либо средства не позволяют  и говорят гадости частенько тем , кто что-то делал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сегодня я обсуждала с одной старой подругой,у неё тоже грудь "подправленная",что лучше ходить с силиконом(не люблю это слово конечно),но при этом нравится себе и жить в гармонии с своим телом.чем жить с ненавистной грудью.но при этом быть естественной,почему жир ,которым наше тело заплывает,считается естественным?мы ели еду не всегда натуральную кстати!!!люди живут с протезами и инородными предметами в теле.те же спортсмены употребляют химию и накачивают себе мышцы,для организма не нужные в таком количестве!Наше время позволяет нам быть такими как мы хотим.жить так как мы хотим,этим надо пользоваться,и те кто это понимают,живут счастливо,остальным  приходится с завистью смотреть...и пытаться хоть как то оправдать свою никчемность...

Согласна с тобой полностью. Тоже так считаю, что лучше себя улучшить) 

Кто так говорит чаще всего из зависти замечала говорят, сами хотят, но либо бояться, либо средства не позволяют  и говорят гадости частенько тем , кто что-то делал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти