Maarfaa

Увеличение груди у Древецкого А.П.

В теме 206 сообщений

Они просто обалденно-естественно-красивые! Любуюсь)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешила меня с клубом))))

Как так мама не заметила? Может и заметила что-то, но ей и в голову не пришло, что ты могла грудь увеличить)

Сисюли крутые конечно!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насмешила меня с клубом))))

Как так мама не заметила? Может и заметила что-то, но ей и в голову не пришло, что ты могла грудь увеличить)

Сисюли крутые конечно!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну, я была в обычном свитере, а там фиг поймешь-с пушапом это или выросло) Плюс я тут поправилась, пузик вылез, вот и сиськи вроде наела)

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я была в обычном свитере, а там фиг поймешь-с пушапом это или выросло) Плюс я тут поправилась, пузик вылез, вот и сиськи вроде наела)

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Отличная конспирация!))) Надо будет также отъесться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Простите, что так долго не появлялась, ох уж этот Новый Год) Наконец я отработала, отдохнула, пришла в себя, можно отписаться))

Итак.. почти 2 месяца (послезавтра будет). В 1 месяц и 10 дней я была у Александра Петровича, и с тех пор моя жизнь стала прекрасна[emoji3] Мне разрешили спать на боку и одевать компру только на ночь, и то без ленты. Уряяя!!!!!!))

Перед НГ был первый выход в клуб в топе без лифака. Это тааак секси. Впервые ловила мужские взгляды не в глаза)) Чувствовала себя уверенной на все 100. У всех, у кого были такие же сиськи, к ним прилагались еще такие же ж.пы) А я звязда[emoji5] [emoji5] [emoji5]

А если серьезно, то я абсолютно к ним привыкла по ощущениям, но каждый раз офигеваю, как вижу себя в зеркале[emoji3]

Мама и свекровь пока не спалили, хотя у мамы мы жили несколько дней. Подруги завидуют) И офигевают от естественной формы.

Чувствительность сосков уже почти восстановилась (были гиперчувствительны), а вот кожа в нижнем полюсе пока онемевшая еще. Напряжение грудной мышцы уже почти не чувствую. Ребенка приподнимаю, но редко и аккуратно. Шовчики пока красные, но вроде уже не такие яркие. Руки поднимаю спокойно.

Наверное немногое, что напоминает об опи-не занимаюсь спортом (и жирею, ага) и шовчики. В остальном забываешь, что вообще что-то делала. Как будто оно всегда было))

Спасибо Александру Петровичу и устроителям конкурса за счастье[emoji7] [emoji7] [emoji7]

П.с. Макганы анатом 280 и 335, подмышечный доступ, опи 10.11.2015,

Древецкий А.П.

.

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Потрясающая форма,красиво так! Очень здорово! Я тоже себе поскорее хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающая форма,красиво так! Очень здорово! Я тоже себе поскорее хочу

Спасиб)

А у тебя когда, я забыла?

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Такая натуральная) Как по ощущениям, ещё не чувствуешь - "как своя"? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб)

А у тебя когда, я забыла?

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

А я сама не знаю! Мне не сказали еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось! Такая натуральная) Как по ощущениям, ещё не чувствуешь - "как своя"?

Пока не совсем. То есть когда просто хожу, то даже забываю. На ощупь пока резиновенькая еще)) И зеркало каждый раз удивляет))

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Простите, что так долго не появлялась, ох уж этот Новый Год) Наконец я отработала, отдохнула, пришла в себя, можно отписаться))

Итак.. почти 2 месяца (послезавтра будет). В 1 месяц и 10 дней я была у Александра Петровича, и с тех пор моя жизнь стала прекрасна[emoji3] Мне разрешили спать на боку и одевать компру только на ночь, и то без ленты. Уряяя!!!!!!))

Перед НГ был первый выход в клуб в топе без лифака. Это тааак секси. Впервые ловила мужские взгляды не в глаза)) Чувствовала себя уверенной на все 100. У всех, у кого были такие же сиськи, к ним прилагались еще такие же ж.пы) А я звязда[emoji5] [emoji5] [emoji5]

А если серьезно, то я абсолютно к ним привыкла по ощущениям, но каждый раз офигеваю, как вижу себя в зеркале[emoji3]

Мама и свекровь пока не спалили, хотя у мамы мы жили несколько дней. Подруги завидуют) И офигевают от естественной формы.

Чувствительность сосков уже почти восстановилась (были гиперчувствительны), а вот кожа в нижнем полюсе пока онемевшая еще. Напряжение грудной мышцы уже почти не чувствую. Ребенка приподнимаю, но редко и аккуратно. Шовчики пока красные, но вроде уже не такие яркие. Руки поднимаю спокойно.

Наверное немногое, что напоминает об опи-не занимаюсь спортом (и жирею, ага) и шовчики. В остальном забываешь, что вообще что-то делала. Как будто оно всегда было))

Спасибо Александру Петровичу и устроителям конкурса за счастье[emoji7] [emoji7] [emoji7]

П.с. Макганы анатом 280 и 335, подмышечный доступ, опи 10.11.2015,

Древецкий А.П.

.

 

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

 

Такое чувство, что не было никакой оп и так было всегда) Очень натурально прям) не налюбоваться)

а чувствительность долго возвращается(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что не было никакой оп и так было всегда) Очень натурально прям) не налюбоваться)

а чувствительность долго возвращается(((

Слушай, я сегодня пощупала))) и оказалось, одна уже совсем мягкая, вторая явно к этому стремится)) и чувствительность почти вернулась!!!

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, я сегодня пощупала))) и оказалось, одна уже совсем мягкая, вторая явно к этому стремится)) и чувствительность почти вернулась!!!

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

 

Но они всегда по разному "заживают") Главное, в итоге всё отлично что бы было) Так и будет)

Машуля, порадуешь нас видео отчётом небольшим? У тебя уже много времени с операции прошло, думаю, есть что рассказать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь новые фотки,так интересно)

Фотки чуть позже, ща видео залью[emoji6]

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все пока без поролона, костей и пушапа)

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все пока без поролона, костей и пушапа)

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Счастлиииивая!))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ууух!!Вот это сисюли!!В топе ваааще огонь!!!

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Ой ,как круто))))))))) такие пушистенькие)))))))))))))))) Мне очень нравится!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ,как круто))))))))) такие пушистенькие)))))))))))))))) Мне очень нравится!!!!!!!

Пушистенькие-это как?)

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушистенькие-это как?)

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Ну мягкие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла я тут в Дефиле... за бежевым базовым)

Не могла удержаться, он прям на меня сшит. Первая в жизни полупрозрачная чашка.

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Итак, вот они, полгода!) И долгожданный выгул сисек на море))

Пока фоток в купальнике мало, делюсь, что есть. Альбом есть, там без белья, с последних фоток ничего не изменилось)

Недавно праздновала свой юбилей в клубе. Еще никогда я не видела, чтобы мужики ТАК пялились. Даже не знаю, дело в сиськах или в уверенности в глазах. Впервые в жизни я чувствую себя ох...ной на все 100 %. Хотя, еще бы блефаро сделать....) В любом случае, жизнь с грудью гораздо круче, чем без)

По ощущениям все супер, до сих пор неудобно спать на животе и делать что-то, требующее сильного напряжения грудных мышц.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти