Maarfaa

Увеличение груди у Древецкого А.П.

В теме 206 сообщений

Всем здравствуйте!

Каждая женщина мечтает об идеальной фигуре, и я  не исключение. 

Мое самосовершенствование началось в 2011 году, после родов. Никогда не быв тонкой и звонкой, во время беременности я набрала 19 килограммов! А скинула 27. После того, как я увидела в Интернете  фото девушек До и После похудения и спорта, я подумала: «Если они могут похудеть на 20-30 килограммов, почему я не могу похудеть на 5?» В результате я похудела на 8 от добеременного веса. Выглядело это примерно так: 

 

Потом пришло осознание, что «тощая корова еще не стройная газель», и в мою жизнь вернулся фитнесс. Постепенно, когда я изучила огромное количество информации на тему тренинга, правильного питания и даже анатомии, а мои тренировки стали более эффективными и высокоинтенсивными, я поняла, что могу сделать многое, что все реально. Я могу улучшить качество своего тела, подкорректировать визуально фигуру и даже нарастить попу!

Но мне никогда не изменить свои природные данные. Моя талия не будет тонкой, а ноги не станут расти от ушей.

А вот грудь… грудь  можно изменить! И обрести гармонию не только в своем теле, но и в душе.

Я работаю в индустрии красоты и каждый день делаю женщин чуточку красИвее. Мне важно выглядеть безупречно, ведь моя внешность – это визитная карточка.

Когда-то мне уже была предоставлена волшебная возможность почувствовать как это – жить полной грудью )

Я наконец поняла, куда должны смотреть мужчины ) Жаль, что это было временное увеличение груди, а как хочется быть такою всегда!

 

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я решила приложить все усилия к тому, чтобы моя мечта осуществилась. Сняла видео, написала статью и стала участвовать в конкурсе здесь, на MyPlasticSurgeon. https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/130-видеоконкурс-архив-осень-будет-очень-жаркой-к/

Прошла в финал вместе с пятью девушками, и для нас всех была организована консультация у хирурга. Мне очень понравился прием, хотя я волновалась и спросила не обо всем, о чем хотела. Александр Петрович сразу внушает доверие и располагает к себе. Сразу хочется отдать все в его руки)) В один день все финалисты конкурса прошли консультацию и с трепетом стали ждать объявления результатов. В день объявления мы сидели весь день на форуме и трясущимися руками нажимали "обновить". Досидели до 2 часов ночи и пошли спать... 

А с утра....ДА!!!!! Боже, я не верила своим глазам. Я до сих пор не верю, что это правда, что так бывает. Я стала победительницей конкурса и выиграла бесплатное увеличение груди у Древецкого Александа Петровича!!! 

Я верю в судьбу. Значит, не просто так я полгода хотела именно к этому хирургу, не случайно увидела объявление о конкурсе, и очень правильно, что рискнула поучаствовать. 

Теперь ждем октября

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я решила приложить все усилия к тому, чтобы моя мечта осуществилась. Сняла видео, написала статью и стала участвовать в конкурсе здесь, на MyPlasticSurgeon. https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/130-видеоконкурс-архив-осень-будет-очень-жаркой-к/

Прошла в финал вместе с пятью девушками, и для нас всех была организована консультация у хирурга. Мне очень понравился прием, хотя я волновалась и спросила не обо всем, о чем хотела. Александр Петрович сразу внушает доверие и располагает к себе. Сразу хочется отдать все в его руки)) В один день все финалисты конкурса прошли консультацию и с трепетом стали ждать объявления результатов. В день объявления мы сидели весь день на форуме и трясущимися руками нажимали "обновить". Досидели до 2 часов ночи и пошли спать... 

А с утра....ДА!!!!! Боже, я не верила своим глазам. Я до сих пор не верю, что это правда, что так бывает. Я стала победительницей конкурса и выиграла бесплатное увеличение груди у Древецкого Александа Петровича!!! 

Я верю в судьбу. Значит, не просто так я полгода хотела именно к этому хирургу, не случайно увидела объявление о конкурсе, и очень правильно, что рискнула поучаствовать. 

Теперь ждем октября

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Очень здорово, что ты именно к нему хотела полгода назад и твоя мечта рсуществится совсем скоро!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я решила приложить все усилия к тому, чтобы моя мечта осуществилась. Сняла видео, написала статью и стала участвовать в конкурсе здесь, на MyPlasticSurgeon. https://myplasticsurgeon.ru/forum/view/130-видеоконкурс-архив-осень-будет-очень-жаркой-к/

Прошла в финал вместе с пятью девушками, и для нас всех была организована консультация у хирурга. Мне очень понравился прием, хотя я волновалась и спросила не обо всем, о чем хотела. Александр Петрович сразу внушает доверие и располагает к себе. Сразу хочется отдать все в его руки)) В один день все финалисты конкурса прошли консультацию и с трепетом стали ждать объявления результатов. В день объявления мы сидели весь день на форуме и трясущимися руками нажимали "обновить". Досидели до 2 часов ночи и пошли спать...

А с утра....ДА!!!!! Боже, я не верила своим глазам. Я до сих пор не верю, что это правда, что так бывает. Я стала победительницей конкурса и выиграла бесплатное увеличение груди у Древецкого Александа Петровича!!!

Я верю в судьбу. Значит, не просто так я полгода хотела именно к этому хирургу, не случайно увидела объявление о конкурсе, и очень правильно, что рискнула поучаствовать.

Теперь ждем октября

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

здорово, поздравляю Вас))) мечты сбываются!)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Машуля!!Вот и переехала в новую веточку!

С переездом!Буду с радостью следить за твоим преображением!Очень жду дня Х!

Вот так твоя мечта сбылась!К кому мечтала,к тому и попала в руки!

Ждем твоих СИСЮЛЬ!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Очень приятно))

А уж я-то как жду)

Буду потом делать новые фотки до-после

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с нетерпением слежу за соседним конкурсом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!

Позвонила координатору Александра Петровича, договорились с ней. Дата ОПИ 10 ноября. Еще будет предварительная конса 2 ноября.

Ой, мамочки, чего-то нервно стало)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!

Позвонила координатору Александра Петровича, договорились с ней. Дата ОПИ 10 ноября. Еще будет предварительная конса 2 ноября.

Ой, мамочки, чего-то нервно стало)

Дааааааа!!!!Ура,Машаааа!!!Поздравляю!!Волнение небось опять накрыло)Держись!Терпения,совсем скоро будут новые прекрасные грудочки!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!

Позвонила координатору Александра Петровича, договорились с ней. Дата ОПИ 10 ноября. Еще будет предварительная конса 2 ноября.

Ой, мамочки, чего-то нервно стало)

Поздравляю. Ставлю себя на твое место и тоже волнительно становится. Я первый раз в жизни записалась на реснички, захотелось нарастить, и то так волнуюсь, а тут такое преображение тела предстоит. Ура ура ура

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчат. Да, чуть волнительно. Представляю, что будет перед опи)

Мне как раз удобно, что чуть попозже, успею выздороветь, сдать анализы и со всеми договориться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа!

Позвонила координатору Александра Петровича, договорились с ней. Дата ОПИ 10 ноября. Еще будет предварительная конса 2 ноября.

Ой, мамочки, чего-то нервно стало)

Очень здорово! Наконец-то! Будут наконец результаты)

Мне очень интересно,что получится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька) ой как хочется скорее тебя уже поздравить) ждем ) времечко пролетит быстро) надеюсь ты настроена позитивно?!) без страха? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька) ой как хочется скорее тебя уже поздравить) ждем ) времечко пролетит быстро) надеюсь ты настроена позитивно?!) без страха? )

Конечно![emoji6] я отдаюсь в хорошие руки)

Но конечно к опи мандраж начнется. А ты нервничала?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно![emoji6] я отдаюсь в хорошие руки)

Но конечно к опи мандраж начнется. А ты нервничала?

Я нервничала только,что вдруг ВВ не сможет меня взять на операцию, я отпуск подписала) и нервничала,чтобы месячные не прорвали и не перенесли операцию)

саму операцию я ждала и не боялась) переживаний на эту тему не было 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, ну вот она, финишная прямая.

Сегодня у меня была предоперационная консультация у Александра Петровича. Скорее всего, будут анатомы 290 и 310 (у меня ассиметрия). Сказал, сделает максимум из естественного☺ Доступ подмышечный, установка вроде комби. Как я поняла)

У меня деформация грудной клетки- в межгрудье такая ямка... поэтому будет сделан липофилинг- возьмет жирка с бочков и вкачает его в межгрудье. Звучит заманчиво)))

Впечатления от консы самые позитивные, надеюсь трешка получится.

Осталась всего неделька, жду уже с нетерпением.

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, ну вот она, финишная прямая.

Сегодня у меня была предоперационная консультация у Александра Петровича. Скорее всего, будут анатомы 290 и 310 (у меня ассиметрия). Сказал, сделает максимум из естественного☺ Доступ подмышечный, установка вроде комби. Как я поняла)

У меня деформация грудной клетки- в межгрудье такая ямка... поэтому будет сделан липофилинг- возьмет жирка с бочков и вкачает его в межгрудье. Звучит заманчиво)))

Впечатления от консы самые позитивные, надеюсь трешка получится.

Осталась всего неделька, жду уже с нетерпением.

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Поздравляю))) представляю, как волнительно)))

скорей бы уже посмотреть на результат)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,Мария!!!Ждем твоего обновления!Такие операции с трепетом ожидаешь.Все-таки,в одном конкурсе участвовали,так сказать,одноконкурсницы!))Держим кулачки за тройку)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, ну вот она, финишная прямая.

Сегодня у меня была предоперационная консультация у Александра Петровича. Скорее всего, будут анатомы 290 и 310 (у меня ассиметрия). Сказал, сделает максимум из естественного☺ Доступ подмышечный, установка вроде комби. Как я поняла)

У меня деформация грудной клетки- в межгрудье такая ямка... поэтому будет сделан липофилинг- возьмет жирка с бочков и вкачает его в межгрудье. Звучит заманчиво)))

Впечатления от консы самые позитивные, надеюсь трешка получится.

Осталась всего неделька, жду уже с нетерпением.

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Класс[emoji119] и от жирка избавешься лишнего[emoji6] и дефекты уберёшь! Представляю как это всё волнительно, наверное от инета не отходишь? Примеряешь на себя размерчик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) представляю, как волнительно)))

скорей бы уже посмотреть на результат)))

Ой,Мария!!!Ждем твоего обновления!Такие операции с трепетом ожидаешь.Все-таки,в одном конкурсе участвовали,так сказать,одноконкурсницы!))Держим кулачки за тройку)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Спасибо, девочки[emoji255] [emoji255] [emoji255]

Класс[emoji119] и от жирка избавешься лишнего[emoji6] и дефекты уберёшь! Представляю как это всё волнительно, наверное от инета не отходишь? Примеряешь на себя размерчик)

Да, идея про убирание с бочков мне нравится)) Я обнаглела вконец и спросила, а нельзя ли с животика заодно подчекрыжить)) Но АП сказал, там жир плохой, не приживается. А на боках самый лучший)) Вот я так и знала, у меня живот-это жировая ловушка, которую можно убрать только если я исхудаю до стадии узника концлагеря. Вот почему оказывается. Жир плохой)))

 

Не, почему-то совершенно не волнуюсь. Предвкушаю, да. И боюсь реабилитации, что будет очень больно и плохо. Но больше переживаю, как с ребенком. Она у меня сейчас болеет, и непонятно что. Похоже на цистит, но не очень. И в сад на след неделе она явно не пойдет. Соотвественно, папе будет гораздо тяжелее. Так что сейчас переживаю очень за нее, и как все это поженить на след неделе. Еще ж и от бабушек шифруемся.... в общем, не до себя пока...

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра последний день моей безсисечной жизни))

Почти все анализы готовы, работа перенесена, для бабушек легенда придумана. Что еще осталось?) Соберусь завтра, а пока меня мучает жизненно важный вопрос: снимать шеллак или нет?)

Странно, но волнения пока совсем нет. Думаю, я не успею понервничать, как уже будет поздно)

 

П.с. сегодня ездила к маме в гости с оооогромным пушапом. Пусть привыкает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и напомню напоследок, что было до:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра последний день моей безсисечной жизни))

Почти все анализы готовы, работа перенесена, для бабушек легенда придумана. Что еще осталось?) Соберусь завтра, а пока меня мучает жизненно важный вопрос: снимать шеллак или нет?)

Странно, но волнения пока совсем нет. Думаю, я не успею понервничать, как уже будет поздно)

 

П.с. сегодня ездила к маме в гости с оооогромным пушапом. Пусть привыкает))

Машааааа,поздравляю)Сегодня последняя ночь со старой грудью)

Безумно за тебя рада,завидую по хорошему!Ну и ждем завтрашнего дня,твоей опи и пробуждения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааааа,поздравляю)Сегодня последняя ночь со старой грудью)

Безумно за тебя рада,завидую по хорошему!Ну и ждем завтрашнего дня,твоей опи и пробуждения)

Спасибище. У меня иногда прям такое ощущение, что я заняла твое место[emoji17] прости[emoji255] [emoji255] [emoji255] я очень болела за тебя в последнем конкурсе. Думаю, ты просто достанешься Жолтикову) вот не знаю почему))

Сегодня будет последняя ночь на животеее[emoji30] [emoji30]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти