Maarfaa

Увеличение груди у Древецкого А.П.

В теме 206 сообщений

Наконец-то дошли руки)

Исходник-неделя-две с половиной недели

Исходник-второй день-неделя-две с половиной недели

Исходник-три дня-неделя-две с половиной недели

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасна, я не спорю))

В процессе спадания отека сначала много, а потом в какой-то момент хочется остановить процесс))

Стася, а как думаешь-распушатся со временем?[emoji5]

 

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Скорее форму приобретут более естественную! мне кажется у тебя уже под имплант кожа растянулась. не было вообще сильного натяжения, если сравнивать с другими девчонками, когда не грудь,а лепешки!) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее форму приобретут более естественную! мне кажется у тебя уже под имплант кожа растянулась. не было вообще сильного натяжения, если сравнивать с другими девчонками, когда не грудь,а лепешки!)

Ну это, наверное, потому что у меня кожа еще после кормления и 4го размера подрастянутая оставалась...

Вот мне размерчик недельный больше нравился))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это, наверное, потому что у меня кожа еще после кормления и 4го размера подрастянутая оставалась...

Вот мне размерчик недельный больше нравился))

ну да) подготовленна почва, так сказать) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это какой размер вышел? 

Очень красивая грудь , а главное что форма такая, как свое все. Не скажет никто,что грудь искусственная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машааа, какие у тебя красивые сись...груди))
и ничего не маленькие!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки)

Исходник-неделя-две с половиной недели

Исходник-второй день-неделя-две с половиной недели

Исходник-три дня-неделя-две с половиной недели

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

Естественной формы стала грудь) красоточка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это какой размер вышел?

Очень красивая грудь , а главное что форма такая, как свое все. Не скажет никто,что грудь искусственная

Спасибо) Да, все подруги говорят, что супер естественно получилось)

По таблицам самое начало тройки. Сегодня купила первый лифчик!!!

75 С!!! Причем одна модель была маловата, вторая норм. Думаю, 80В будет тоже хорошо. У меня под грудью 78.

Машааа, какие у тебя красивые сись...груди))

и ничего не маленькие!))

Спасииииибо[emoji255] мне тоже нра. А уж мужу.... ходит, слюной капает)) Но мы пока ни-ни, соблюдаем рекомендации. Хотя мне конкретно про секас врач ничего не говорил, но я так поняла, все рекомендуют месяц, но мало кто выдерживает. Мы стойкие)) Он меня еще и Лиотоном все время мажет... короче, издеваюсь как могу[emoji4]

Естественной формы стала грудь) красоточка)

[emoji255]

Одна уже мягчеть стала, вторая чуть отстает, но там иплант больше, еще побаливает иногда. Думаю, мкоро догонит)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Да, все подруги говорят, что супер естественно получилось)

По таблицам самое начало тройки. Сегодня купила первый лифчик!!!

75 С!!! Причем одна модель была маловата, вторая норм. Думаю, 80В будет тоже хорошо. У меня под грудью 78.

Спасииииибо[emoji255] мне тоже нра. А уж мужу.... ходит, слюной капает)) Но мы пока ни-ни, соблюдаем рекомендации. Хотя мне конкретно про секас врач ничего не говорил, но я так поняла, все рекомендуют месяц, но мало кто выдерживает. Мы стойкие)) Он меня еще и Лиотоном все время мажет... короче, издеваюсь как могу[emoji4]

[emoji255]

Одна уже мягчеть стала, вторая чуть отстает, но там иплант больше, еще побаливает иногда. Думаю, мкоро догонит)

Ты фотки обновляй) нам интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фотки обновляй) нам интересно)

[emoji41]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji41]

Ох,ты ж...красота какая!!И ничего не маловато!В самый раз!!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво)

Машуль,а где купила такой лиф??? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво)

Машуль,а где купила такой лиф???

Спс) H&M)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс) H&M)

Спасибо)Я по северу города объехала все H&M ,не находила наподобии( 

Искала все топ кружевной(  а больше видимо нет подобного( надо поискать как твой хоть))  симпатично) и удобный наверно оч)удобство для меня важно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Я по северу города объехала все H&M ,не находила наподобии(

Искала все топ кружевной( а больше видимо нет подобного( надо поискать как твой хоть)) симпатично) и удобный наверно оч)удобство для меня важно)

Оч удобный, да. Я брала в СитиМолле, но он был последний[emoji17]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати еще были совсем кружевные, такой же формы, но пошире...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати еще были совсем кружевные, такой же формы, но пошире...

Вот именно кружевные и ищу(( 

Надо заехать в ситимолл.была в нем недели 3 назад( не нашла! может завезли) спасибо Машуль 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... вот, наконец-то, месяц!!! Если быть точной, то месяц и 6 дней. Я села за руль, стала снимать ненадолго компру и аккуратненько укладываться на бок. Ах, да. Еще муж дорвался до моей бренной тушки. Девочки, это таааакой романтИк. Я всегда ощущала себя любимой и желанной, а с тех пор как похудела, муж не устает мне говорить, какая я красивая[emoji4] Но сейчас... [emoji50] [emoji7] [emoji7] [emoji7] Боже, это такой кайф видеть шальные глаза своего мужчины) Хотя все 9 лет он повторял, что тройка это много, что большие сиськи это фу-фу-фу, идеальная грудь в ладони и бла-бла-бла... Теперь тащится)

Хотя я делала опи не ради мужа, а ради себя, все равно прыятно[emoji126]

Сама я еще в полной мере не насладилась, так как весь месяц я просидела дома с поправляющимся ребенком, "выходов" особо не было, да и в компре особо не попонтишь. Зато сейчас на новогодних, чувствую, оторвусь)

Послезавтра, в пт, иду к АП, расскажу[emoji6]

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак... вот, наконец-то, месяц!!! Если быть точной, то месяц и 6 дней. Я села за руль, стала снимать ненадолго компру и аккуратненько укладываться на бок. Ах, да. Еще муж дорвался до моей бренной тушки. Девочки, это таааакой романтИк. Я всегда ощущала себя любимой и желанной, а с тех пор как похудела, муж не устает мне говорить, какая я красивая[emoji4] Но сейчас... [emoji50] [emoji7] [emoji7] [emoji7] Боже, это такой кайф видеть шальные глаза своего мужчины) Хотя все 9 лет он повторял, что тройка это много, что большие сиськи это фу-фу-фу, идеальная грудь в ладони и бла-бла-бла... Теперь тащится)

Хотя я делала опи не ради мужа, а ради себя, все равно прыятно[emoji126]

Сама я еще в полной мере не насладилась, так как весь месяц я просидела дома с поправляющимся ребенком, "выходов" особо не было, да и в компре особо не попонтишь. Зато сейчас на новогодних, чувствую, оторвусь)

Послезавтра, в пт, иду к АП, расскажу[emoji6]

Как же быстро летит время!!! А на работу ты ещё не выходила? И где фото? Хочется заценить всю прелесть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же быстро летит время!!! А на работу ты ещё не выходила? И где фото? Хочется заценить всю прелесть)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оль, я дома работаю[emoji6] Клиентки все заценили)

Фотки на днях новенькие сделаю, но вряд ли будут сильные отличия от последних...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я дома работаю[emoji6] Клиентки все заценили)

Фотки на днях новенькие сделаю, но вряд ли будут сильные отличия от последних...

А через сколько ты начала дома работать? И тяжело ли было? Я просто тоже работаю на дому, надо знать, к чему готовиться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А через сколько ты начала дома работать? И тяжело ли было? Я просто тоже работаю на дому, надо знать, к чему готовиться)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я начала через 9 дней. Нормально было, если по одному брать(я мастер по маникюру).

Ты же парикмахер, да? Тебе тяжелее будет, руки выше. Хотя, возможно у меня такая долгая реабилитация из-за подмышечного доступа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я начала через 9 дней. Нормально было, если по одному брать(я мастер по маникюру).

Ты же парикмахер, да? Тебе тяжелее будет, руки выше. Хотя, возможно у меня такая долгая реабилитация из-за подмышечного доступа.

Я лэшмейкер. Руки поднимать не надо, но тем не менее, они частенько на весу. Буду тогда тоже по одному записывать, на всякий случай)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, такие мужчины)

Зато искренне))) И приятно обоим)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Простите, что так долго не появлялась, ох уж этот Новый Год) Наконец я отработала, отдохнула, пришла в себя, можно отписаться))

Итак.. почти 2 месяца (послезавтра будет). В 1 месяц и 10 дней я была у Александра Петровича, и с тех пор моя жизнь стала прекрасна[emoji3] Мне разрешили спать на боку и одевать компру только на ночь, и то без ленты. Уряяя!!!!!!))

Перед НГ был первый выход в клуб в топе без лифака. Это тааак секси. Впервые ловила мужские взгляды не в глаза)) Чувствовала себя уверенной на все 100. У всех, у кого были такие же сиськи, к ним прилагались еще такие же ж.пы) А я звязда[emoji5] [emoji5] [emoji5]

А если серьезно, то я абсолютно к ним привыкла по ощущениям, но каждый раз офигеваю, как вижу себя в зеркале[emoji3]

Мама и свекровь пока не спалили, хотя у мамы мы жили несколько дней. Подруги завидуют) И офигевают от естественной формы.

Чувствительность сосков уже почти восстановилась (были гиперчувствительны), а вот кожа в нижнем полюсе пока онемевшая еще. Напряжение грудной мышцы уже почти не чувствую. Ребенка приподнимаю, но редко и аккуратно. Шовчики пока красные, но вроде уже не такие яркие. Руки поднимаю спокойно.

Наверное немногое, что напоминает об опи-не занимаюсь спортом (и жирею, ага) и шовчики. В остальном забываешь, что вообще что-то делала. Как будто оно всегда было))

Спасибо Александру Петровичу и устроителям конкурса за счастье[emoji7] [emoji7] [emoji7]

П.с. Макганы анатом 280 и 335, подмышечный доступ, опи 10.11.2015,

Древецкий А.П.

.

 

 

Отправлено с моего SM-T335 через Tapatalk

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти