Katerina Max

Два ребёнка мои сиськи, Оттянули как сосиски.

В теме 122 сообщения

Я сужу по отзывам девочек , из группы. Самые сложные 3-4 дня , а дальше легче

Ну,как бы я тоже информацию не с луны взяла[emoji12] Перечитала кучу блогов и беру золотую середину.

По болевым самые сложные первые 2 дня.А чтобы полностью влиться с привычный быт,нужно дней 10-14.

Учитывая тот факт,что нашим детям младшим по полтора года!Две недели без полной помощи не обойтись!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,как бы я тоже информацию не с луны взяла[emoji12] Перечитала кучу блогов и беру золотую середину.

По болевым самые сложные первые 2 дня.А чтобы полностью влиться с привычный быт,нужно дней 10-14.

Учитывая тот факт,что нашим детям младшим по полтора года!Две недели без полной помощи не обойтись!

Я спраалюсь. Постораюсь. По-другому никак. Потому что я маме не буду говорить , что сиси сделала. Мне придется самой справляться. А некоторые и вовсе детишек никому не сплавляют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,как бы я тоже информацию не с луны взяла[emoji12] Перечитала кучу блогов и беру золотую середину.

По болевым самые сложные первые 2 дня.А чтобы полностью влиться с привычный быт,нужно дней 10-14.

Учитывая тот факт,что нашим детям младшим по полтора года!Две недели без полной помощи не обойтись!

Всё-таки надо подмыть, умыть ребетёнка... да тяжело будет, надо подмогу на недельку звать.

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спраалюсь. Постораюсь. По-другому никак. Потому что я маме не буду говорить , что сиси сделала. Мне придется самой справляться. А некоторые и вовсе детишек никому не сплавляют

А муж что говорит?

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки надо подмыть, умыть ребетёнка... да тяжело будет, надо подмогу на недельку звать.

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Конечно,а тяжелее тарелки супа ничего не поднять!Да и ту же кастрюлю с супом из холоднильника уже не достать!

А еще как-то нужно ребятенка в кроватку укладывать и с кроватки вынимать!Капризы никто не отменял,как на руки взять.....Да и поскакать на мамочках они любят в любом возрасте!Много таких пунктов,на которые в обычной жизни внимания не обращаешь!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спраалюсь. Постораюсь. По-другому никак. Потому что я маме не буду говорить , что сиси сделала. Мне придется самой справляться. А некоторые и вовсе детишек никому не сплавляют

Ну я кроме как на мужа,тоже ни на кого не расчитываю!Как и всегда,впрочем!Мы у друг друга только и есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж что говорит?

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Муж будет делать то , что сможет. Но дела свои по дому , готовка и уборка на мне все равно. С детьми побыть и накормить и умыть-то он сможет в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,а тяжелее тарелки супа ничего не поднять!Да и ту же кастрюлю с супом из холоднильника уже не достать!

А еще как-то нужно ребятенка в кроватку укладывать и с кроватки вынимать!Капризы никто не отменял,как на руки взять.....Да и поскакать на мамочках они любят в любом возрасте!Много таких пунктов,на которые в обычной жизни внимания не обращаешь!

Так это неделя. Я же после само опи еще в Питере неделю сидеть буду , пока перевязки и осмотры. А потом только домой поеду. Я же издалека. Мотаться каждый день не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж будет делать то , что сможет. Но дела свои по дому , готовка и уборка на мне все равно. С детьми побыть и накормить и умыть-то он сможет в любом случае.

Так это неделя. Я же после само опи еще в Питере неделю сидеть буду , пока перевязки и осмотры. А потом только домой поеду. Я же издалека. Мотаться каждый день не буду

Ааа,ну через недельку то всяко легче станет!Но лучше себя беречь по максимуму!Чтобы не было осложнений!Благополучная реабилитация-половина успеха операции!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж будет делать то , что сможет. Но дела свои по дому , готовка и уборка на мне все равно. С детьми побыть и накормить и умыть-то он сможет в любом случае.

Думаю недельку можно без мытья полов [emoji6] хорошо что муж поможет, просто мой поздно приходит... не очень рассчитывать можно[emoji17]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа,ну через недельку то всяко легче станет!Но лучше себя беречь по максимуму!Чтобы не было осложнений!Благополучная реабилитация-половина успеха операции!

Прям можно записывать за тобой)) куда же мой алкоголь впихнуть))[emoji1]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю недельку можно без мытья полов [emoji6] хорошо что муж поможет, просто мой поздно приходит... не очень рассчитывать можно[emoji17]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Отпуск возьмет,по уходу за сисями))

Прям можно записывать за тобой)) куда же мой алкоголь впихнуть))[emoji1]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Как это куда впихнуть??Тема актуальна!Статьи разные нужны,статьи разные важны))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, привет 

 
Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,как бы я тоже информацию не с луны взяла[emoji12] Перечитала кучу блогов и беру золотую середину.

По болевым самые сложные первые 2 дня.А чтобы полностью влиться с привычный быт,нужно дней 10-14.

Учитывая тот факт,что нашим детям младшим по полтора года!Две недели без полной помощи не обойтись!

Ох блин...У меня тоже мелкий.Я не знаю,как мне будут помогать....У меня вечно все заняты=((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет))

удачи в конкурсе))

Спасибки 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох блин...У меня тоже мелкий.Я не знаю,как мне будут помогать....У меня вечно все заняты=((

Сколько малышу лет? Может его к бабушки отправить с папой? просто я так скорей всего сделаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, привет 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Стих забавный 

 

Удачи в конкурсе!

Самой понравилось... только я это не как цельный стих, а просто как частушки написала))

Про развивающие сиськи: это я участвовала на соревнованиях по пляжному волейболу, и у меня порвался спортивный топ (ну просто , от старости

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утречко 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это моя грудь во время кормления) 4 или 5 размерчик)) муж был в восторге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото добавлены)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото добавлены)

Шикарно!

 Спасибо) Осталось видео снять! Статью можно только 11 прислать, раньше нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!

Спасибо) Осталось видео снять! Статью можно только 11 прислать, раньше нет?

Да,один день для приема статей!Чтобы не запутаться,для общей организованности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.